種目別ランキング

都道府県
種目 必須
年度
年月

種目:チームテンカボール

順位 チーム名 代表者名(都道府県) 記録 主審/副審 申請月
1 LSC 川名 満(埼玉県) 262P 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
2 ハマー! 浜田 寿文(埼玉県) 260P 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
3 イシベイマックス 石部 信也(埼玉県) 227P 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
4 雅やん 西成田 雅(埼玉県) 221P 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
5 ライフスポーツクラブ E 三澤 燿(神奈川県) 213P 染谷 恵雄/大日方 明 17.03
6 芸北ヤング会 今田 雄次(広島県) 211P 土居 由美子/重村 栄男 15.10
7 沖縄大学1 前堂 優希乃(沖縄県) 196P 仲門 龍大/神谷 恵子 15.11
8 沖大B 山城 修人(沖縄県) 185P 松村 透/名幸 芳徳 15.11
9 ライフスポーツクラブ翔チーム 西山 翔(神奈川県) 183P 染谷 恵雄/大日方 明 19.03
10 沖大健スポ 宮里 みつき(沖縄県) 182P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
10 The女子A 松木紀子(愛媛県) 182P 横田拓巳/島田光 21.11
12 じーじーず 西成田 雅(埼玉県) 181P 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
13 Y☆W 小林 房子(長野県) 178P 小林 房子/春原 輝明 17.06
14 樋口連合 松木紀子(愛媛県) 176P 横田拓巳/松木紀子 21.11
15 どーもくん 小林 房子(長野県) 174P 小林 房子/春原 輝明 17.06
15 沖大A 國吉 才貴(沖縄県) 174P 屋良 修/大嶺 政博 18.10
17 沖大スワローズA 福田 海地(沖縄県) 173P 山川 かよ子/屋宜 智英 19.11
18 沖大A 新屋敷 耕(沖縄県) 171P 名幸 芳徳/仲門 龍大 15.11
19 たかはし家 神奈川県レクリエーション協会(東京都) 168P 乃美 寿美子/高木 裕之 16.06
20 若手組 稲山 宏一(群馬県) 163P 稲山 宏一/中澤 敏光 16.03
21 頑張ります! 秋田県レクリエーション協会(秋田県) 162P 桜庭 達哉/佐藤 夙 15.08
21 ガウラB 安土 敏夫(千葉県) 162P 田中 輝博/鈴木 登 17.04
23 りんご 松木紀子(愛媛県) 161P 松木紀子/岡山舞美 20.11
24 プリティーガールズ 楠木 智子(埼玉県) 160P 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
24 タイフーンC 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 160P 松木 紀子/矢野 美奈 19.08
26 沖大スワローズB 福田 海地(沖縄県) 159P 山川 かよ子/屋宜 智英 19.11
26 角田連合 松木紀子(愛媛県) 159P 横田拓巳/松木紀子 21.11
28 チーム宮本 與儀 ちひろ(沖縄県) 158P 松村 透/東江 三和 15.11
28 チーム沖大2 砂川 流輝(沖縄県) 158P 大嶺 政博/屋良 修 18.10
30 レクインスト 名幸 芳徳(沖縄県) 157P 東江 三和/山川 かよ子 15.11
30 沖大 宮本 晋一(沖縄県) 157P 上原 信一/當山 靖博 17.10
30 きみちゃん 木滝 千代子(千葉県) 157P 木滝 千代子/岩撫 幸子 18.04
30 チーム剛大 髙良 渉(沖縄県) 157P 大嶺 政博/屋良 修 18.10
30 沖大JAPANレコード 古波藏 奈々子(沖縄県) 157P 山川 かよ子/屋宜 智英 19.11
30 KWTS 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 157P 大屋敷恵/田鍋章子 21.07
36 沖縄大学 チーム具志堅 具志堅 光(沖縄県) 156P 屋良 修/大城 かおり 18.10
36 沖大スワローズC 志堅原 有吉(沖縄県) 156P 山川 かよ子/屋宜 智英 19.11
38 チーム 長岐 長岐 康太郎(沖縄県) 155P 當山 靖博/上原 信一 17.10
39 ソーシャルワーク 新城 大樹(沖縄県) 154P 名幸 芳徳/長嶺 利子 16.05
39 ライフスポーツクラブ D 三好 俊司(神奈川県) 154P 染谷 恵雄/大日方 明 17.03
41 レクレーションチーム 知念 瑞穂(沖縄県) 153P 松田 かなえ/與那覇 直樹 17.10
41 久米島ドリームス 金城 良樹(沖縄県) 153P 上原 信一/當山 靖博 17.10
41 やっちゃん 木滝 千代子(千葉県) 153P 増田 郁子/豊島 寛 18.04
41 チーム ちゅん 比嘉 雅(沖縄県) 153P 名幸 芳徳/屋良 修 18.10
45 チームOcheai´S 加納 大揮(岐阜県) 152P 小栗 康直/堀 俊介 16.01
45 ツハ 大村 智泰(沖縄県) 152P 當山 靖博/上原 信一 17.10
47 Fanky day 浦崎 知成(沖縄県) 151P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
48 レッド NPO法人徳島県レクリエーション協会(徳島県) 150P 福池 勝行/藤岡 小絵子 15.12
48 チーム沖大 當眞 麗未(沖縄県) 150P 當山 靖博/上原 信一 17.10
50 チーム沖大 砂川 流輝(沖縄県) 149P 大嶺 政博/屋良 修 18.10
50 沖ケン 大城 竜樹(沖縄県) 149P 山川 かよ子/屋宜 智英 19.11
52 Team豊見城 高良 瑞優友(沖縄県) 148P 仲門 龍大/神谷 恵子 15.11
52 OKIDAI ☆ 新垣 充貴(沖縄県) 148P 當山 靖博/上原 信一 17.10
52 フレンドリー 岩崎 寿哉(静岡県) 148P 服部 隆宏/寺田 祐人 18.02
55 仲宗根 明日香 仲宗根 明日香(沖縄県) 147P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
55 サンガルン 神奈川県レクリエーション協会(東京都) 147P 吉川 裕治/高木 裕之 17.06
57 天下一C 安土 敏夫(千葉県) 146P 西宮 幸江/小藤田 正義 16.04
57 ファイツッツ 青木 遥華(沖縄県) 146P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
57 タコ焼き 佐藤 孝行(山形県) 146P 髙橋 和典/舟山 容子 17.05
57 日ハム 市川 恵子(北海道) 146P 大野 智也/星 芳広 18.03
57 オラ2 仲里 憲士朗(沖縄県) 146P 名幸 芳徳/與那覇 直樹 18.10
57 漢チーム 田鍋章子(愛媛県) 146P 田鍋章子/大屋敷恵 20.06
63 新町スポーツクラブ 群馬県レクリエーション協会(群馬県) 145P 稲山 宏一/田中 智恵子 17.11
64 パーマンチーム 多和田 萌果(沖縄県) 144P 大嶺 政博/屋良 修 18.10
65 メガネ 川満 誠(沖縄県) 143P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
65 ドリーム チーム 松木 紀子(愛媛県) 143P 松木 紀子/金子 美保 18.06
67 白雪姫 道中 遥香(山口県) 142P 中田 徹/原田 多恵子 15.06
67 みわ 細川 哲朗(新潟県) 142P 山田 誠一/中沢 百合子 15.11
67 元気丸 宮崎 恵美子(東京都) 142P 青木 孝一/芳賀 良子 17.08
67 たなピー!! 北原 誠(長野県) 142P 畠山 桂/松沢 照美 18.03
71 すのっちだいすき? 小林 房子(長野県) 141P 春原 輝明/小林 房子 17.06
71 久米島ドリームス 金城 良樹(沖縄県) 141P 上原 信一/當山 靖博 17.10
73 チームヤマグチダンディ 平山 剛(山口県) 140P 中田 徹/原田 多恵子 15.06
73 すっかり大人チーム 有川 優子(群馬県) 140P 久保田 とき江/落合 利充 15.11
73 ハンサム 稲山 宏一(群馬県) 140P 島田 富士男/佐藤 綾子 16.03
73 育成メンバー たいら はるな(沖縄県) 140P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
73 テンカいっぴん 中島 眞優美(三重県) 140P 佐脇 重喜/松嶋 紫乃 17.01
73 ガウラ A 伊藤 和雄(千葉県) 140P 鈴木 登/田中 輝博 17.04
73 沖大ユミセミ 桃原 未来(沖縄県) 140P 山川 かよ子/屋宜 智英 19.11
80 大原スポーツ2年 林 達也(福井県) 139P 小嶋 美雪/八木 伸二 15.11
80 十人十色 小林 房子(長野県) 139P 清水 寿美子/堀内 孝子 16.06
80 小林さん 小林 直人(静岡県) 139P 寺田 祐人/服部 隆宏 18.02
80 メガマール 松木 紀子(愛媛県) 139P 金子 美保/松木 紀子 18.06
84 育成2年次チーム 田原 万早希(沖縄県) 138P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
84 浦和すみれ江川チーム 江川 紀子(埼玉県) 138P 染谷 恵雄/大日方 明 19.08
84 沖大チームサボテン 比嘉 花道(沖縄県) 138P 山川 かよ子/屋宜 智英 19.11
87 ぞんさん 永山 紗弥(兵庫県) 137P 山本 存/西川 結菜 19.01
88 YCCNo2 石川 克己(北海道) 136P 本田 勝樹/矢野 紘 15.11
88 天才チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 136P 上田 和枝/山内 節美 17.07
88 ダークみきゃん 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 136P 田鍋 章子/松木 紀子 17.08
88 テンカJ 松木 紀子(愛媛県) 136P 曽我部 敦介/久保田 加寿美 18.08
88 チーム 池間 前田 慎(沖縄県) 136P 大嶺 政博/名幸 芳徳 18.10
88 タイフーンB 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 136P 松木 紀子/矢野 美奈 19.08
88 聖カタリナ大学Ⅰ 松木紀子(愛媛県) 136P 松木紀子/岡山舞美 20.11
95 体力の限界 有川 優子(群馬県) 135P 久保田 とき江/落合 利充 16.11
95 ガウラD 高橋 すえみ(千葉県) 135P 篠田 実男/大畑 壽秋 17.04
95 マッシーズ 大城 裕太朗(沖縄県) 135P 上原 信一/當山 靖博 17.10
95 みっちゃんず A 伊地知 明(宮崎県) 135P 中村 みや子/金岡 裕子 19.03
99 チーム小野 東野 倶子(愛媛県) 134P 佐々木 博子/金子 公子 16.02
99 じゅうおうじゃー 1くみ 有川  優子(群馬県) 134P 久保田 とき江/落合 利充 16.11
101 にょろにょろ 神奈川県レクリエーション協会(東京都) 133P 青木 美枝子/乃美 寿美子 16.06
102 なおちんこ 松田 武久(沖縄県) 132P 仲門 龍大/神谷 恵子 15.11
102 北広てっぽうズ 今田 雄次(広島県) 132P 今田 雄次/金子 真優 15.11
104 チームズケラン 新城 寛(沖縄県) 131P 屋良 修/宮城 梨江子 15.05
104 チーム 礼奈 小林 房子(長野県) 131P 清水 寿美子/堀内 孝子 16.06
104 オールスマイル 堀込 進(群馬県) 131P 堀込 進/稲山 宏一 16.07
104 ソーシャル 平良 りほ(沖縄県) 131P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
104 TEAM IKUSEI 大城 裕太朗(沖縄県) 131P 當山 靖博/上原 信一 17.10
104 おっきーだい② 金城 真菜(沖縄県) 131P 大嶺 政博/屋良 修 18.10
104 オレンジ・キッズ 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 131P 矢野 美奈/松木 紀子 19.08
111 かなおこ 中野 由香里(岐阜県) 130P 安福 美華/中野 由香里 15.07
111 八木fa-1 小林 房子(長野県) 130P 福原 久美子/小林 拓矢 16.06
111 ヤーサンチーム 新城 暁大(沖縄県) 130P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
111 ソーシャル 宇栄原 翔(沖縄県) 130P 松田 栄/津留 孝博 17.05
111 ライフスポーツクラブ仁チーム 村山 仁美(神奈川県) 130P 染谷 恵雄/大日方 明 19.03
116 ちーむめいな 小林 房子(長野県) 129P 春原 輝明/横田 雄司 15.10
116 サガテンカ2 磯 隆司(東京都) 129P 町田 和子/白藤 昌子 16.09
116 ぽっちん 小林 房子(長野県) 129P 春原 輝明/小林 房子 17.06
116 ハタチもどき 上原 信一(沖縄県) 129P 池田 誓子/平良 和子 17.10
116 マッシー 末吉 郁哉(沖縄県) 129P 大嶺 政博/屋良 修 18.10
116 やよい 多田 綾子(宮崎県) 129P 菊地 千鶴子/川島 友子 19.03
116 チームじんたい (沖縄県) 129P 山川 かよ子/屋宜 智英 19.11
116 3-2 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 129P 宮平藤代/光峯和子 20.10
124 窪田小学校25班 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 128P 松木 佑輔/光峯 和子 17.02
124 4人会 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 128P 田鍋 章子/松木 紀子 17.08
124 あにょん ? 花城 梢(沖縄県) 128P 當山 靖博/上原 信一 17.10
124 ヨッコイショ 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 128P 松木 紀子/矢野 美奈 19.08
124 男子 松木紀子(愛媛県) 128P 金子美保/松木紀子 20.11
129 チームさおり 細川 昌春(福井県) 127P 尾山 由夫/小嶋 美雪 15.11
129 フラワーキャッスル 花城 梢(沖縄県) 127P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
129 上腕骨 神奈川県レクリエーション協会(東京都) 127P 乃美 寿美子/青木 美枝子 17.06
129 わくわく48(よつ葉) 辻村 せつ子(三重県) 127P 辻村 せつ子/細川 美津子 17.09
129 あにょん 花城 梢(沖縄県) 127P 當山 靖博/上原 信一 17.10
129 さかしたとゆかいな仲間たち 阪下 幸代(福井県) 127P 山崎 千恵美/辻岡 世紀子 18.08
129 テンカF 松木 紀子(愛媛県) 127P 曽我部 敦介/久保田 加寿美 18.08
129 黄いろ 1 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 127P 東野 倶子/山髙 善美 19.02
129 多良間沖大チーム 外間 凌雅(沖縄県) 127P 山川 かよ子/屋宜 智英 19.11
129 おこのみやき 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 127P 大屋敷恵/松木紀子 21.07
139 千葉精鋭チームB 小川 重夫(千葉県) 126P 木滝 千代子/川村 光廣 15.04
139 Dream 大堀 由貴(山口県) 126P 中田 徹/原田 多恵子 15.06
139 Hitomi 松田 夕貴(沖縄県) 126P 仲門 龍大/神谷 恵子 15.11
139 PMTC 中野 由香里(岐阜県) 126P 日比 千穂/中野 由香里 16.01
139 いくせー 上原 あきね(沖縄県) 126P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
139 ソーシャルワーク 宮城 なつみ(沖縄県) 126P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
139 のものも 有川  優子(群馬県) 126P 久保田 とき江/落合 利充 16.11
139 チーム 4 桑原 未央(福井県) 126P 辻岡 世紀子/吉岡 友治郎 18.08
139 沖縄大学  やなわらばー 仲松 咲良(沖縄県) 126P 大城 かおり/屋良 修 18.10
139 浦和すみれ小林チーム 藤崎 智大(埼玉県) 126P 染谷 恵雄/大日方 明 19.08
139 2-2班 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 126P 光峯和子/宮平藤代 20.10
139 カタリナ保育 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 126P 大屋敷恵/松木紀子 21.07
151 チーム三浦くん 山本 剛久(静岡県) 125P 服部 隆宏/水谷 宏寿 15.05
151 クローバー 山本 剛久(静岡県) 125P 谷村 和秀/服部 隆宏 16.02
151 紅一点 伊藤 絹江(山口県) 125P 中田 徹/原田 多恵子 16.06
151 ハットリク 湧川 星七(沖縄県) 125P 大嶺 政博/屋良 修 18.10
155 チームあやこ 小林 房子(長野県) 124P 春原 輝明/横田 雄司 15.10
155 チーム山口 小林 房子(長野県) 124P 春原 輝明/横田 雄司 15.10
155 りりや 徳村 りりや(沖縄県) 124P 名幸 芳徳/仲門 龍大 15.11
155 沖縄大学2 知念 桃香(沖縄県) 124P 仲門 龍大/名幸 芳徳 15.11
155 ミカン NPO法人徳島県レクリエーション協会(徳島県) 124P 富野 千恵子/山口 睦子 15.12
155 育成チーム 宜保 夏野子(沖縄県) 124P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
155 GOGOチーム 師井 志延(島根県) 124P 師井 志延/村田 尚子 16.12
155 Mai Bomber yeah! 中野 由香里(岐阜県) 124P 日比 千穂/中野 由香里 17.01
155 ファイターズⅢ 青木 遥華(沖縄県) 124P 喜納 みどり/松田 かなえ 17.05
155 ミニしずこ 中野 由香里(岐阜県) 124P 中野 由香里/日比 千穂 18.01
155 シュガーⅠ 松木 紀子(愛媛県) 124P 松木 紀子/金子 美保 19.12
155 スパースター「亀岡」 松木紀子(愛媛県) 124P 松木紀子/岡山舞美 20.11
167 テンガ 仲原 竜也(沖縄県) 123P 松村 透/屋宜 米子 15.11
167 SOMETHING 有川 優子(群馬県) 123P 久保田 とき江/落合 利充 15.11
167 チームなるなる 中野 由香里(岐阜県) 123P 中野 由香里/日比 千穂 16.07
167 ファイターズ 池味 優心利(沖縄県) 123P 平良 和子/大城 美智子 17.05
167 江指とゆかいな仲間たち 江指 惠(福井県) 123P 辻岡 世紀子/吉岡 友治郎 18.08
167 沖縄大学2 本村 健史(沖縄県) 123P 與久田 優/大嶺 政博 18.10
167 TEAM4 徳島県レクリエーション協会(徳島県) 123P 岡山千賀子/竹治安加里 21.01
174 チーム 女子 中島 眞優美(三重県) 122P 佐脇 重喜/松嶋 紫乃 17.01
174 ケチャップズ一 群馬県レクリエーション協会(群馬県) 122P 稲山 宏一/田中 智恵子 17.11
174 沖大チーム あやぽっぽ 下地 綾乃(沖縄県) 122P 大嶺 政博/名幸 芳徳 18.10
174 どらやき 武内 美歩(兵庫県) 122P 網野 友美/秋山 香穂 19.01
174 やよいC 金丸 つや子(宮崎県) 122P 金岡 裕子/中村 みや子 19.06
179 BEAT 有川 優子(群馬県) 121P 久保田 とき江/落合 利充 15.11
179 YCCNo1 石川 克己(北海道) 121P 本田 勝樹/小橋 百合香 15.11
179 ヤング 緒方 初美(福岡県) 121P 緒方 初美/瀧 信子 16.12
179 やよいB 荒木 エツ子(宮崎県) 121P 金岡 裕子/山下 五代子 19.06
179 たこやき 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 121P 大屋敷恵/田鍋章子 21.07
184 生石Fチーム 東野 倶子(愛媛県) 120P 笹本 久美/光峯 和子 15.10
184 ピンクABC NPO法人徳島県レクリエーション協会(徳島県) 120P 岡山 千賀子/藤岡 小絵子 15.12
184 みゆき 峯田 深雪(福井県) 120P 木村 茂治/白崎 早苗 16.11
184 キャハ ?? 中野 由香里(岐阜県) 120P 中野 由香里/日比 千穂 18.01
184 テンカG 松木 紀子(愛媛県) 120P 曽我部 敦介/久保田 加寿美 18.08
184 工場 中島 里菜(兵庫県) 120P 渡部 綾乃/菅原 未菜実 19.01
184 存さん2 菅原 未菜実(兵庫県) 120P 岩下 雛子/辰巳 晴香 19.01
184 ハヤシライス 松木紀子(愛媛県) 120P 松木紀子/岡山舞美 20.11
192 Glasses 中野 由香里(岐阜県) 119P 日比 千穂/中野 由香里 16.01
192 あら、一機さんが二人!! 稲山 宏一(群馬県) 119P 稲山 宏一/中澤 敏光 16.03
192 ヤーサンチーム 新城 暁大(沖縄県) 119P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
192 ハタチング! 照屋 菜々(沖縄県) 119P 松田 かなえ/喜納 みどり 17.05
192 ビービービービクトリ 石橋 世津子(群馬県) 119P 稲山 宏一/原澤 育代 17.06
192 オラ1 金城 ゆいか(沖縄県) 119P 名幸 芳徳/與那覇 直樹 18.10
192 なでしこ 小野里 順子(群馬県) 119P 倉澤 松美/小野里 順子 18.11
192 女子 松木紀子(愛媛県) 119P 松木紀子/金子美保 20.11
192 柿小スポーツクラブD 板倉成志(島根県) 119P 師井志延/三浦俊光 22.03
201 イケメン彼氏募集中 中野 由香里(岐阜県) 118P 日比 千穂/中野 由香里 15.07
201 チームべべ 小林 房子(長野県) 118P 春原 輝明/横田 雄司 15.10
201 レインボーズ 金城 ひかり(沖縄県) 118P 仲門 龍大/神谷 恵子 15.11
201 天下一A 五十嵐 静男(千葉県) 118P 高橋 すえみ/白石 京子 16.04
201 フラワーキャッスル 花城 梢(沖縄県) 118P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
201 ライフスポーツクラブ C 梅村 薫(神奈川県) 118P 染谷 恵雄/大日方 明 17.03
201 ファイターズⅡ 大田 悠貴(沖縄県) 118P 平良 和子/大城 美智子 17.05
201 ちあリーダー 小林 房子(長野県) 118P 小林 房子/春原 輝明 17.06
201 チーム サザエ 小林 房子(長野県) 118P 春原 輝明/小林 房子 17.06
201 ソーシャル 末吉 杏里(沖縄県) 118P 當山 靖博/上原 信一 17.10
201 群馬県スポーツ協会 群馬県レクリエーション協会(群馬県) 118P 田中 智恵子/稲山 宏一 17.11
201 ピーターラビット 中野 由香里(岐阜県) 118P 中野 由香里/日比 千穂 18.01
201 みっちゃんB 谷崎 敏博(宮崎県) 118P 壹岐 道子/中村 万恵 18.03
201 OKレディース 徳島県レクリエーション協会(徳島県) 118P 上村 昌司/岡山 千賀子 18.06
201 あさがお 宮崎 恵美子(東京都) 118P 平井 日出子/塚田 慶子 18.08
201 ライフスポーツクラブ秀チーム 本多 秀之(神奈川県) 118P 染谷 恵雄/大日方 明 19.03
201 シュガーⅡ 松木 紀子(愛媛県) 118P 金子 美保/松木 紀子 19.12
201 1-4 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 118P 宮平藤代/光峯和子 20.10
219 竹内結奈チーム 小林 房子(長野県) 117P 春原 輝明/横田 雄司 15.10
219 ザ・5番 NPO法人徳島県レクリエーション協会(徳島県) 117P 上村 昌司/?原 次春 15.12
219 チーム SALALA 小林 房子(長野県) 117P 丸山 孝子/宮澤 昭子 16.06
219 松田 れい子 松田 れい子(沖縄県) 117P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
219 サンビレッジ V 太田 剛広(岐阜県) 117P 太田 剛広/吉村 美保 17.07
219 スライム 神奈川県レクリエーション協会(東京都) 117P 乃美 寿美子/吉川 裕治 17.06
219 ちん 仲里 彩音(沖縄県) 117P 屋良 修/與久田 優 18.10
219 とーし 金城 千緩(沖縄県) 117P 大嶺 政博/大城 かおり 18.10
219 いちごちゃん③ 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 117P 矢野 美奈/松木 紀子 19.08
228 きたひろしま 半ズボン 今田 雄次(広島県) 116P 森脇 勇太/重村 栄男 15.05
228 ファイターズ 稲津 達義(静岡県) 116P 谷村 和秀/水谷 宏寿 15.05
228 ヤングマン 額田 英樹(福井県) 116P 山中 愛子/松田 英子 15.11
228 フジカワ 徳島県レクリエーション協会(徳島県) 116P 森本 敦子/井出 信雄 16.07
228 福井県レクHI 大谷星光(福井県) 116P 吉岡友治郎/山崎千恵美 21.09
233 脱力感 釼持 楓(長野県) 115P 春原 輝明/小林 房子 15.06
233 タロタロ 伊集 真鈴(沖縄県) 115P 仲門 龍大/神谷 恵子 15.11
233 MSD(A) 岩田 公恵(大阪府) 115P 竹岡 敏宜/川口 友美 16.07
233 やよい 岩倉 枝津子(宮崎県) 115P 田村 絹代/平澤 智子 18.06
233 ソーシャル大城 大城 天馬(沖縄県) 115P 屋良 修/大城 かおり 18.10
233 美女チーム 小泉八重子(東京都) 115P 羽田 瑞枝/小泉 八重子 19.04
239 チームキタヒロ 平川 慶太(広島県) 114P 志賀 光伸/磨井 康子 15.04
239 KG野郎 仲宗根 和紀(沖縄県) 114P 山川 かよ子/屋良 修 15.05
239 みなこ 中野 由香里(岐阜県) 114P 日比 千穂/中野 由香里 15.07
239 稲山 宏一(群馬県) 114P 稲山 宏一/中澤 敏光 16.03
239 レモン 稲山 宏一(群馬県) 114P 稲山 宏一/中澤 敏光 16.03
239 沖縄大学 B 勢理客 究(沖縄県) 114P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
239 チーム 紅一点 伊藤 雅子(三重県) 114P 伊藤 雅子/梶島 由紀 17.01
239 ガラナ 岡山千賀子(徳島県) 114P 上村昌司/岡山千賀子 21.02
247 ママカフェ3 遠藤 有八子(群馬県) 113P 久保田 とき江/落合 利充 15.08
247 沖縄大学3 松田 椋(沖縄県) 113P 神谷 恵子/仲門 龍大 15.11
247 足羽山 山本 孝史(福井県) 113P 山田 孟/山中 愛子 15.11
247 バンク3 小林 武広(群馬県) 113P 堀込 進/佐藤 綾子 16.02
247 いちばんヤング 堀込 進(群馬県) 113P 堀込 進/稲山 宏一 16.07
247 レクリエーション サポーターズ 須田 千寿(群馬県) 113P 眞田 祐介/須田 千寿 16.11
247 わくわくKRRS 辻村 せつ子(三重県) 113P 辻村 せつ子/細川 美津子 17.09
247 うるまチーム 安慶名 涼子(沖縄県) 113P 池田 誓子/平良 和子 17.10
247 育成保育カレッジ学院 ジゲッティーリベカ(沖縄県) 113P 當山 靖博/上原 信一 17.10
247 さくら 青山 美代子(宮崎県) 113P 中村 みや子/山下 五代子 18.03
247 ネイマールA 松木 紀子(愛媛県) 113P 松木 紀子/金子 美保 18.06
247 みっちゃんず B 谷崎 敏博(宮崎県) 113P 田中 敬子/井田 千春 19.03
247 うつのみやさん 玉津公民館(愛媛県) 113P 西田 千景/安川 喜代美 19.08
247 チームオラフ (沖縄県) 113P 山川 かよ子/屋宜 智英 19.11
247 赤ラーク 松木紀子(愛媛県) 113P 松木紀子/金子美保 21.11
262 チャレンジャーズ・ブルー 山崎 善博(千葉県) 112P 白石 京子/伊藤 和雄 15.04
262 ニワチーム 丹羽 陽子(沖縄県) 112P 山川 かよ子/東江 三和 15.05
262 せんぷうき 中野 由香里(岐阜県) 112P 安福 美華/中野 由香里 15.07
262 すみれⅠA 梅本 翔太(埼玉県) 112P 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
262 ゴーレンジャー 小林 房子(長野県) 112P 春原 輝明/横田 雄司 15.10
262 天下一B 高橋 すえみ(千葉県) 112P 渡辺 エミ子/長谷川 恵美子 16.04
262 テンカチーム NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 112P 西田 千景/安川 喜代美 16.06
262 ヤングフォー 堀込 進(群馬県) 112P 堀込 進/稲山 宏一 16.07
262 オールド美女群団 群馬県レクリエーション協会(群馬県) 112P 小野里 順子/横坂 留美 17.11
262 みっちゃんず 伊知地 明(宮崎県) 112P 金岡 裕子/秋田 久恵 18.03
262 鈴の岡 市川 恵子(北海道) 112P 星 芳広/市川 隆 18.03
262 おきだーい① 玉城 明日菜(沖縄県) 112P 大城 かおり/屋良 修 18.10
262 にこちゃん 小泉 八重子(東京都) 112P 羽田 瑞枝/小泉 八重子 19.04
262 沖国 前泊 涼香(沖縄県) 112P 山川 かよ子/屋宜 智英 19.11
262 スーパースター「亀岡」 松木紀子(愛媛県) 112P 松木紀子/岡山舞美 20.11
277 チームあご 山城 彩香(沖縄県) 111P 屋良 修/山川 かよ子 15.05
277 たこやき 中野 由香里(岐阜県) 111P 日比 千穂/中野 由香里 15.07
277 NATACECOCO 中野 由香里(岐阜県) 111P 日比 千穂/中野 由香里 15.07
277 メガネさばえ 南 勇樹(福井県) 111P 高田 和暉/白崎 早苗 15.11
277 テッチャン 磯 隆司(東京都) 111P 吉水 タケ子/小泉 千恵子 15.12
277 チーム他県 中野 由香里(岐阜県) 111P 日比 千穂/中野 由香里 16.05
277 チーム B 仲宗根 英俊(沖縄県) 111P 大城 美智子/平良 和子 17.05
277 さわやかシニア 乃美 寿美子(東京都) 111P 丸子 憲寿/若月 謙二 18.08
277 ジョシーズ5・6年生チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 111P 宮平 藤代/田鍋 章子 19.02
277 フレンド 筒井 孝次(宮崎県) 111P 藤澤 昭次/壹岐 道子 19.03
277 松木 松木紀子(愛媛県) 111P 島田光/横田拓巳 21.11
288 すずらん 宮脇 照子(宮崎県) 110P 山下 五代子/島田 恒子 15.06
288 メガネ NPO法人徳島県レクリエーション協会(徳島県) 110P 上村 昌司/?原 次春 15.12
288 ソーシャル2 比嘉 将貴(沖縄県) 110P 津留 孝博/松田 栄 17.05
288 ゴーゴービューティフル 石橋 世津子(群馬県) 110P 稲山 宏一/原澤 育代 17.06
288 育成保育カレッジ学院 仲里 彩音(沖縄県) 110P 當山 靖博/上原 信一 17.10
288 ミッチャン 田原 忠義(宮崎県) 110P 平澤 智子/島田 恒子 18.06
288 やよい 宮川 和子(宮崎県) 110P 田村 絹代/島田 恒子 18.06
288 絶対 勝利 チーム!! 小野里 順子(群馬県) 110P 原澤 育代/横坂 留美 18.11
288 すずらん 伊地知 マユミ(宮崎県) 110P 金岡 裕子/中村 みや子 19.03
288 ソーシャルワーク専門学校No1 眞玉橋 月菜(沖縄県) 110P 山川 かよ子/屋宜 智英 19.11
298 フレンド 金丸 美代子(宮崎県) 109P 日高 カツ子/田中 千津子 15.06
298 ママカフェ2 岡田 純子(群馬県) 109P 久保田 とき江/落合 利充 15.08
298 ガンバレ 小林 房子(長野県) 109P 春原 輝明/横田 雄司 15.10
298 KEIRI 佐久川 あやか(沖縄県) 109P 神谷 恵子/仲門 龍大 15.11
298 バンク1 小林 武広(群馬県) 109P 稲山 宏一/堀込 進 16.02
298 なんちゃってヤングガール 堀込 進(群馬県) 109P 稲山 宏一/堀込 進 16.07
298 あんぱんまん 3組 有川  優子(群馬県) 109P 久保田 とき江/落合 利充 16.11
298 パヤパヤ 仙台保健福祉専門学校(宮城県) 109P 佐藤 真弥/熊谷 柊平 17.09
298 みっちゃんB 谷崎 敏博(宮崎県) 109P 藤澤 昭次/中村 みや子 18.03
298 たまつ元気組 玉津公民館(愛媛県) 109P 西田 千景/安川 喜代美 19.08
298 沖大ババ1 吉田 晃(沖縄県) 109P 山川 かよ子/屋宜 智英 19.11
298 2班男子 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 109P 光峯和子/宮平藤代 20.10
310 謙人 山城 謙人(沖縄県) 108P 新垣 隆盛/宮城 トヨ 15.05
310 カルアミルク 髙木 志穂(福井県) 108P 八木 伸二/松岡 明美 15.11
310 けいたチーム 東野 倶子(愛媛県) 108P 金子 公子/佐々木 博子 16.02
310 フラワーキャッスル 花城 梢(沖縄県) 108P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
310 チーム ソーシャル 知念 沙英(沖縄県) 108P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
310 花ぐるま 群馬県レクリエーション協会(群馬県) 108P 横坂 留美/小野里 順子 17.11
310 あっちゃん 木滝 千代子(千葉県) 108P 豊島 寛/富樫 幸子 18.04
310 チームイエロー 徳島県レクリエーション協会(徳島県) 108P 福池 勝行/上田 美織 18.06
310 よせあつめ 木滝 千代子(千葉県) 108P 木滝 千代子/加藤 京子 18.10
310 たけのこ 河野 美江子(宮崎県) 108P 川島 友子/菊地 千鶴子 19.03
310 たけのこ 樫原マツ子 樫原 マツ子(宮崎県) 108P 中村 万恵/山下 五代子 19.03
310 フレンドB 金丸 美代子(宮崎県) 108P 川島 友子/山下 五代子 19.06
310 育成カレッジ学院2 (沖縄県) 108P 山川 かよ子/名幸 芳徳 19.11
310 オレらサーファー (沖縄県) 108P 山川 かよ子/屋宜 智英 19.11
310 やまなかファイブ NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 108P 光峯和子/宮平藤代 20.11
310 傘買って雨上がる 松木紀子(愛媛県) 108P 松木紀子/岡山舞美 20.11
326 永遠の若者 岡山 千賀子(徳島県) 107P 上村 昌司/藤岡 小絵子 15.04
326 チーム 島田 小林 房子(長野県) 107P 湯本 てる子/内藤 宣子 16.06
326 るみちゃん 千葉 洋子(北海道) 107P 小原 勇一/長澤 京子 17.03
326 レクリエ 伊良皆 彩蘭(沖縄県) 107P 喜納 みどり/松田 かなえ 17.05
326 四ちゃん 木滝 千代子(千葉県) 107P 木滝 千代子/加藤 京子 18.10
326 いしばっち 木滝 千代子(千葉県) 107P 木滝 千代子/加藤 京子 18.10
326 きめつのやいば 山口県レクリエーション協会(山口県) 107P 廣貫久美子/原田多恵子 20.07
333 岡本 則明(静岡県) 106P 谷村 和秀/服部 隆宏 15.05
333 レインボー 仲村 ゆうすけ(沖縄県) 106P 神谷 恵子/名幸 芳徳 15.11
333 タロタロ 與座 章太郎(沖縄県) 106P 仲門 龍大/神谷 恵子 15.11
333 チームなお 増永 康子(福井県) 106P 尾山 由夫/小嶋 美雪 15.11
333 ヒデとフミ 磯 隆司(東京都) 106P 吉水 タケ子/岡本 尚子 15.12
333 育成メンバー たいら はるな(沖縄県) 106P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
333 北見レク ミドルチーム 市川 恵子(北海道) 106P 本田 勝樹/大橋 令 17.03
333 ガウラE 山崎 善博(千葉県) 106P 伊藤 和雄/鈴木 淹民 17.04
333 モンスターエナジー 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 106P 大屋敷 恵/田鍋 章子 17.06
333 チーム M 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 106P 田鍋 章子/大屋敷 恵 17.06
333 さざんか 杉富 正(宮崎県) 106P 中村 みや子/石山 啓子 18.03
333 さんびんさん 木滝 千代子(千葉県) 106P 千葉 誠/佐藤 公信 18.04
333 とがっちゃん 木滝 千代子(千葉県) 106P 八ツ岩和良/岩田 律子 18.04
333 わくわく WW 辻村 せつ子(三重県) 106P 辻村 せつ子/細川 美津子 18.05
333 沖国 楚南 千怜(沖縄県) 106P 山川 かよ子/屋宜 智英 19.11
333 2班女子 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 106P 光峯和子/宮平藤代 20.10
333 カフェラテ 松木紀子(愛媛県) 106P 金子美保/松木紀子 20.11
350 チームなおき 村上 明子(愛媛県) 105P 村上 明子/佐藤 郁子 16.01
350 ヤング? ヤング? 堀込 進(群馬県) 105P 堀込 進/稲山 宏一 16.07
350 アダルト 緒方 初美(福岡県) 105P 緒方 初美/瀧 信子 16.12
350 色男Part2 伊藤 信博(山口県) 105P 中田 徹/原田 多恵子 17.05
350 わくわく へっぽこチーム 辻村 せつ子(三重県) 105P 辻村 せつ子/前田 祥子 18.01
350 フレンド B 宮川 和子(宮崎県) 105P 山下 五代子/中村 万恵 19.03
350 タイフーンA 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 105P 松木 紀子/矢野 美奈 19.08
350 美女と野獣 田鍋章子(愛媛県) 105P 宮平藤代/西田千景 20.06
350 あ~ちゃん 佐藤喜也(福島県) 105P 斉藤公子/佐藤喜也 22.06
359 玉城一家 玉城 佑華(沖縄県) 104P 名幸 芳徳/與久田 優 15.11
359 潮見 smile 館長 大堀 譲(愛媛県) 104P 光峯 和子/田中 秀生 17.03
359 ウエイストランダーズ 松木 紀子(愛媛県) 104P 佐々木 博子/松木 紀子 17.07
359 チームでこぼこ 中野 由香里(岐阜県) 104P 中野 由香里/日比 千穂 18.01
359 アダルトレディー? 渡邉 直人(群馬県) 104P 落合 利充/曽原 幸子 18.01
359 沖縄大学 伊禮 悠斗(沖縄県) 104P 與久田 優/屋良 修 18.10
359 元気っきー! 木滝 千代子(千葉県) 104P 木滝 千代子/加藤 京子 18.10
359 デミーズ 岡本 弥佳(兵庫県) 104P 中島 里菜/嶌岡 千浩 19.01
359 あすか 田原 忠義(宮崎県) 104P 井田 千春/田中 敬子 19.03
359 がんばるチーム 増田 恵美(千葉県) 104P 染谷 恵雄/中谷 光男 20.02
359 右田レアリ (一社)山口県レクリエーション協会(山口県) 104P 小川浩三/稲村みどり 21.06
370 森屋さんち 神奈川県レクリエーション協会(東京都) 103P 乃美 寿美子/吉川 裕治 16.06
370 今日は若い! 堀込 進(群馬県) 103P 堀込 進/稲山 宏一 16.07
370 ハク様with愉快な仲間達 加藤 昭仁(宮城県) 103P 加藤 昭仁/関谷 友里 16.08
370 クリントンやさしい発言 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 103P 久保田 加寿美/福田 栄江 17.02
370 青チーム B 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 103P 大屋敷 恵/岩間 陽子 17.06
370 かわば春駒チェリーズ Bチーム 群馬県レクリエーション協会(群馬県) 103P 横坂 留美/小野里 順子 17.11
370 たけのこB 筒井 孝次(宮崎県) 103P 西岡 悦子/田中 敬子 18.03
370 たけの子 B 坂元 カヨ子(宮崎県) 103P 中村 万恵/田中 千津子 18.03
370 ミックスミックス! 伊藤 和雄(千葉県) 103P 伊藤 和雄/中谷 光男 19.04
370 カプチーノ 松木紀子(愛媛県) 103P 松木紀子/金子美保 20.11
370 みず郡団 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 103P 宮平藤代/光峯和子 20.11
370 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 103P 大濱美鈴/井上恵子 21.10
382 大西沙季チーム 小林 房子(長野県) 102P 春原 輝明/横田 雄司 15.10
382 ミラクルシャーク 東野 倶子(愛媛県) 102P 佐々木 博子/金子 公子 16.02
382 清泉A 小林 房子(長野県) 102P 小林 拓矢/五味 信一 16.06
382 スマイルスマイル 堀込 進(群馬県) 102P 稲山 宏一/堀込 進 16.07
382 グリーン 谷 みどり(広島県) 102P 下岡 隆士/磨井 康子 17.02
382 アカデミー2-B 平良 宏之(沖縄県) 102P 平良 和子/大城 美智子 17.05
382 マッスン 仙台保健福祉専門学校(宮城県) 102P 入間川 直希/工藤 沙耶奈 17.09
382 南山 2-C 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 102P 久保田 加寿美/島田 ゆかり 17.11
382 ウーマン+1 長谷川 恵美子(千葉県) 102P 鈴木 淹民/長谷川 恵美子 18.04
382 レク仲間 屋良 玲子(沖縄県) 102P 與那覇 直樹/名幸 芳徳 18.10
382 チーム・HANAKO  立石 勇(徳島県) 102P 富野 千恵子/上田 美織 18.12
382 一点のみ 山口県レクリエーション協会(山口県) 102P 中田徹/山根浩美 20.07
382 4班 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 102P 光峯和子/宮平藤代 20.10
382 5-3 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 102P 宮平藤代/光峯和子 20.10
382 ケービイン 松木紀子(愛媛県) 102P 横田拓巳/島田光 21.11
397 ひろ ちゃん 千葉 養子(北海道) 101P 筒淵 悦子/長澤 京子 17.03
397 なかよし4人組 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 101P 岩間 陽子/田鍋 章子 17.06
397 かわせみ 乃美 寿美子(東京都) 101P 黒田 恭子/川又 かほる 17.08
397 一稀 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 101P 東野 倶子/宮平 藤代 19.02
397 チーター 熊沢 かえで(東京都) 101P 芳賀 良子/若月 謙二 19.07
402 フレンド2 黒木 節子(宮崎県) 100P 田中 千津子/日高 カツ子 15.06
402 ソーシャル 米須 有紀乃(沖縄県) 100P 仲門 龍大/名幸 芳徳 15.11
402 大原スポーツ2年 林 達也(福井県) 100P 八木 伸二/谷口 成美子 15.11
402 B-1 大堀 譲(愛媛県) 100P 秋山 芙美子/宮平 藤代 16.03
402 ちーむ ぱなちゃん 金城 由依(沖縄県) 100P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
402 アクアマリンズ 関谷 友里(宮城県) 100P 佐藤 佳奈子/工藤 沙耶奈 17.03
402 みきゃん 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 100P 松木 佑輔/西田 千景 17.06
402 DAYAMAN JAPAN C 松木 紀子(愛媛県) 100P 金子 美保/松木 紀子 18.06
402 ジョシーズ 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 100P 田鍋 章子/宮平 藤代 19.02
402 カットバセ 平栗 あけみ(東京都) 100P 宮崎 恵美子/梅村 邦子 19.08
412 北広島 Carp 今田 雄次(広島県) 99P 今田 雄次/難波 裕樹 15.05
412 ママカフェ1 久保田 幸恵(群馬県) 99P 久保田 とき江/落合 利充 15.08
412 宜保一家 宜保 夏野子(沖縄県) 99P 神谷 恵子/名幸 芳徳 15.11
412 窪田小学校34班 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 99P 光峯 和子/松木 佑輔 17.02
412 沖リハ 玉城 一盛(沖縄県) 99P 松田 かなえ/喜納 みどり 17.05
412 赤血球 松木 紀子(愛媛県) 99P 佐々木 博子/松木 紀子 17.07
412 白血球 松木 紀子(愛媛県) 99P 松木 紀子/佐々木 博子 17.07
412 エメラルドグリーン チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 99P 上田 和枝/山内 節美 17.07
412 神わざ チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 99P 松下 圭介/越智 美登里 17.08
412 南山 8-D 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 99P 久保田 加寿美/島田 ゆかり 17.11
412 スマイル 渡邉 直人(群馬県) 99P 落合 利充/曽原 幸子 18.01
412 さくら NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 99P 宮平藤代/光峯和子 20.11
424 ナツミ 原田 夏実(長野県) 98P 春原 輝明/小林 房子 15.06
424 チーム884 吉田 真由美(岡山県) 98P 吉田 真由美/中村 由美子 15.10
424 サガテンカ1 磯 隆司(東京都) 98P 俵迫 英樹/岡本 尚子 16.09
424 イチゴパフェ 関口 桂子(群馬県) 98P 久保田 とき江/落合 利充 16.09
424 フォース 井川 加代子(群馬県) 98P 稲山 宏一/島田 富士男 16.10
424 ガウラC 渡辺 エミ子(千葉県) 98P 大畑 壽秋/篠田 実男 17.04
424 老若男女 有川 優子(群馬県) 98P 落合 利充/曽原 幸子 18.01
424 チーム美女 田鍋 章子(愛媛県) 98P 宮平藤代/西田千景 20.06
424 女子チーム (一社)山口県レクリエーション協会(山口県) 98P 中田徹/加登山カオリ 21.06
424 のきちゃん 佐藤喜也(福島県) 98P 佐藤喜也/斉藤公子 22.06
434 最強チーム つくいレククラブ 宮崎 恵美子(東京都) 97P 平栗 あけみ/川又 かほる 16.07
434 育成2年次チーム 田原 万早希(沖縄県) 97P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
434 チーム VATISTA 中山 和彦(広島県) 97P 志賀 光伸/小川 剛 17.02
434 じゅげむ 仙台保健福祉専門学校(宮城県) 97P 林崎 成美/門馬 愛理 17.09
434 つよいチーム 久保田 加寿美(愛媛県) 97P 山﨑 健一/東野 倶子 18.02
434 浦和すみれ Aチーム 北 護行(埼玉県) 97P 染谷 恵雄/大日方 明 18.08
434 レディー4 (フォー) 加藤 京子(千葉県) 97P 加藤 京子/木滝 千代子 18.11
434 チームテンカボール(スタッフ) 池田 茅聖(福井県) 97P 八木 伸二/山崎 千恵美 19.06
442 イデーズ 井出 信雄(徳島県) 96P 福池 勝行/山口 睦子 15.04
442 すみれⅠB 北 護行(埼玉県) 96P 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
442 穴と雪の女王 小林 房子(長野県) 96P 春原 輝明/横田 雄司 15.10
442 チーム9 高木 昭一(栃木県) 96P 川上 厚子/安納 慶太 15.10
442 ナナオドン 加藤 昭仁(宮城県) 96P 加藤 昭仁/関谷 友里 16.08
442 ファンタスティックⅠ 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 96P 久保田 加寿美/原 啓吾 17.02
442 ニッシシー 西銘 有紗(沖縄県) 96P 大城 美智子/平良 和子 17.05
442 大園原ガールズ 下川床 泉(鹿児島県) 96P 今福 洋子/岡坂 慶子 17.08
442 ミス うすね 石関 結理(群馬県) 96P 田中 智恵子/堀込 進 18.02
442 生活福祉2-B 千葉 明日香(長野県) 96P 春原 輝明/斉藤 訓直 19.05
442 ミックスチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 96P 井上 恵子/大濵 美鈴 19.08
442 福井県レクNO 永宮光哲(福井県) 96P 吉岡友治郎/山崎千恵美 21.09
454 生石Hチーム 東野 倶子(愛媛県) 95P 笹本 久美/光峯 和子 15.10
454 クローバー2 山本 剛久(静岡県) 95P 谷村 和秀/水谷 宏寿 16.02
454 C-1 大堀 譲(愛媛県) 95P 秋山 芙美子/宮平 藤代 16.03
454 福島 小倉 璃央(福島県) 95P 石渡 弘美/高橋 誉 16.04
454 チーム 佳子 有川 優子(群馬県) 95P 落合 利充/曽原 幸子 18.01
454 ラフピー 瀬尾(沖縄県) 95P 大城 かおり/屋良 修 18.10
454 浜ぼう 河野 修子(宮崎県) 95P 田中 敬子/井田 千春 19.03
454 神という名の素人パート2 山口県レクリエーション協会(山口県) 95P 廣貫久美子/原田多恵子 20.07
454 福井県レクJK 誉田茉彩(福井県) 95P 吉岡友治郎/山崎千恵美 21.09
463 新チーム 東野 倶子(愛媛県) 94P 金子 美保/東野 倶子 16.02
463 イワちゃん 岩井 穂津江(広島県) 94P 志賀 光伸/小川 剛 16.02
463 MSD(B) 岩田 公恵(大阪府) 94P 二瀬川 俊恵/竹岡 敏宜 16.07
463 ハッピークローバー 西田 千景(愛媛県) 94P 西田 千景/鈴木 まるみ 16.10
463 チーム さなえ 前田 華那(福井県) 94P 木村 茂治/白崎 早苗 16.11
463 レクリエーションチャレンジャーズクラブ 須田 千寿(群馬県) 94P 眞田 祐介/須田 千寿 17.01
463 天下(てっぺん) 中野 由香里(岐阜県) 94P 日比 千穂/中野 由香里 17.01
463 ファンタスティックⅡ 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 94P 東野 倶子/福田 栄江 17.02
463 うだちゃん 宇田川 晴男(千葉県) 94P 木滝 千代子/加藤 京子 17.04
463 バナナーズ 山城 碧生(沖縄県) 94P 喜納 みどり/松田 かなえ 17.05
463 ワクワクフライドチキン2 辻村 せつ子(三重県) 94P 辻村 せつ子/細川 美津子 17.06
463 レジスタンズ 仙台保健福祉専門学校(宮城県) 94P 七尾 綾人/佐藤 佳奈子 17.09
463 さざなみ 壱岐 かほる(宮崎県) 94P 山下 五代子/日髙 カツ子 18.03
463 フレンド 黒木 セツ子(宮崎県) 94P 田中 千津子/中村 万恵 18.03
463 日ハム 市川 恵子(北海道) 94P 大橋 令/越膳 恵子 18.03
463 浦和すみれ Gチーム 堀江 綾子(埼玉県) 94P 染谷 恵雄/大日方 明 18.08
463 なの花 上野 幸子(宮崎県) 94P 中村 みや子/金岡 裕子 19.06
463 北郷教室 猪八重 由美子(宮崎県) 94P 藤澤 昭次/中村 みや子 19.06
463 チームスピード2 梅村 邦子(東京都) 94P 平栗 あけみ/川又 かほる 19.08
463 シュガーⅢ 松木 紀子(愛媛県) 94P 松木 紀子/金子 美保 19.12
463 ソルトアンパンマン (一社)山口県レクリエーション協会(山口県) 94P 小川浩三/中田徹 21.06
484 大城一家 大城 美希(沖縄県) 93P 神谷 恵子/名幸 芳徳 15.11
484 始めまして 谷口 絵美里(福井県) 93P 尼元 ひろみ/八木 伸二 15.11
484 チーム日ノ神 立道 輝隆(長崎県) 93P 松本 佳子/道辻 禎孝 16.01
484 清泉B 小林 房子(長野県) 93P 堤 裕美/入澤 孝仁 16.06
484 64 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 93P 山本 哲司/渡部 建樹 16.11
484 トトロ 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 93P 松木 紀子/田鍋 章子 17.08
484 ミラクルチーム 久保田 加寿美(愛媛県) 93P 宮平 藤代/灘岡 真理 18.02
484 チーム男子 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 93P 大濵 美鈴/大屋敷 恵 18.08
484 沖大チーム あやぱん 具志堅 和加奈(沖縄県) 93P 大嶺 政博/大城 かおり 18.10
484 モンキーベイビー 吉田 舞(徳島県) 93P 上田 美織/富野 千恵子 18.12
484 ヨッコイショB 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 93P 松木 紀子/矢野 美奈 19.08
484 美女団 原田 真帆(徳島県) 93P 上田 美織/上村 昌司 19.12
496 こうら 沖縄アカデミー専門学校(沖縄県) 92P 東江 三和/神谷 恵子 15.05
496 大学生+@ 伊藤 大河(静岡県) 92P 谷村 和秀/服部 隆宏 15.05
496 ジョージらぶ 日台 いつか(長野県) 92P 春原 輝明/小林 房子 15.06
496 レクダンス 磯 隆司(東京都) 92P 西村 良子/滝澤 栖子 15.12
496 たいチーム 大堀 譲(愛媛県) 92P 秋山 芙美子/宮平 藤代 16.03
496 窪田小学校26班 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 92P 光峯 和子/松木 佑輔 17.02
496 チームゼンケ 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 92P 松木 佑輔/西田 千景 17.06
496 なおちゃん 木滝 千代子(千葉県) 92P 大谷 和代/白鳥 信子 17.12
496 浦和すみれ Kチーム 伊藤 かな芽(埼玉県) 92P 染谷 恵雄/大日方 明 18.08
496 山城先生チーム 山城 篤志(沖縄県) 92P 大嶺 政博/屋良 修 18.10
496 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 92P 大濱美鈴/井上恵子 21.10
496 青6班B NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 92P 光峯和子/宮平藤代 21.11
508 1.2.3 チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 91P 福田 栄江/東野 倶子 17.02
508 沖リハ 中嘉 奈介(沖縄県) 91P 平良 和子/大城 美智子 17.05
508 よどみ 出水 汐穂(兵庫県) 91P 永山 紗弥/徳原 美優 19.01
508 福井県レク CD 稲垣薫子(福井県) 91P 吉岡友治郎/山崎千恵美 21.09
512 月岡小春 芋川 隆志(長野県) 90P 春原 輝明/横田 雄司 15.08
512 生石Cチーム 東野 倶子(愛媛県) 90P 笹本 久美/光峯 和子 15.10
512 湘南の風チーム つくいレククラブ 宮崎 恵美子(東京都) 90P 平井 日出子/斎藤 まゆみ 16.07
512 育成 上間 百華(沖縄県) 90P 上原 信一/當山 靖博 17.10
512 南山 2-E 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 90P 佐藤 郁子/光峯 和子 17.11
512 チーム みかん 久保田 加寿美(愛媛県) 90P 久保田 加寿美/東野 倶子 17.11
512 ブルゾン with G 中野 由香里(岐阜県) 90P 中野 由香里/日比 千穂 18.01
512 たけのこ A 樫原 ユウ子(宮崎県) 90P 日髙 カツ子/山下 五代子 18.03
512 潮見ブラザーズ 宮平 藤子(愛媛県) 90P 田中 秀生/秋山 芙美子 18.03
512 チーム平田 吉田 みき子(長野県) 90P 宮澤 典子/吉田 みき子 18.05
512 チーム コツコツ 西出 勇紀(福井県) 90P 山崎 千恵美/辻岡 世紀子 18.08
512 あぶりチーズサーモン NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 90P 宮平藤代/光峯和子 20.10
512 マンチカン 徳島県レクリエーション協会(徳島県) 90P 福池勝行/岡山千賀子 21.01
525 うめ~チーム 山本 文英(福井県) 89P 原 佐代子/尼元 ひろみ 15.04
525 チーム茜前 山下 佐知子(福井県) 89P 吉岡 友治郎/桑内 和美 15.10
525 生石Dチーム 東野 倶子(愛媛県) 89P 笹本 久美/光峯 和子 15.10
525 イチゴショート 函館レクリエーション協会(北海道) 89P 松本 伸吾/滝本 貴 15.12
525 レクリエーションチャレンジャーズクラブ 須田 千寿(群馬県) 89P 眞田 祐介/須田 千寿 17.01
525 緑 1 久保田 加寿美(愛媛県) 89P 山﨑 健一/東野 倶子 18.02
525 すずらん 伊知地 マユミ(宮崎県) 89P 中村 万恵/田中 千津子 18.03
525 チームババ 吉田 みき子(長野県) 89P 吉田 みき子/宮澤 典子 18.05
525 フレンド 河野 美江子(宮崎県) 89P 田村 絹代/平澤 智子 18.06
525 ポケモンジーエックス 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 89P 山﨑 健一/後藤 登美 19.10
525 福井レク AB 坪井大(福井県) 89P 吉岡友治郎/山崎千恵美 21.09
536 ゆこなげチーム 三浦 淳子(愛媛県) 88P 久保田 加寿美/村上 明子 15.07
536 テンカチーム 小川 重夫(千葉県) 88P 木滝 千代子/川村 光廣 16.04
536 HOT2 堀込 進(群馬県) 88P 堀込 進/稲山 宏一 16.07
536 mister 3 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 88P 佐藤 郁子/山髙 善美 16.08
536 すずらん 伊知地 まゆみ(宮崎県) 88P 岩倉 和代/田中 敬子 18.03
536 ひまわり 藤本 章治(長野県) 88P 松長 弘子/田中 千勝 18.03
536 門川チーム 門川 ツユ子(宮崎県) 88P 田村 絹代/島田 恒子 18.06
536 イケメンズ 加藤 京子(千葉県) 88P 加藤 京子/木滝 千代子 18.11
536 チーム☆ 市川 恵子(北海道) 88P 本田 勝樹/菊地 武夫 19.03
536 浜ぼう 髙崎 法子(宮崎県) 88P 藤澤 昭次/中村 みや子 19.06
536 男組 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 88P 宮平 藤代/高須賀 恵 19.08
536 浦和すみれ藤崎チーム 藤崎 満子(埼玉県) 88P 染谷 恵雄/大日方 明 19.08
536 ジョージⅡ 松木 紀子(愛媛県) 88P 金子 美保/松木 紀子 19.12
536 福井県レクEF 森和恵(福井県) 88P 吉岡友治郎/山崎千恵美 21.09
550 アラフォーですけどなにか? 遠藤 有八子(群馬県) 87P 久保田 とき江/落合 利充 15.08
550 ハッピーターン 畑中 泰治(福井県) 87P 松田 英子/八木 伸二 15.11
550 A-3 大堀 譲(愛媛県) 87P 秋山 芙美子/宮平 藤代 16.03
550 Teamともっきー 市原 美桜(香川県) 87P 寺嶋 寛/黒木 保 16.03
550 シロクマ 下込 力也(徳島県) 87P 上田 美織/福池 勝行 16.07
550 ランニングマン 加藤 昭仁(宮城県) 87P 加藤 昭仁/関谷 友里 16.08
550 サークルグリーン 宮城 和歌子(沖縄県) 87P 松田 栄/津留 孝博 17.05
550 チーム B 仲宗根 英俊(沖縄県) 87P 大城 美智子/平良 和子 17.05
550 青チーム №2 久保田 加寿美(愛媛県) 87P 山﨑 健一/東野 倶子 18.02
550 南山魂6 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 87P 光峯 和子/泉 幸子 18.10
550 エンジェルズ 二宮 朱音(徳島県) 87P 上村 昌司/森本 敦子 18.12
550 レディース! 加藤 京子(千葉県) 87P 斉藤 昭平/小藤田 正義 19.04
550 わくわくYUMY 辻村 せつ子(三重県) 87P 辻村 せつ子/細川 美津子 20.01
550 青7班C NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 87P 宮平藤代/光峯和子 21.11
564 沖縄アカデミー2年A 眞榮喜 康子(沖縄県) 86P 東江 三和/神谷 恵子 15.05
564 北広島Carp 今田 雄次(広島県) 86P 難波 裕樹/今田 雄次 15.07
564 高田「リ・クリエート」C 田代 里美(熊本県) 86P 山口 学/廣島 康雄 16.02
564 なかよしキッズ 室屋 里愛(石川県) 86P 清水 雅美/宮西 好子 16.11
564 あじさい 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 86P 松木 佑輔/西田 千景 17.06
564 チームKenta’s and Itashihi 松木 紀子(愛媛県) 86P 松木 紀子/佐々木 博子 17.07
564 さきちゃんず 吉田 みき子(長野県) 86P 倉地 美彦/北原 多加子 18.05
564 F・K・I 永岡 秀典(福井県) 86P 吉岡 友治郎/山崎 千恵美 18.08
564 ふなっし~! 加藤 京子(千葉県) 86P 加藤 京子/木滝 千代子 18.11
564 加藤チーム 加藤 博志(宮崎県) 86P 大源 タヅ子/秋田 久恵 19.03
564 くろしお教室 河畑 順子(宮崎県) 86P 秋田 久恵/壹岐 かほる 19.06
564 くろしお教室 河畑 順子(宮崎県) 86P 山下 五代子/川島 友子 19.06
564 南山崎小6班 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 86P 斎藤 八重子/大久保 敦美 19.10
564 チーム川上 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 86P 宮平藤代/光峯和子 20.09
564 ドラゴンズ NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 86P 光峯和子/宮平藤代 20.09
564 福井県レクLM 森田彩花(福井県) 86P 吉岡友治郎/山崎千恵美 21.09
580 チャレンジャーズ・ピンク 長谷川 恵美子(千葉県) 85P 白石 京子/伊藤 和雄 15.04
580 チーム山本 山本 肇(岡山県) 85P 近藤 孝治/左直 始 15.08
580 OSTW 有川 優子(群馬県) 85P 久保田 とき江/落合 利充 15.11
580 高田「リ・クリエート」A 山村 美佐子(熊本県) 85P 藤本 ゆみ/村上 久栄 16.02
580 挑戦者1 堀込 進(群馬県) 85P 稲山 宏一/堀込 進 16.07
580 生石4・5チーム 宮平 藤代(愛媛県) 85P 後藤 登美/東野 倶子 16.07
580 育成チーム 宜保 夏野子(沖縄県) 85P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
580 ラザニア 関谷 友里(宮城県) 85P 入間川 直希/熊谷 柊平 17.03
580 スマイルチーム 石橋  世津子(群馬県) 85P 稲山 宏一/原澤 育代 17.06
580 チームM2nd 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 85P 田鍋 章子/大屋敷 恵 17.06
580 サンビレッジ 太田 剛広(岐阜県) 85P 太田 剛広/吉村 美保 17.07
580 ジュニアA 下川床 泉(鹿児島県) 85P 今福 洋子/岡坂 慶子 17.08
580 浦和すみれ Aチーム 伊藤 寛二(埼玉県) 85P 染谷 恵雄/大日方 明 17.08
580 緑 2 久保田 加寿美(愛媛県) 85P 東野 倶子/久保田 加寿美 18.02
580 わくわく WWW 辻村 せつ子(三重県) 85P 辻村 せつ子/細川 美津子 18.02
580 すずらん 富士 みほ子(宮崎県) 85P 山下 五代子/川島 友子 19.06
580 南山崎小3班 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 85P 田鍋 章子/宮平 藤代 19.10
580 チームかえる 米田 茂生(徳島県) 85P 森本 敦子/悦田 真由美 19.12
580 ナンブチーム 南部 博之(徳島県) 85P 波馬 薫/森本 敦子 19.12
599 沖縄アカデミー2-B 呉我 春永(沖縄県) 84P 神谷 恵子/東江 三和 15.05
599 ワドモンド・ババア 丸山 遥奈(長野県) 84P 春原 輝明/小林 房子 15.06
599 モモカ 依田 桃果(長野県) 84P 春原 輝明/小林 房子 15.06
599 リバーズ 高木 昭一(栃木県) 84P 相田 美智子/安納 慶太 15.09
599 ザ・赤とんぼ 興水 静栄(福井県) 84P 吉岡 友治郎/桑内 和美 15.10
599 B-2 大堀 譲(愛媛県) 84P 秋山 芙美子/宮平 藤代 16.03
599 北見レク 中青年チーム 市川 恵子(北海道) 84P 大橋 令/本田 勝樹 17.03
599 北見 咲希チーム 市川 恵子(北海道) 84P 本田 勝樹/市川 隆 17.03
599 チームインストラクター 片桐 みね子(山形県) 84P 片桐 みね子/鈴木 藤弥 17.05
599 2と4 チーム 久保田 加寿美(愛媛県) 84P 宮平 藤代/武市 冬治子 18.02
599 まふねゴールド 斉藤 昭平(千葉県) 84P 森田 美保子/高瀬 昶旺 18.05
599 チームタカシ 市川 恵子(北海道) 84P 越膳 恵子/大橋 令 19.03
599 フレンドA 鎌倉 泰子(宮崎県) 84P 川島 友子/藤澤 昭次 19.06
599 赤6班C NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 84P 大濱美鈴/倉橋恵美子 21.11
599 黄1班D NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 84P 大濱美鈴/倉橋恵美子 21.11
599 上ところプリティー2 上ところ公民 市川恵子(北海道) 84P 市川隆/笹島和美 22.01
615 モンブラン 函館レクリエーション協会(北海道) 83P 松本 伸吾/滝本 貴 15.12
615 ちーむ よーみー B 喜友名 奈々(沖縄県) 83P 比嘉 大樹/當山 靖博 16.10
615 よつばチーム 柏木 孝之(宮城県) 83P 門馬 愛理/佐藤 佳奈子 17.02
615 ロマンスグレーがキャプテン 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 83P 田鍋 章子/岩間 陽子 17.06
615 松宅一人 松木 紀子(愛媛県) 83P 松木 紀子/佐々木 博子 17.07
615 ひでちゃん 木滝 千代子(千葉県) 83P 木滝 千代子/加藤 京子 17.12
615 きたごう A 猪八重 由美子(宮崎県) 83P 壹岐 道子/藤澤 昭次 19.03
615 ソーシャルワーク専門学校No2 眞玉橋 月菜(沖縄県) 83P 山川 かよ子/屋宜 智英 19.11
615 白うさぎ2 佐藤喜也(福島県) 83P 佐藤謙/坂本みゆき 21.05
615 黄1班C NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 83P 大濱美鈴/倉橋恵美子 21.11
625 仲良しテンカチーム 八木 伸二(福井県) 82P 吉岡 友治郎/山崎 千恵美 15.04
625 ぐんまちゃん 大嶋 好子(群馬県) 82P 久保田 とき江/落合 利充 15.04
625 山﨑康輝チーム 芋川 隆志(長野県) 82P 春原 輝明/横田 雄司 15.08
625 和霊No1 廣瀬 いさみ(愛媛県) 82P 大久保 敦美/久保田 加寿美 15.11
625 ワクワクフライドチキン 辻村 せつ子(三重県) 82P 辻村 せつ子/細川 美津子 17.06
625 ソーシャルワーク 比嘉 みや(沖縄県) 82P 上原 信一/新城 智子 17.10
625 ハナカッパ 南風原 萌香(沖縄県) 82P 當山 靖博/上原 信一 17.10
625 南山 7-E 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 82P 上山 真理/石山 よし子 17.11
625 すだち娘 悦田 真由美(徳島県) 82P 富野 千恵子/上田 美織 19.12
625 天下統一 山口県レクリエーション協会(山口県) 82P 中田徹/掛波冬男 20.07
625 マグマ 徳島県レクリエーション協会(徳島県) 82P 岡山千賀子/上村昌司 21.01
625 パーク 徳島県レクリエーション協会(徳島県) 82P 竹治安加里/福池勝行 21.01
625 松茂中高年教室チームD 吉田麻里(徳島県) 82P 吉田麻里/吉田愛 21.09
638 津覇ガールズ 津覇 智子(沖縄県) 81P 神谷 恵子/東江 三和 15.05
638 村田佳奈美チーム 芋川 隆志(長野県) 81P 春原 輝明/横田 雄司 15.08
638 孫とバーバの会 磯 隆司(東京都) 81P 高橋 佐知子/町田 和子 15.12
638 さくらんぼ 中谷 千賀子(徳島県) 81P 森本 敦子/?原 次春 16.07
638 キラ☆トモ 関口 桂子(群馬県) 81P 久保田 とき江/落合 利充 16.09
638 あきひろ 石原 英拓(沖縄県) 81P 大城 美智子/平良 和子 17.05
638 うさぎ 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 81P 山﨑 健一/安川 喜代美 17.08
638 まきちゃん 徳島県レクリエーション協会(徳島県) 81P 上村 昌司/岡山 千賀子 18.06
646 うすねたんぽぽ 横坂 留美(群馬県) 80P 齋藤 照恵/原澤 育代 15.04
646 長友チーム 長友 カツ子(宮崎県) 80P 中村 みや子/田村 絹代 15.06
646 チーム檜山 檜山 健太郎(岡山県) 80P 左直 始/近藤 孝治 15.08
646 ファイトマン 高瀬 幸次(千葉県) 80P 木滝 千代子/加藤 京子 17.04
646 横通り 河野 絹子(宮崎県) 80P 平澤 智子/田村 絹代 18.06
646 DAYAMAN JAPAN A 松木 紀子(愛媛県) 80P 松木 紀子/金子 美保 18.06
646 南山魂4 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 80P 宮平 藤代/佐藤 郁子 18.10
646 南山崎小7班 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 80P 東野 倶子/大久保 敦美 19.10
646 チームMix? 宮本 舜皓(徳島県) 80P 波馬 薫/上村 昌司 19.12
646 黄1班B NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 80P 光峯和子/宮平藤代 21.11
646 青1班D NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 80P 宮平藤代/光峯和子 21.11
646 青6班A NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 80P 宮平藤代/光峯和子 21.11
658 フクシマチームF 斎藤 公子(福島県) 79P 金澤 次郎/鈴木 いずみ 15.04
658 おとめさん 永田 文子(熊本県) 79P 齊藤 誠治/村上 久栄 15.07
658 ピカチュー NPO法人徳島県レクリエーション協会(徳島県) 79P 森本 敦子/上村 昌司 15.12
658 まざりっこチーム 久保田 加壽美(愛媛県) 79P 松木 佑輔/東野 倶子 16.08
658 南山 6-C 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 79P 後藤 登美/鴨川 真由美 17.11
658 なかよし 渡邉 直人(群馬県) 79P 落合 利充/曽原 幸子 18.01
658 青-6 佐々木 正盛(福井県) 79P 八木 伸二/山崎 千恵美 19.06
658 青3年 川上 晟矢(福井県) 79P 八木 伸二/山崎 千恵美 19.06
658 青1班B NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 79P 宮平藤代/光峯和子 21.11
667 福崎チーム 福崎 ミキ子(宮崎県) 78P 田村 絹代/平澤 智子 15.06
667 Aの1 大堀 譲(愛媛県) 78P 秋山 芙美子/宮平 藤代 16.03
667 MSD? 岩田 公恵(大阪府) 78P 岩田 公恵/二瀬川 俊恵 16.07
667 KSHS 西田 千景(愛媛県) 78P 西田 千景/木邑 典子 16.10
667 北見 優人チーム 市川 恵子(北海道) 78P 本田 勝樹/市川 隆 17.03
667 Victory 照屋 菜々(沖縄県) 78P 當山 靖博/上原 信一 17.10
667 熟女チーム 久保田 加寿美(愛媛県) 78P 久保田 加寿美/東野 倶子 17.11
667 ジェサ先生LoveB 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 78P 松木紀子/宮平藤代 21.07
667 青5班B NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 78P 宮平藤代/光峯和子 21.11
676 あみ 越知 カヨ子(愛媛県) 77P 藤浦 正信/久保田 加寿美 15.10
676 生石3年生チーム 宮平 藤代(愛媛県) 77P 後藤 登美/東野 倶子 16.07
676 1班女子+1 村上 明子(愛媛県) 77P 宮平 藤代/灘岡 真理 16.11
676 トクミネ 徳嶺 将斗(沖縄県) 77P 城間 剛/津留 孝博 17.05
676 アカデミー2-A 平良 宏之(沖縄県) 77P 大城 美智子/平良 和子 17.05
676 青チーム №1 久保田 加寿美(愛媛県) 77P 山﨑 健一/東野 倶子 18.02
676 南山魂5 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 77P 西田 千景/宮平 藤代 18.10
676 工場2 岡本 弥佳(兵庫県) 77P 菅原 未菜実/渡部 綾乃 19.01
676 なの花 上野 幸子(宮崎県) 77P 中村 万恵/山下 五代子 19.03
676 ランチメン 徳島県レクリエーション協会(徳島県) 77P 上村昌司/竹治安加里 21.01
676 赤3班C NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 77P 大濱美鈴/倉橋恵美子 21.11
687 永沢星夏チーム 芋川 隆志(長野県) 76P 春原 輝明/横田 雄司 15.08
687 ナハ ヒサト ナハ ヒサト(沖縄県) 76P 名幸 芳徳/長嶺 利子 16.05
687 チーム 紅葉 上藤 キクノ(福井県) 76P 吉岡 友治郎/山崎 千恵美 17.10
687 畔上 陽子 チーム 小菅 洋子(長野県) 76P 春原 輝明/横田 雄司 17.12
687 一小 ヒットミーズ 有川 優子(群馬県) 76P 落合 利充/曽原 幸子 18.01
687 4年生チーム 久保田 加寿美(愛媛県) 76P 斎藤 八重子/宮平 藤代 18.02
687 HAPPY 宮平 藤子(愛媛県) 76P 田中 秀生/秋山 芙美子 18.03
687 2 雨 中村 修介(徳島県) 76P 福池 勝行/上田 美織 18.12
687 さむらいブルー 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 76P 東野 倶子/宮平 藤代 19.02
687 3班③ 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 76P 木戸口 豊子/大濵 美鈴 19.08
687 かにーず 徳島県レクリエーション協会(徳島県) 76P 上村昌司/岡山千賀子 21.01
687 ④チーム藤井 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 76P 宮平藤代/宮脇睦 21.07
687 黄7班D NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 76P 光峯和子/宮平藤代 21.11
700 沖縄アカデミー専門学校2年C 沖縄アカデミー専門学校(沖縄県) 75P 山川 かよ子/神谷 恵子 15.05
700 医専 三ツ山 智己(福井県) 75P 高田 和暉/山田 孟 15.11
700 チァレンジチーム 廣嶋 美知代(福井県) 75P 尼元 ひろみ/山崎 千恵美 16.02
700 ハシモトテンカ 吉川 晃太郎(香川県) 75P 寺嶋 寛/黒木 保 16.03
700 モンスターストライク 久保田 加壽美(愛媛県) 75P 松木 佑輔/東野 倶子 16.08
700 ねずみ 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 75P 西田 千景/山﨑 健一 17.08
700 うさぎ 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 75P 西田 千景/安川 喜代美 17.08
700 小林 敬子 チーム 小菅 洋子(長野県) 75P 春原 輝明/横田 雄司 17.12
700 浦和すみれ Fチーム 長 拓海(埼玉県) 75P 染谷 恵雄/大日方 明 18.08
700 きたごう(A) 黒木 恵子(宮崎県) 75P 川島 友子/山下 五代子 19.06
700 わくわくナイン 辻村 せつ子(三重県) 75P 辻村 せつ子/細川 美津子 20.01
700 ④森チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 75P 宮平藤代/宮脇睦 21.07
700 赤6班B NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 75P 大濱美鈴/倉橋恵美子 21.11
700 黄2班D NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 75P 光峯和子/宮平藤代 21.11
700 上ところプリティー1 上ところ公民 市川恵子(北海道) 75P 市川隆/笹島和美 22.01
715 チームさくら 倉澤 八重子(群馬県) 74P 石井 淳子/北村 昌三 15.04
715 ITS TENKA 稲津 達義(静岡県) 74P 谷村 和秀/服部 隆宏 15.05
715 サッカーチーム 柏木 孝之(宮城県) 74P 長沼 隆政/熊谷 柊平 17.02
715 まけない3人男1人 チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 74P 若宮 眞貴子/岩間 陽子 17.07
715 みきゃん 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 74P 松木 紀子/田鍋 章子 17.08
715 チーム金城 前城 楓音(沖縄県) 74P 當山 靖博/上原 信一 17.10
715 チーム冬木 新井 健司(群馬県) 74P 曽原 幸子/久保田 とき江 19.03
715 わんぱく玉津っ子 玉津公民館(愛媛県) 74P 西田 千景/安川 喜代美 19.08
715 なんでもイイ! (一社)山口県レクリエーション協会(山口県) 74P 来島絵美子/稲村みどり 21.06
715 黄2班A NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 74P 光峯和子/宮平藤代 21.11
725 すだち 下込 力也(徳島県) 73P 吉田 麻里/横石 香奈 15.06
725 王様チーム 西田 千景(愛媛県) 73P 安川 喜代美/西田 千景 16.10
725 北見 彩佳チーム 市川 恵子(北海道) 73P 大野 智也/星 芳広 17.03
725 嬬スポ 群馬県レクリエーション協会(群馬県) 73P 小野里 順子/横坂 留美 17.11
725 小林 敬子 チーム 小菅 洋子(長野県) 73P 春原 輝明/横田 雄司 17.12
725 わいわいなかよし! 木滝 千代子(千葉県) 73P 木滝 千代子/加藤 京子 19.04
725 赤2班B NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 73P 大濱美鈴/倉橋恵美子 21.11
732 望月さんチーム 望月 美憂(静岡県) 72P 服部 隆宏/水谷 宏寿 15.05
732 北部 新井 のり子(宮崎県) 72P 平澤 智子/中村 みや子 15.06
732 ドラゴンチーム 佐々木 健一(愛媛県) 72P 近藤 佳緒里/田鍋 章子 15.12
732 佑太郎チーム 東野 倶子(愛媛県) 72P 金子 美保/東野 倶子 16.02
732 チーム三浦 三浦 れな(福島県) 72P 鈴木 道代/髙根 勇次 16.04
732 チーム あいり 斎藤 愛莉(福井県) 72P 瀧谷 えみ子/山本 美恵子 16.11
732 さりはう チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 72P 東野 倶子/光峯 和子 17.07
732 めんたいこ 斉藤 昭平(千葉県) 72P 森田 美保子/高瀬 昶旺 18.05
732 布団の中 中野 由香里(岐阜県) 72P 中野 由香里/松岡 邦明 19.01
732 赤7班D NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 72P 大濱美鈴/倉橋恵美子 21.11
742 武人んぼ 大城 幸一郎(沖縄県) 71P 宮城 トヨ/新垣 隆盛 15.05
742 チーム図書館 仲村 希子(沖縄県) 71P 山川 かよ子/屋良 修 15.05
742 AWAI チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 71P 光峯 和子/東野 倶子 17.07
742 ソーシャル 花城 葉月(沖縄県) 71P 當山 靖博/上原 信一 17.10
742 バナナチーム 久保田 加寿美(愛媛県) 71P 阿部 真弓/武市 冬治子 18.02
742 ひまなっつ 斉藤 昭平(千葉県) 71P 森田 美保子/高瀬 昶旺 18.05
742 チョコチップ 新井 健司(群馬県) 71P 曽原 幸子/久保田 とき江 19.03
742 なーこ 木村 麻衣(福井県) 71P 八木 伸二/山崎 千恵美 19.06
742 岡部チーム男 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 71P 玉井奈美子/田鍋章子 21.07
751 かえちゃんズ 茂手木 香衣(長野県) 70P 春原 輝明/小林 房子 15.06
751 井上組 福本 彩佳(香川県) 70P 寺嶋 寛/黒木 保 16.03
751 酒生ピュアーズ1 平田 美珠希(福井県) 70P 山本 美恵子/瀧谷 えみ子 16.11
751 愛媛のAKB 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 70P 田鍋 章子/大屋敷 恵 17.06
751 孫悟空 小澤 亮子(長野県) 70P 滝沢 秀昭/井坪 晃俊 18.03
751 カズマ 中島 里菜(兵庫県) 70P 永山 紗弥/徳原 美優 19.01
751 わくわく天才 A 辻村 せつ子(三重県) 70P 細川 美津子/前田 祥子 19.02
751 わくわく天才A 辻村 せつ子(三重県) 70P 細川 美津子/前田 祥子 19.05
751 赤-1 坂本 悠華(福井県) 70P 八木 伸二/山崎 千恵美 19.06
760 フレンドリー 高島 鉄宜(福井県) 69P 尼元 ひろみ/山崎 千恵美 16.02
760 月空音心 チーム 有川 優子(群馬県) 69P 落合 利充/曽原 幸子 18.01
760 ボーダー 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 69P 上山 真理/久保田 加寿美 19.07
760 宮崎チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 69P 玉井奈美子/田鍋章子 21.07
764 ぐんまちゃんⅡ 稲山 宏一(群馬県) 68P 大山 智明/大嶋 好子 15.04
764 なめこ 新垣 蛍(沖縄県) 68P 屋良 修/宮城 梨江子 15.05
764 生石Gチーム 東野 倶子(愛媛県) 68P 光峯 和子/東野 倶子 15.10
764 生石みかんチーム 宮平 藤代(愛媛県) 68P 東野 倶子/後藤 登美 16.07
764 ドラゴンⅡ 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 68P 福田 栄江/東野 倶子 17.02
764 輝く光チーム 高嶺 光(沖縄県) 68P 松田 かなえ/喜納 みどり 17.05
764 わくわく 人間 辻村 せつ子(三重県) 68P 辻村 せつ子/細川 美津子 18.05
764 ワンハンドレッド 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 68P 山髙 善美/宮平 藤代 19.02
772 トクミネ 徳嶺 将斗(沖縄県) 67P 津留 孝博/城間 剛 17.05
772 ハタチング!? 照屋 菜々(沖縄県) 67P 松田 かなえ/喜納 みどり 17.05
772 チーム ムカデ 向田 紀子(山形県) 67P 遠藤 恭子/舟山 容子 17.05
772 じんたんず 石川 陽花(福井県) 67P 八木 伸二/山崎 千恵美 19.06
772 チームりほのま 山口県レクリエーション協会(山口県) 67P 小林和子/長岡まゆみ 20.07
777 日高チーム 日高 和子(宮崎県) 66P 田村 絹代/平澤 智子 15.06
777 城北いよかんチーム 吉井 秀樹(愛媛県) 66P 谷川 郊一/東野 倶子 15.08
777 伊藤美佳チーム 小林 房子(長野県) 66P 春原 輝明/横田 雄司 15.10
777 バンク2 小林 武広(群馬県) 66P 稲山 宏一/堀込 進 16.02
777 プリキュア 綾 聖加(香川県) 66P 寺嶋 寛/黒木 保 16.03
777 チーム大城 大城 恵理子(沖縄県) 66P 山川 かよ子/真栄田 義武 16.05
777 石井さいきょうチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 66P 東野 倶子/斎藤 八重子 16.08
777 レクリエーションサポーターズ 須田 千寿(群馬県) 66P 眞田 祐介/須田 千寿 17.01
777 わくわくMS5 辻村 せつ子(三重県) 66P 辻村 せつ子/細川 美津子 17.07
777 はるがきた 岩下 雛子(兵庫県) 66P 秋山 香穂/網野 友美 19.01
777 1班② 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 66P 木戸口 豊子/大濵 美鈴 19.08
777 わくわくイーブイゲッコウソルガレオ 辻村 せつ子(三重県) 66P 辻村 せつ子/細川 美津子 19.09
777 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 66P 斉藤八重子/久保田加寿美 21.10
790 かめ 沖縄アカデミー専門学校(沖縄県) 65P 東江 三和/神谷 恵子 15.05
790 沖縄アカデミー1年 田代 均(沖縄県) 65P 東江 三和/神谷 恵子 15.05
790 アラカキ 新垣 宏一郎(沖縄県) 65P 城間 剛/津留 孝博 17.05
790 ノブさん あさのぶ(沖縄県) 65P 城間 剛/松田 栄 17.05
790 青-4 小林(福井県) 65P 八木 伸二/山崎 千恵美 19.06
790 2班② 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 65P 木戸口 豊子/泉 幸子 19.08
790 最強チーム 山口県レクリエーション協会(山口県) 65P 廣貫久美子/原田多恵子 20.07
790 スヌーピーチーム 山口県レクリエーション協会(山口県) 65P 中田徹/山根浩美 20.07
790 チームネンザーズ 徳島県レクリエーション協会(徳島県) 65P 岡山千賀子/福池勝行 21.01
799 すずらんチーム 伊知地 マユミ(宮崎県) 64P 島田 恒子/山下 五代子 15.06
799 ナインチーム 三浦 淳子(愛媛県) 64P 久保田 加寿美/村上 明子 15.07
799 城下あかね 小林 房子(長野県) 64P 春原 輝明/横田 雄司 15.10
799 道後3年生チーム 久保田 加壽美(愛媛県) 64P 東野 倶子/松木 佑輔 16.08
799 レクリエーションサポーターズ 須田 千寿(群馬県) 64P 眞田 祐介/須田 千寿 17.01
799 ひまわり 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 64P 山内 節美/上田 和枝 17.07
799 チーム美女 川添 万菜(徳島県) 64P 米田 茂生/富野 千恵子 19.12
799 子ども会 山口県レクリエーション協会(山口県) 64P 小林和子/長岡まゆみ 20.07
799 1-1 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 64P 光峯和子/宮平藤代 20.10
799 潮田 (一社)山口県レクリエーション協会(山口県) 64P 小林和子/重富仁志 21.06
809 伝家のほうとう 今田 雄次(広島県) 63P 入澤 達也/美尾 恭子 15.07
809 春雨JAPAN 立道 輝隆(長崎県) 63P 松本 佳子/関 君子 16.01
809 高田「リ・クリエート」B 宮川 忠男(熊本県) 63P 淵上 京子/中田 佐枝子 16.02
809 レディースチーム 久保田 加壽美(愛媛県) 63P 東野 倶子/松木 佑輔 16.08
809 Aチーム 柏木 孝之(宮城県) 63P 入間川 直希/工藤 沙耶奈 17.02
809 青チーム 1 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 63P 大屋敷 恵/岩間 陽子 17.06
809 ミニオンズチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 63P 越智 美登里/松下 圭介 17.08
809 南平 大田原 都代子(宮崎県) 63P 石山 啓子/西岡 悦子 18.03
809 三年生ぐんだん 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 63P 山髙 善美/東野 倶子 19.02
809 わくわく天才チーム 辻村 せつ子(三重県) 63P 辻村 せつ子/細川 美津子 19.06
809 橋田チーム NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 63P 田鍋章子/玉井奈美子 21.07
809 C-2 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 63P 光峯和子/大濱美鈴 21.08
821 チーム 紅葉② 陶山 治宏(福井県) 62P 吉岡 友治郎/山崎 千恵美 17.10
821 キサぴょん 斉藤 昭平(千葉県) 62P 山崎 善博/五十嵐 静男 18.04
821 R・A・Y・U 斉藤 昭平(千葉県) 62P 森田 美保子/高瀬 昶旺 18.05
821 キンダー4 (フォー) 川口 栞(徳島県) 62P 富野 千恵子/上田 美織 18.12
821 岡部チーム女 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 62P 田鍋章子/玉井奈美子 21.07
821 柿小スポーツクラブC 板倉成志(島根県) 62P 師井志延/三浦俊光 22.03
827 マーガレット 松岡 明美(福井県) 61P 尼元 ひろみ/原 佐代子 15.04
827 アカデミー 丹羽 陽子(沖縄県) 61P 神谷 恵子/東江 三和 15.05
827 松前町Gチーム 渡辺 司(愛媛県) 61P 田鍋 章子/宮平 藤代 15.08
827 ミッコチーム 堀 晴美(福井県) 61P 尼元 ひろみ/山崎 千恵美 16.02
827 石井ボーイズチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 61P 林 栄五郎/田鍋 章子 16.08
827 61かっこいいー 久保田 加壽美(愛媛県) 61P 佐藤 郁子/武市 冬治子 16.08
827 チーム久枝4(フォー) 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 61P 渡部 建樹/山本 哲司 16.11
827 3年なかよし女子チーム 宮平 藤子(愛媛県) 61P 田中 秀生/秋山 芙美子 18.03
827 くろしお教室 武住 初代(宮崎県) 61P 中村 みや子/金岡 裕子 19.06
827 さくらんぼ 上田 美織(徳島県) 61P 悦田 真由美/米田 茂生 19.12
827 松茂中高年教室チームC 吉田麻里(徳島県) 61P 吉田麻里/吉田愛 21.09
838 石橋ファミリー 石橋 正隆(沖縄県) 60P 神谷 恵子/山川 かよ子 15.05
838 ちんぷそん’S 中村 綾香(長野県) 60P 春原 輝明/小林 房子 15.06
838 ふなっしー 有川 優子(群馬県) 60P 久保田 とき江/落合 利充 15.11
838 ナオホト 村上 明子(愛媛県) 60P 佐藤 郁子/濱村 奈緒 16.01
838 アカデミーB タナハラ エミリ(沖縄県) 60P 名幸 芳徳/與久田 優 16.05
838 挑戦者2 堀込 進(群馬県) 60P 堀込 進/稲山 宏一 16.07
838 レクリエーション チャレンジャーズ クラブ 須田 千寿(群馬県) 60P 眞田 祐介/須田 千寿 16.11
838 第三小家庭教育学級 Z 渡邉 直人(群馬県) 60P 久保田 とき江/落合 利充 16.11
838 サークルグリーン 宮城 和歌子(沖縄県) 60P 城間 剛/松田 栄 17.05
838 わくわく ぼこすかチーム 辻村 せつ子(三重県) 60P 辻村 せつ子/前田 祥子 18.01
838 青2 中野 綾雪(福井県) 60P 八木 伸二/山崎 千恵美 19.06
838 とうまチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 60P 宮平 藤代/高須賀 恵 19.08
838 スミッコグラシ NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 60P 宮平藤代/久保田加寿美 21.08
838 B-3 オレンジ NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 60P 宮平藤代/久保田加寿美 21.08
852 生石いきいきチーム 宮平 藤代(愛媛県) 59P 越智 章子/光峯 和子 16.07
852 ようかいウォッチチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 59P 山髙 善美/佐藤 郁子 16.08
852 3男女 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 59P 光峯 和子/山髙 善美 16.08
852 いぬ 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 59P 西田 千景/大久保 敦美 17.08
856 松前町Jチーム 渡辺 司(愛媛県) 58P 宮平 藤代/田鍋 章子 15.08
856 ライトほし 西出 清香(福井県) 58P 尾山 由夫/小嶋 美雪 15.11
856 チームゴリラ 岩本 勇人(福井県) 58P 小嶋 美雪/尾山 由夫 15.11
856 B-3 大堀 譲(愛媛県) 58P 秋山 芙美子/宮平 藤代 16.03
856 F4 綾 聖加(香川県) 58P 寺嶋 寛/黒木 保 16.03
856 山嵜 彩加チーム 芋川 隆志(長野県) 58P 春原 輝明/福原 久美子 16.08
856 3-4年生チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 58P 久保田 加寿美/宮平 藤代 19.02
856 もやしいため 増田 恵美(千葉県) 58P 染谷 恵雄/中谷 光男 19.02
856 赤-1 帰山 育実(福井県) 58P 八木 伸二/山崎 千恵美 19.06
856 おおたかチーム NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 58P 宮平藤代/田鍋章子 20.10
856 B-2 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 58P 宮平藤代/久保田加寿美 21.08
867 生石Aチーム 東野 倶子(愛媛県) 57P 光峯 和子/東野 倶子 15.10
867 生石花花チーム 宮平 藤代(愛媛県) 57P 越智 章子/光峯 和子 16.07
867 姫山すみれ 東野 倶子(愛媛県) 57P 光峯 和子/東野 倶子 18.04
867 やっちゃった 徳島県レクリエーション協会(徳島県) 57P 上村 昌司/森本 敦子 18.06
871 すみれⅠC 藤﨑 智大(埼玉県) 56P 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
871 久枝SSMM 東野 倶子(愛媛県) 56P 古森 桜子/東野 倶子 15.10
871 チームふくちゃん 福本 彩佳(香川県) 56P 寺嶋 寛/黒木 保 16.03
871 酒生ピュアーズ 平田 優佳(福井県) 56P 尼元 ひろみ/瀧谷 えみ子 16.11
871 1班男子チーム 村上 明子(愛媛県) 56P 宮平 藤代/灘岡 真理 16.11
871 しんちゃん 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 56P 大久保 敦美/西田 千景 17.08
871 わくわくガールズ 辻村 せつ子(三重県) 56P 辻村 せつ子/前田 祥子 17.11
871 とべ小A 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 56P 大屋敷 恵/斎藤 八重子 17.11
871 畔上 陽子 チーム 小菅 洋子(長野県) 56P 春原 輝明/横田 雄司 17.12
871 ビューティーSUN 吉田 みき子(長野県) 56P 井坪 晃俊/田中 英文 18.03
871 きのこがいない仲間たち 嶌岡 千浩(兵庫県) 56P 徳原 美優/永山 紗弥 19.01
871 あゆキング 新井 健司(群馬県) 56P 曽原 幸子/久保田 とき江 19.03
871 3.1年チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 56P 高須賀 恵/宮平 藤代 19.08
871 ③市川チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 56P 宮平藤代/松木紀子 21.07
871 なかおゆチーム NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 56P 光峯和子/山髙善美 21.11
886 つわみんC 広石 洋子(島根県) 55P 梶谷 清美/栢野 和美 15.06
886 C-2 大堀 譲(愛媛県) 55P 秋山 芙美子/宮平 藤代 16.03
886 ソーシャル2 花城 葉月(沖縄県) 55P 平良 和子/大城 美智子 17.05
886 女子チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 55P 田鍋 章子/久保田 加寿美 17.07
886 みんなイキイキ☆さくらチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 55P 上田 和枝/山内 節美 17.07
886 4年女子チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 55P 岩間 陽子/黒田 美勢子 17.07
892 チームA 米須 啓(沖縄県) 54P 新垣 隆盛/中里 美智子 15.05
892 のんびりパス 角野 智海(福井県) 54P 山崎 千恵美/桑内 和美 15.10
892 げんきチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 54P 山髙 善美/佐藤 郁子 16.08
892 アイサタ チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 54P 光峯 和子/東野 倶子 17.07
892 こめあ 有川 優子(群馬県) 54P 落合 利充/曽原 幸子 18.01
892 潮見オブ デコポン 宮平 藤子(愛媛県) 54P 秋山 芙美子/田中 秀生 18.03
892 ソーシャル 大城 天馬(沖縄県) 54P 大嶺 政博/大城 かおり 18.10
892 女子 ファイト!!チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 54P 斎藤 八重子/大屋敷 恵 18.11
892 ボールキャッチ NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 54P 玉井奈美子/宮脇睦 20.10
892 B-2 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 54P 大濱美鈴/光峯和子 21.08
902 ドナルド 有川 優子(群馬県) 53P 久保田 とき江/落合 利充 15.11
902 くまもんチーム 佐々木 健一(愛媛県) 53P 田鍋 章子/近藤 佳緒里 16.12
902 3班-2 久保田 加寿美(愛媛県) 53P 阿部 真弓/武市 冬治子 18.02
905 阿波すだち 藤川 薫(徳島県) 52P 槣原 次春/井出 信雄 15.04
905 ジュニアチーム 三浦 淳子(愛媛県) 52P 久保田 加寿美/村上 明子 15.07
905 レインボウチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 52P 山髙 善美/佐藤 郁子 16.08
905 スキップズ 館長 大堀 譲(愛媛県) 52P 光峯 和子/田中 秀生 17.03
905 ワクワクチームみその2 辻村 せつ子(三重県) 52P 辻村 せつ子/細川 美津子 17.06
905 飫肥城 外山 ウタ子(宮崎県) 52P 秋田 久恵/岩倉 和代 18.03
905 クロ 山本 麻理耶(徳島県) 52P 上田 美織/富野 千恵子 18.12
912 エビチャン 戒 俊男(静岡県) 51P 服部 隆宏/谷村 和秀 15.05
912 生石なかよしチーム 宮平 藤代(愛媛県) 51P 松木 佑輔/久保田 加寿美 16.07
912 石井チームチーズ 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 51P 原 敦子/久保田 加寿美 16.08
912 ラッキー杉山 館長 大堀 譲(愛媛県) 51P 光峯 和子/田中 秀生 17.03
912 チームレッド 館長 大堀 譲(愛媛県) 51P 光峯 和子/田中 秀生 17.03
912 K10 宜保 琴美(沖縄県) 51P 喜納 みどり/松田 かなえ 17.05
912 たらこ 斉藤 昭平(千葉県) 51P 森田 美保子/高瀬 昶旺 18.05
912 白-7 朝倉 美緒(福井県) 51P 山崎 千恵美/八木 伸二 19.06
920 チーム山本 越知 カヨ子(愛媛県) 50P 原 敦子/久保田 加寿美 15.10
920 和霊No1-2 廣瀬 いさみ(愛媛県) 50P 安川 喜代美/西田 千景 15.11
920 スーパーウルトラチーム 佐々木 健一(愛媛県) 50P 近藤 佳緒里/田鍋 章子 15.12
923 チームKNST 桑内 和美(福井県) 49P 尼元 ひろみ/原 佐代子 15.04
923 ラーメンズ コンノ マリエ(沖縄県) 49P 名幸 芳徳/與久田 優 16.05
923 生石ガールズ 宮平 藤代(愛媛県) 49P 久保田 加寿美/松木 佑輔 16.07
926 松前町Sチーム 渡辺 司(愛媛県) 48P 東野 倶子/田鍋 章子 15.08
926 お花 桂 みどり(群馬県) 48P 久保田 とき江/落合 利充 15.08
926 クロスキャッチ名人 高森東児童センター(宮城県) 48P 長沼 隆政/熊谷 柊平 17.02
926 わくわくチームみその 辻村 せつ子(三重県) 48P 辻村 せつ子/細川 美津子 17.06
926 サンダー 1 久保田 加寿美(愛媛県) 48P 山﨑 健一/東野 倶子 18.02
926 姫山B8 東野 倶子(愛媛県) 48P 光峯 和子/東野 倶子 18.04
926 チーム どうご 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 48P 大屋敷 恵/大濵 美鈴 18.08
926 アクシュ 西川 結菜(兵庫県) 48P 郷本 眞知子/西村 侑姫 19.01
926 1-2 NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 48P 田鍋章子/宮平藤代 20.10
935 リリィ 高木 昭一(栃木県) 47P 安納 慶太/相田 美智子 15.09
935 ハンバーグステーキ 関口 桂子(群馬県) 47P 久保田 とき江/落合 利充 16.09
937 チーム18.9 伊禮 花純(沖縄県) 46P 山川 かよ子/屋良 修 15.05
937 浦和すみれ Eチーム 三井 ゆう音(埼玉県) 46P 染谷 恵雄/大日方 明 18.08
937 りぼんチーム NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 46P 泉幸子/田鍋章子 20.10
937 超最強A 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 46P 松木紀子/宮平藤代 21.07
941 今原家 今原 裕美(静岡県) 45P 服部 隆宏/水谷 宏寿 15.05
941 アカデミーC タナハラ エミリ(沖縄県) 45P 名幸 芳徳/與久田 優 16.05
941 ファインニングチーム 佐々木 健一(愛媛県) 45P 近藤 佳緒里/小野 三三子 16.12
941 ミニオンズチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 45P 越智 美登里/松下 圭介 17.08
941 久野 真由(福井県) 45P 八木 伸二/山崎 千恵美 19.06
941 きゅうりとうどん 宮地 七海(福井県) 45P 八木 伸二/山崎 千恵美 19.06
941 かぜの丘チーム 山口県レクリエーション協会(山口県) 45P 中田徹/掛波冬男 20.07
948 ジバサンニャン 龍谷 えみ子(福井県) 44P 尼元 ひろみ/原 佐代子 15.04
948 はやぶさチーム 佐々木 健一(愛媛県) 44P 岩間 陽子/田鍋 章子 15.12
948 チクチクブルー果じゅうチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 44P 渡部 建樹/山本 哲司 16.11
948 とまりな 高森東児童センター(宮城県) 44P 佐藤 佳奈子/工藤 沙耶奈 17.02
948 ザ★ガールズ 館長 大堀 譲(愛媛県) 44P 光峯 和子/田中 秀生 17.03
948 キラキラチーム 屋良 利章(沖縄県) 44P 津留 孝博/城間 剛 17.05
948 ドラゴンチーム 宮平 藤子(愛媛県) 44P 秋山 芙美子/田中 秀生 18.03
948 平野 増田 恵美(千葉県) 44P 染谷 恵雄/増田 恵美 19.02
948 黄色11 廣澤 芽衣(福井県) 44P 八木 伸二/山崎 千恵美 19.06
948 白-5・8 山口 友唯(福井県) 44P 山崎 千恵美/八木 伸二 19.06
958 雪国もやし 髙木 志穂(福井県) 43P 高田 和暉/白崎 早苗 15.11
958 りなチーム 筧 尚夫(福井県) 43P 尼元 ひろみ/瀧谷 えみ子 16.11
958 リ・ボンズ庵原和莉 村上 久栄(熊本県) 43P 村上 久栄/立本 勝久 18.06
958 ジェサ先生LoveC 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 43P 松木紀子/宮平藤代 21.07
962 C-3 大堀 譲(愛媛県) 42P 秋山 芙美子/宮平 藤代 16.03
962 知念一家 知念 亮太(沖縄県) 42P 比嘉 和也/大城 美智子 17.05
962 がりがり君コーラ 斉藤 昭平(千葉県) 42P 森田 美保子/高瀬 昶旺 18.05
962 わくわく3年サッカーチーム 辻村 せつ子(三重県) 42P 辻村 せつ子/細川 美津子 19.06
966 チームS 志賀 光伸(広島県) 41P 石森 良子/河野 英志 16.02
967 生石Bチーム 東野 倶子(愛媛県) 40P 笹本 久美/光峯 和子 15.10
967 生石ファイター 宮平 藤代(愛媛県) 40P 宮平 藤代/山﨑 健一 16.07
967 徳竹 若緒チーム 芋川 隆志(長野県) 40P 春原 輝明/福原 久美子 16.08
967 ブルー果じゅうチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 40P 田鍋 章子/渡部 建樹 16.11
967 チクチクブルー果じゅうチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 40P 田鍋 章子/渡部 建樹 16.11
967 麻生 2-2 大屋敷 恵(愛媛県) 40P 山髙 善美/林 江里香 16.12
973 堀内晴斗チーム 芋川 隆志(長野県) 39P 春原 輝明/横田 雄司 15.08
973 アカデミーA タナハラ エミリ(沖縄県) 39P 名幸 芳徳/與久田 優 16.05
973 山田 健仁チーム 芋川 隆志(長野県) 39P 春原 輝明/福原 久美子 16.08
973 麻生 3-2 大屋敷 恵(愛媛県) 39P 林 江里香/山髙 善美 16.12
973 チーズチーム 宮平 藤子(愛媛県) 39P 秋山 芙美子/田中 秀生 18.03
978 ポンちゃんキッズ 有川 優子(群馬県) 38P 久保田 とき江/落合 利充 15.11
978 ありす 村上 明子(愛媛県) 38P 濱村 奈緒/村上 明子 16.01
978 わくわく整えるチーム 辻村 せつ子(三重県) 38P 辻村 せつ子/細川 美津子 17.07
978 ともだち 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 38P 松下 圭介/越智 美登里 17.08
978 たかたひチーム NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 38P 山髙善美/泉幸子 21.11
983 チーム7と10 かとう ふうり(福島県) 37P 大山 仁美/木原 珠里 16.04
983 がんばれチーム 佐々木 健一(愛媛県) 37P 岩間 陽子/越智 敦美 16.12
983 仲地 チーム 仲地 奈美(沖縄県) 37P 城間 剛/松田 栄 17.05
983 わくわくD 辻村 せつ子(三重県) 37P 辻村 せつ子/細川 美津子 17.09
987 シャフルチーム 三浦 淳子(愛媛県) 36P 久保田 加寿美/村上 明子 15.07
987 久枝Mチーム 東野 倶子(愛媛県) 36P 東野 倶子/古森 桜子 15.10
987 石井がんばり 愛媛県レクリエーション協会..(愛媛県) 36P 東野 倶子/斎藤 八重子 16.08
987 ホワイトタイガー 久保田 加壽美(愛媛県) 36P 佐藤 郁子/武市 冬治子 16.08
987 すみれチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 36P 山髙 善美/佐藤 郁子 16.08
992 フクシマチームE 斎藤 公子(福島県) 35P 金澤 次郎/鈴木 いずみ 15.04
992 エビチャン 戒 真由佳(静岡県) 35P 谷村 和秀/服部 隆宏 15.05
992 石井キャッチチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 35P 斎藤 八重子/東野 倶子 16.08
992 宝江モモチーム 川村 真希子(宮城県) 35P 佐々木 美徳/千田 まさえ 17.05
992 チーム大田 大田 一彦(沖縄県) 35P 松田 栄/城間 剛 17.05
992 沖縄アカデミーチームB 仲宗根 英俊(沖縄県) 35P 大城 美智子/平良 和子 17.05
992 うすねわくわく がんばるぞ!チーム 小野里 順子(群馬県) 35P 倉澤 八重子/樋口 はつ子 18.11
992 たかこ2 佐藤喜也(福島県) 35P 石渡弘美/鈴木はるの 21.05
1000 チャレンジ 有川 優子(群馬県) 34P 久保田 とき江/落合 利充 15.11
1000 芳川 知樹チーム 芋川 隆志(長野県) 34P 福原 久美子/春原 輝明 16.08
1000 すみっこ チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 34P 東野 倶子/光峯 和子 17.07
1000 杉元チーム 杉元 瑛真(宮崎県) 34P 島田 恒子/田村 絹代 18.06
1000 なかよしチーム 増田 恵美(千葉県) 34P 染谷 恵雄/中谷 光男 20.02
1005 かな 長澤 秀幸(静岡県) 33P 服部 隆宏/水谷 宏寿 15.05
1005 石井ファイトファイトチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 33P 田鍋 章子/久保田 加寿美 16.08
1005 石井ブルーバードチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 33P 斎藤 八重子/東野 倶子 16.08
1005 ファイヤーファーストガールズ 高森東児童センター(宮城県) 33P 入間川 直希/門馬 愛理 17.02
1005 ふたば 高橋 富雄(富山県) 33P 高橋 富雄/金山 幸子 18.02
1005 うすねわくわく ギガめでん 小野里 順子(群馬県) 33P 峰川 香津江/石井 淳子 18.11
1005 浦和すみれ山中チーム 山中 心愛(埼玉県) 33P 染谷 恵雄/大日方 明 19.08
1012 和霊No1-3 廣瀬 いさみ(愛媛県) 32P 久保田 加寿美/西田 千景 15.11
1012 チャレンジチーム 佐々木 健一(愛媛県) 32P 田鍋 章子/岩間 陽子 15.12
1012 第三小家庭教育学級 ④ 渡邉 直人(群馬県) 32P 久保田 とき江/落合 利充 16.11
1012 麻生 2-1 大屋敷 恵(愛媛県) 32P 林 江里香/山髙 善美 16.12
1016 チームB 棚原 エミリ(沖縄県) 31P 宮城 トヨ/新垣 隆盛 15.05
1016 すみれⅠD 横田 誠(埼玉県) 31P 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
1016 おとちゃん 額田 香織(福井県) 31P 尼元 ひろみ/八木 伸二 15.11
1016 生石ボーイズ 宮平 藤代(愛媛県) 31P 山﨑 健一/宮平 藤代 16.07
1016 ミックスチーム 久保田 加壽美(愛媛県) 31P 武市 冬治子/佐藤 郁子 16.08
1016 にこにこチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 31P 田鍋 章子/渡部 建樹 16.11
1016 与儀 しのぶチーム 与儀 しのぶ(沖縄県) 31P 松田 栄/津留 孝博 17.05
1016 ファイヤー 増田 恵美(千葉県) 31P 増田 直人/増田 恵美 19.02
1016 高学年チーム NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 31P 渡部里佳/小髙善美 22.01
1025 石井2年生がんばるぞチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 30P 久保田 加寿美/田鍋 章子 16.08
1025 神田 真緒チーム 芋川 隆志(長野県) 30P 春原 輝明/福原 久美子 16.08
1025 K10 宜保 琴美(沖縄県) 30P 喜納 みどり/松田 かなえ 17.05
1025 わくわくR 辻村 せつ子(三重県) 30P 辻村 せつ子/細川 美津子 17.09
1025 エイリアン 渡邉 直人(群馬県) 30P 落合 利充/曽原 幸子 18.01
1025 りんご 坪田 真実(福井県) 30P 八木 伸二/山崎 千恵美 19.06
1025 ハート NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 30P 田鍋章子/久保田加寿美 20.10
1032 清水 麻衣チーム 芋川 隆志(長野県) 29P 春原 輝明/福原 久美子 16.08
1032 麻生 3-1 大屋敷 恵(愛媛県) 29P 山髙 善美/林 江里香 16.12
1032 元気100%チーム 有川 優子(群馬県) 29P 落合 利充/曽原 幸子 18.01
1035 すみれⅠE 緒方 聖奈(埼玉県) 28P 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
1035 仲條 恒 チーム 芋川 隆志(長野県) 28P 福原 久美子/春原 輝明 16.08
1035 けいすけお兄ちゃん 高森東児童センター(宮城県) 28P 長沼 隆政/関谷 友里 17.02
1035 青-9 ヤンヤン(福井県) 28P 八木 伸二/山崎 千恵美 19.06
1039 フォックスブルー 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 27P 斎藤 八重子/大屋敷 恵 18.11
1039 いおつか 増田 恵美(千葉県) 27P 増田 直人/増田 恵美 19.02
1041 あまぞん 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 26P 佐藤 郁子/山髙 善美 16.08
1041 2班 村上 明子(愛媛県) 26P 灘岡 真理/宮平 藤代 16.11
1041 柏の葉 増田 恵美(千葉県) 26P 染谷 恵雄/松戸 良一 19.02
1044 城北みかんチーム 吉井 秀樹(愛媛県) 25P 谷川 郊一/東野 倶子 15.08
1044 はるとチーム 村上 明子(愛媛県) 25P 大屋敷 恵/濱村 奈緒 16.01
1044 わくわくAB 辻村 せつ子(三重県) 25P 辻村 せつ子/細川 美津子 17.07
1044 チャレンジチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 25P 田鍋 章子/久保田 加寿美 17.07
1044 わくわくA 辻村 せつ子(三重県) 25P 辻村 せつ子/細川 美津子 17.09
1044 なんせい&真舟 斉藤 昭平(千葉県) 25P 森田 美保子/高瀬 昶旺 18.05
1044 浦和すみれ長チーム 長 拓海(埼玉県) 25P 染谷 恵雄/大日方 明 19.08
1051 スーパーボーラー 佐々木 健一(愛媛県) 24P 岩間 陽子/近藤 佳緒里 15.12
1051 しんのすけチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 24P 山髙 善美/佐藤 郁子 16.08
1051 チーム 五十嵐 柏木 孝之(宮城県) 24P 関谷 友里/加藤 昭仁 17.02
1051 豊田Bチーム 高橋 富雄(富山県) 24P 宮﨑 泰子/高橋 富雄 18.02
1055 第三小家庭教育学級 ⑤ 渡邉 直人(群馬県) 23P 久保田 とき江/落合 利充 16.11
1055 生石小チーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 23P 岩間 陽子/黒田 美勢子 17.07
1055 スリーセブン NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 23P 山髙善美/渡部里佳 22.01
1058 2班男子チーム 村上 明子(愛媛県) 22P 灘岡 真理/宮平 藤代 16.11
1058 宝江ハヤブサ 川村 真希子(宮城県) 22P 佐々木 美徳/千田 まさえ 17.05
1058 ヨンレンジャー 上原 琉休(沖縄県) 22P 松田 栄/城間 剛 17.05
1058 わくわく はっぴい 辻村 せつ子(三重県) 22P 辻村 せつ子/細川 美津子 17.09
1062 麻生 1-2 大屋敷 恵(愛媛県) 21P 林 江里香/山髙 善美 16.12
1063 ママカフェ10 久保田 こうま(群馬県) 20P 久保田 とき江/落合 利充 15.08
1063 ジョンソンチーム トウマ マサ(沖縄県) 20P 名幸 芳徳/與久田 優 16.05
1063 うすねわくわく いちごチーム 小野里 順子(群馬県) 20P 倉澤 八重子/峰川 香津江 18.11
1066 石井しっぱいチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 19P 斎藤 八重子/東野 倶子 16.08
1066 ベイビーズ !! 柏木 孝之(宮城県) 19P 関谷 友里/加藤 昭仁 17.02
1066 豊田Aチーム 高橋 富雄(富山県) 19P 堀 信枝/宮﨑 泰子 18.02
1066 神保 高橋 富雄(富山県) 19P 高橋 富雄/青木 正樹 18.02
1070 すみれⅠF 梅本 翔太(埼玉県) 18P 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
1070 麻生 1-1 大屋敷 恵(愛媛県) 18P 山髙 善美/林 江里香 16.12
1072 チームなな 吉田 真由美(岡山県) 17P 吉田 真由美/中村 由美子 15.10
1072 A-2 大堀 譲(愛媛県) 17P 秋山 芙美子/宮平 藤代 16.03
1072 わくわく しっかりチーム 辻村 せつ子(三重県) 17P 辻村 せつ子/細川 美津子 17.07
1075 ひまわり組 新垣 レナ(沖縄県) 16P 名幸 芳徳/與久田 優 16.05
1075 わくわく ABN8 辻村 せつ子(三重県) 16P 辻村 せつ子/細川 美津子 17.09
1077 スーパーチャンピオンチーム 佐々木 健一(愛媛県) 15P 近藤 佳緒里/岩間 陽子 15.12
1077 山山砂岡チーム NPO法人愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 15P 山髙善美/渡部里佳 22.01
1079 いおりチーム 花城 星乃(沖縄県) 14P 比嘉 和也/大城 美智子 17.05
1079 ゆゆこまチーム 染谷 恵雄(千葉県) 14P 染谷 恵雄/中谷 光男 20.02
1081 きらきらチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 13P 佐藤 郁子/山髙 善美 16.08
1081 チーム松田 松田 真貴(沖縄県) 13P 松田 栄/城間 剛 17.05
1083 浦和すみれ Cチーム 北 涼葉(埼玉県) 12P 染谷 恵雄/大日方 明 18.08
1083 浦和すみれ諒花チーム 江川 諒花(埼玉県) 12P 染谷 恵雄/大日方 明 19.08
1085 ふわふわ 吉田 真由美(岡山県) 11P 吉田 真由美/檜山 健太郎 15.10
1086 1年Bチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 10P 佐藤 郁子/山髙 善美 16.08
1087 豊田Cチーム 高橋 富雄(富山県) 9P 今村 昌代/大橋 和子 18.02
1088 1年Aチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 8P 佐藤 郁子/山髙 善美 16.08
1089 浦和すみれ Dチーム ほりえ しほ(埼玉県) 7P 染谷 恵雄/大日方 明 18.08
1090 にこにこチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 6P 渡部 建樹/山本 哲司 16.11
1090 なかよしチーム 佐々木 健一(愛媛県) 6P 越智 敦美/岩間 陽子 16.12
1090 おはじきチーム 増田 恵美(千葉県) 6P 染谷 恵雄/中谷 光男 20.02
1093 ゆめのじチーム 愛媛県レクリエーション協会(愛媛県) 4P 斎藤 八重子/大屋敷 恵 18.11
1094 浦和すみれ星野チーム 星野 友希(埼玉県) 1P 染谷 恵雄/大日方 明 19.08

このページのトップへ