種目別ランキング

都道府県
種目 必須
年度
年月

種目:ゴム・ダンス・ステッぴょん

順位 チーム名 代表者名(都道府県) 記録 主審/副審 申請月
1 おりか 栃本 愛(富山県) 262回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.07
2 ジャスタウェイ 藤田(富山県) 183回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.07
3 ライフスポーツクラブ千チーム 鴨居 千夏(神奈川県) 181回 染谷 恵雄/大日方 明 19.03
4 ミッチー2 水本 渚(富山県) 145回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.07
5 チーム寂聴 中橋 恵(富山県) 135回 岩上 厚子/大橋 和子 07.11
6 I ブー 澤田 弓佳(富山県) 125回 宮本 博美/濱田 修百 07.11
7 わいわい村同窓会ジュニアプラス 落合 朝美(埼玉県) 116回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 10.05
8 浦和すみれ満チーム 藤崎 満子(埼玉県) 115回 染谷 恵雄/大日方 明 19.08
9 ヒラちゃんチーム 加藤 京子(千葉県) 111回 岩撫 幸子/岩撫 忠明 19.04
10 医龍 H 三善 香織(新潟県) 103回 杉崎 憲子/小泉 敦 11.05
10 ぴょんぴょん 犬塚隆子(埼玉県) 103回 峯田めぐみ/廣田恵子 21.06
12 MITAえいと 中野 由香里(岐阜県) 102回 日比 千穂/中野 由香里 15.06
13 川越町バドミントンスポーツ少年団 Hop up 牧野友紀(三重県) 101回 牧野友紀/牧野裕 21.12
14 社長☆ 須垣 理恵(富山県) 97回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.07
15 愛宕 輝章(富山県) 96回 上田 健二/坂井 智香子 06.06
16 チームゆっきー 近 雪絵(新潟県) 94回 吉田 順亮/風間 昌平 09.06
17 おろろ②☆ 野村 紗央里(富山県) 90回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.07
18 たたてとな 田原 和子(富山県) 87回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.07
19 さだこ 窪田 達也(富山県) 86回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.07
20 ザ・ゴム 井上 理絵(富山県) 84回 岩上 厚子/中崎 佐智子 07.10
20 山ぼうし (埼玉県) 84回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 19.05
22 MOVIE 池田 裕紀(大阪府) 78回 時森 美智子/植木 隆光 05.08
22 マイケル 内田 成美(長野県) 78回 中村 孝一/春原 輝明 09.07
24 ヘチマ&アサガオのつる 朝倉 なほみ(埼玉県) 77回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 16.07
25 ミッチー 柳瀬 菜緒(富山県) 76回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.07
25 ももさゆときりんりん 中野 由香里(岐阜県) 76回 日比 千穂/中野 由香里 18.06
27 吉久クラブ★ 山下 瞳(富山県) 75回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.07
27 チーム森沢 松本 早織(富山県) 75回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.07
29 UNIONですから!! 田場 太地(沖縄県) 74回 比嘉 清美/砂川 由香利 09.11
30 ブラック 深田 理沙(富山県) 72回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.07
31 ラヴ&ピース 堀田 佑紀(富山県) 70回 岩上 厚子/大橋 和子 07.11
32 チームDOHTO 岩田 大志(北海道) 69回 伊藤 善弘/丸山 泰秀 09.03
33 ボール 杉瀬 美奈(富山県) 68回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.07
34 マイクラ8 玉川 拓叶(静岡県) 67回 入澤 達也/美尾 恭子 15.07
35 4限Aチーム 星 綾香(新潟県) 64回 吉田 順亮/市川 裕代 08.06
36 とみこ 岩瀬 泉美(富山県) 63回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.07
36 Cチーム 加藤 萌(新潟県) 63回 吉田 順亮/風間 昌平 09.06
38 嘉年っ子 山村 脩(山口県) 62回 森岡 弘道/原田 多恵子 09.12
39 トミーフェブラリー5 佐々木 春菜(富山県) 60回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.07
39 十人十色 小林 房子(長野県) 60回 畠山 桂/入澤 孝仁 16.06
39 元気ピョン 大原美知子(埼玉県) 60回 峯田めぐみ/廣田恵子 21.01
42 あたしんち 成田 ひろ美(長野県) 59回 中村 孝一/春原 輝明 09.07
42 川越町バドミントンスポーツ少年団 Hop up 牧野友紀(三重県) 59回 牧野友紀/牧野裕 21.11
44 若大将チーム 出井 肇(栃木県) 58回 軽部 秀雄/安納 慶太 09.07
44 帝京平成大学青葉 堀内 亮輔(神奈川県) 58回 伊藤 和雄/石井 友光 12.11
46 とんでずっぴょん② 井上 理絵(富山県) 57回 岩上 厚子/中崎 佐智子 05.07
47 KASU~カス~ 佐藤 香純(長野県) 56回 犬飼 己紀子/田中 知恵子 07.08
47 ばっちゃん 和田 汐理(新潟県) 56回 杉崎 憲子/坂井 宏治 11.05
47 チーム島田 中野 由香里(岐阜県) 56回 日比 千穂/中野 由香里 18.01
50 チーム・チャレンジ 望月 唯(広島県) 55回 磨井 康子/上野 ちか子 09.03
51 チーム★長崎カステラ 伊藤 美津江(秋田県) 54回 吉田 幸雄/菊地 義寿 08.08
51 チーム看護 武田 菜津実(新潟県) 54回 杉崎 憲子/坂井 宏治 11.05
51 三好丘小日本一クラブ・スマイルジャンピング 6 小嶋 沙希乃(愛知県) 54回 伊藤 早苗/伊藤 松喜 12.03
51 ハマカーン 川名 満(埼玉県) 54回 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
55 北川一家 北川 侑希(富山県) 53回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.07
55 長谷川組 長谷川 歩(新潟県) 53回 吉田 順亮/風間 昌平 09.06
55 インストラクター養成チームⅢ 古谷 亮(愛知県) 53回 石原 昌子/寺尾 幸代 09.11
55 ちょっとゴム低めにして下さいチーム① 宮路 七瀬(新潟県) 53回 早川 昭子/倉島 まり子 10.06
59 チーム田島 井上 理絵(富山県) 52回 中崎 佐智子/岩上 厚子 05.07
59 豊小学校ペッチョム 白神 順治(岡山県) 52回 柳本 堯敏/山下 晴久 05.12
59 チーム寂聴 井上 理絵(富山県) 52回 岩上 厚子/中崎 佐智子 07.10
59 まっつん 中澤 友紀(新潟県) 52回 吉田 順亮/風間 昌平 09.06
59 キッズガールズ 望月 暖日(静岡県) 52回 美尾 恭子/入澤 達也 12.06
64 ドラゴンボール7 草島 司(富山県) 51回 上田 健二/大橋 和子 05.07
64 浦和すみれ智大チーム 藤崎 智大(埼玉県) 51回 染谷 恵雄/大日方 明 19.08
66 つきのわぐま 殿邑 紗代(富山県) 48回 大橋 和子/上田 健二 05.06
66 ヤングまんまん 出井 肇(栃木県) 48回 軽部 秀雄/安納 慶太 09.07
66 ヤングまんまん 出井 肇(栃木県) 48回 軽部 秀雄/安納 慶太 09.07
66 太田チーム 太田 拓真(沖縄県) 48回 比嘉 清美/大城 美喜江 09.11
70 大阪国際大学スポ行ニュースポーツチーム 淺島 千恵(大阪府) 47回 時森 美智子/植木 隆光 05.07
70 おらウータン 山崎 有佳里(富山県) 47回 岩上 厚子/大橋 和子 07.11
70 A-1チーム くすのき さちよ(新潟県) 47回 早川 昭子/佐渡谷 勝誼 10.06
70 黄色グループ NPO法人さめがわスポーツクラブ 蛭田清代枝(福島県) 47回 蛭田清代枝/阿久津光市 20.12
74 ぼてじゃこ 城川 典子(富山県) 46回 岩上 厚子/大橋 和子 07.11
74 チームぎありお 空 かおり(富山県) 46回 岩上 厚子/大橋 和子 07.11
74 ホットばば 上野 万智子(埼玉県) 46回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 19.05
77 高崎健康福祉大会 大家 千枝子(群馬県) 45回 高橋 良枝/草場 真利子 05.09
77 AJ(アジ) 猪田 幸恵(大阪府) 45回 時森 美智子/植木 隆光 07.07
77 チーム大和 比嘉 和也(沖縄県) 45回 比嘉 清美/大城 美喜江 09.11
77 浦和すみれ Hチーム 長 拓海(埼玉県) 45回 染谷 恵雄/大日方 明 18.08
81 一ノ宮ぴょんぴょんず 高橋 幸子(群馬県) 44回 今井 美子/笠原慶子 07.01
81 3限B 池田 早織(新潟県) 44回 吉田 順亮/市川 裕代 08.06
81 チーム高山 高山 義秀(奈良県) 44回 中尾 亘/芝田 峰子 10.06
81 体健24 山本 歩美(徳島県) 44回 槣原 次春/福池 勝行 10.07
81 2-A 横山 日向子(新潟県) 44回 杉崎 憲子/坂上 富美子 12.05
81 サンビレッジ 太田 剛広(岐阜県) 44回 太田 剛広/吉村 美保 17.07
87 ハリキリマンボ 北 いずみ(大阪府) 43回 時森 美智子/植木 隆光 05.08
87 ぼくドラえもん 野村 彌恵子(富山県) 43回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.07
87 ソニックチーム 青木 大和(富山県) 43回 山本 多英子/青見 久子 08.06
87 美川小ファイヤー 日野 和也(愛媛県) 43回 黒田 美勢子/井手 操 10.01
87 DAICHANS 金井 大樹(群馬県) 43回 高橋 良枝/大原 庸子 10.12
87 3-2 高瀬 一稀(新潟県) 43回 杉崎 憲子/坂上 富美子 12.05
87 チーム西島 岸本 芙実子(東京都) 43回 乃美 寿美子/田村 秀三 12.07
94 FT(エフティ) 示野 裕嗣(富山県) 42回 宮本 博美/濱田 修百 07.11
94 わくわくAB 寺本 颯太(三重県) 42回 林 寿子/細川 美津子 10.02
94 カ行とサ行 小林 信之(群馬県) 42回 高橋 良枝/大原 庸子 10.12
94 社会人と現役の仲間たち 岡田 香織(群馬県) 42回 高橋 良枝/稲山 宏一 13.09
98 黄金チーム 荏原3 藤原 利親(愛媛県) 41回 高市 章/秋山 芙美子 10.03
98 牛ホルモン(タレ) 山本 奨(北海道) 41回 小玉 立哉/山田 李佐 10.11
98 蒲原ソウル 雄山 律(静岡県) 41回 入澤 達也/美尾 恭子 15.07
98 さめがわキッズ 2班 阿久津 光市(福島県) 41回 阿久津 光市/石井 美香 17.01
102 キューティーハニーズ 井上 理絵(富山県) 40回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.06
102 夢 5-6 太田 エベリネ(三重県) 40回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.08
102 FTチーム 米田 有香(富山県) 40回 坂井 智香子/堀 信枝 08.06
102 ラブリーBチーム! 泉 美希(新潟県) 40回 吉田 順亮/風間 昌平 09.06
102 チームぴょんぴょん 森田 稔子(山口県) 40回 森岡 弘道/原田 多恵子 09.12
102 ソーシャルB 仲間 舜(沖縄県) 40回 砂川 由香利/新井 良子 10.11
102 青丹PT15期 G 大木 里奈(奈良県) 40回 中西 信之/上林 弘幸 18.07
102 チャレンジシスターズ NPO法人さめがわスポーツクラブ蛭田清代枝(福島県) 40回 斎須大/蛭田清代枝 21.12
110 聖徳 放課後電磁波クラブ 野中 耕次(大阪府) 39回 時森 美智子/植木 隆光 05.07
110 ななぴょんず 佐藤 新治(新潟県) 39回 長井 幹子/本間 優子 07.06
110 利ちゃん’S 竹田 聡美(群馬県) 39回 高橋 良枝/稲山 宏一 10.02
110 YUI☆HATANAKA 畑中 優衣(長野県) 39回 寒河江 明子/春原 輝明 12.07
110 ジャンプ 大原 美知子(埼玉県) 39回 廣田 恵子/峯田 めぐみ 17.03
115 チーム TAJIMA Ⅱ 井上 理絵(富山県) 38回 中崎 佐智子/岩上 厚子 05.07
115 目力 豊島 綾香(北海道) 38回 引木 剛/平賀 勝麿 07.12
115 女子ARASHI☆ 飯島 静江(埼玉県) 38回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 10.03
115 マッツー 松丸 晃大(千葉県) 38回 染谷 恵雄/大日方 明 10.09
115 岩間クラス 中条 ちひろ(長野県) 38回 松下 紘之/高梨 泰弘 11.05
115 三好丘小日本一クラブ・SNSD 服部 千夏(愛知県) 38回 伊藤 早苗/伊藤 松喜 12.03
115 クシチャン 太田 ちあ紀(長野県) 38回 寒河江 明子/春原 輝明 12.07
115 チームあらきどん 小林 千穂(群馬県) 38回 高橋 良枝/稲山 宏一 13.09
115 さくら団 割田 敏子(埼玉県) 38回 峯田 めぐみ/冨田 佐和美 14.06
124 うさぎさん 金原 悠美(東京都) 37回 青木 美枝子/湯澤 信夫 05.07
124 みえドリーム3号 橋本 彩加(三重県) 37回 一木 剛/薗田 啓子 05.08
124 大阪国際ジャンピング☆チーム 山本 裕美子(大阪府) 37回 時森 美智子/植木 隆光 05.08
124 イケメンチーム 片山 哲(岡山県) 37回 柳本 堯敏/山下 晴久 05.12
124 大奥 酒井 静香(北海道) 37回 引木 剛/平賀 勝麿 08.02
124 チロルチョコ 亀井 捺未(新潟県) 37回 早川 昭子/倉島 まり子 10.06
124 タイガース 伊崎 久雄(千葉県) 37回 伊藤 和雄/斉藤 昭平 10.09
124 トゥース 中野 由香里(岐阜県) 37回 日比 千穂/中野 由香里 19.07
124 スノーグループ NPO法人さめがわスポーツクラブ 蛭田 清代枝(福島県) 37回 蛭田清代枝/阿久津光市 20.12
133 20才にタイムスリップ 山内 勝代(愛媛県) 36回 吉木 幸/伊東 操 06.03
133 宮本 倫(愛媛県) 36回 小西美千代/久保田加寿美 06.07
133 ザ・ヒノマル’S 関口 裕之(埼玉県) 36回 八島 与志郎/森田 益行 06.10
133 出来る女たち!! 細川 朝加(大阪府) 36回 時森 美智子/植木 隆光 09.07
133 精鋭チーム 羽鳥 はな(群馬県) 36回 小野 幸枝/青木 もり江 09.07
133 林林チーム(リンリンチーム) 林 広俊(北海道) 36回 田中 繁雄/植田 博 09.11
133 チームSAN-IKU 田代 桃子(千葉県) 36回 増田 敦/増田 郁子 19.07
140 teamおんなたち 中野目 純子(東京都) 35回 青木 美枝子/湯澤 信夫 05.07
140 鈴が鳴る 鈴木 智也(長野県) 35回 犬飼 己紀子/田中 知恵子 07.08
140 茂婆 山口 美樹子(北海道) 35回 引木 剛/平賀 勝麿 08.02
140 スターズステップチーム☆ミ!! 飯島 静江(埼玉県) 35回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 10.03
140 看護 G 保木野 恭子(新潟県) 35回 杉崎 憲子/坂井 宏治 11.05
140 チーム阿部 高橋 萌(新潟県) 35回 杉崎 憲子/坂上 富美子 12.05
140 OPA 小野里 ひかる(群馬県) 35回 高橋 良枝/梅澤 光枝 12.08
140 チーム矢内 羽鳥 さくら(群馬県) 35回 高橋 良枝/稲山 宏一 13.09
140 浦和すみれスポーツクラブBチーム 染谷 恵雄(埼玉県) 35回 染谷 恵雄/大日方 明 16.08
149 カレーライス 齋藤 朋子(新潟県) 34回 春日 清美/田中 静子 05.07
149 あちこと7人のこびと 井上 理絵(富山県) 34回 岩上 厚子/中崎 佐智子 05.07
149 みえドリーム2号 加藤 杏実(三重県) 34回 一木 剛/薗田 啓子 05.08
149 チームぴょんぴょこぴょん 宮 圭吾(大阪府) 34回 時森 美智子/植木 隆光 05.11
149 すとろべりぃじゃむ 橋本 彩加(三重県) 34回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
149 MASTHY 井上 理絵(富山県) 34回 岩上 厚子/中崎 佐智子 07.06
149 わいわい村とっと娘 宮関 ますみ(埼玉県) 34回 峯田めぐみ/森田 益行 07.10
149 火曜4限Bチーム 米山 綾乃(新潟県) 34回 吉田 順亮/市川 裕代 08.06
149 4限D 志田 優紀(新潟県) 34回 吉田 順亮/市川 裕代 08.06
149 あかね 清水 あかね(北海道) 34回 小玉 立哉/細川 賢一 09.11
149 ぴょんぴょん 清水 良子(新潟県) 34回 春日 清美/高柳 藤男 11.03
149 チームポチ 戸田 慈花(静岡県) 34回 入澤 達也/美尾 恭子 11.11
149 「ピヨピヨ」マスタードからの?!マヨネーズ。 宇佐美 翔太(静岡県) 34回 入澤 達也/美尾 恭子 12.10
149 チームルーニー 橋本 柚侑菜(群馬県) 34回 高橋 良枝/稲山 宏一 13.09
149 レインボーチーム 戸田 真恩(静岡県) 34回 入澤 達也/美尾 恭子 15.07
149 雪ダルマクラブ 赤堀 優子(埼玉県) 34回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 18.02
149 楽しいグループ NPO法人さめがわスポーツクラブ蛭田清代枝(福島県) 34回 斎須大/蛭田清代枝 21.12
149 あさげ 佐藤喜也(福島県) 34回 斉藤公子/佐藤喜也 22.06
167 タマチャン ② 田丸 敏幸(愛媛県) 33回 濱田 博子/松木 紀子 05.05
167 墨田区 野ブタ。パワーチーム おおた しま(神奈川県) 33回 黒羽 真生/門脇 将 05.12
167 THE HOIKUSHI 佐々木 博子(愛媛県) 33回 佐々木 博子/浅木 喜美子 06.03
167 ガオレンジャー 松田 武大(三重県) 33回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
167 チーム8 井上 理絵(富山県) 33回 岩上 厚子/中崎 佐智子 07.10
167 YYM.B.J.S. 落合 朝美(埼玉県) 33回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 10.05
167 CAKIP 新井 沙弥(新潟県) 33回 杉崎 憲子/坂上 富美子 12.05
167 パンプキン 相馬 沙季(新潟県) 33回 杉崎 憲子/坂上 富美子 12.05
175 インデまう’S 稲垣 美央(大阪府) 32回 時森 美智子/植木 隆光 05.07
175 Bカップ・Cカップ 加藤 洋子(大阪府) 32回 時森 美智子/植木 隆光 05.07
175 ゆきにゃーず☆ 山下 里美(大阪府) 32回 時森 美智子/植木 隆光 05.08
175 子どもの居場所づくり 平瀬 牧子(宮崎県) 32回 平瀬 牧子/大迫 幸子 05.09
175 ファイヤァー No,1 谷内 晃介(新潟県) 32回 坂上 富美子/中野 美和子 05.11
175 Dear women 名生 桂子(東京都) 32回 加藤 里奈/伊藤 しのぶ 06.07
175 岡山県工業高校空手道部2年 流尾 卓志(岡山県) 32回 流尾 卓志/田岡 美恵 07.04
175 さいたまBMW 森田 益行(埼玉県) 32回 土田 重春/中山 綾子 07.05
175 しま舌 土肥 真奈美(富山県) 32回 岩上 厚子/大橋 和子 07.11
175 文ちゃん 三澤 文子(長野県) 32回 野溝 義子/松崎 洋子 09.02
175 HSD21 島崎 由佳梨(長野県) 32回 野溝 義子/松崎 洋子 10.07
175 つくし 船崎 茜(新潟県) 32回 杉崎 憲子/坂上 富美子 12.05
175 浦和すみれスポーツクラブAチーム 染谷 恵雄(埼玉県) 32回 染谷 恵雄/大日方 明 16.08
175 HOIMI 中野 由香里(岐阜県) 32回 日比 千穂/中野 由香里 18.01
175 ライフスポーツクラブBチーム 三澤 耀(埼玉県) 32回 染谷 恵雄/大日方 明 18.03
175 ウーマン+1 長谷川 恵美子(千葉県) 32回 篠田 実男/大畑 壽秋 18.04
175 松坂我鬼卍 中野 由香里(岐阜県) 32回 日比 千穂/中野 由香里 18.06
175 マッチー 松尾和代(埼玉県) 32回 峯田めぐみ/廣田恵子 20.09
193 マンモス吉田 中西 優子(大阪府) 31回 時森 美智子/植木 隆光 05.07
193 とんでずっぴょん ① 井上 理絵(富山県) 31回 岩上 厚子/中崎 佐智子 05.07
193 ガネーシャ 中西 伸人(三重県) 31回 山野 孝治/福永 敏子 05.11
193 オーバーエイジ 千葉 稔(北海道) 31回 鈴木 良恵/匹田 美紀子 06.02
193 岡山県工業高校空手道部1年 流尾 卓志(岡山県) 31回 流尾 卓志/田岡 美恵 07.04
193 メロンバナナ 奥平 みか(北海道) 31回 平賀 勝麿/引木 剛 07.05
193 九龍短B 中村 美樹(佐賀県) 31回 浅井 太希/真崎 一洋 07.06
193 3限D 渋川 千夏(新潟県) 31回 吉田 順亮/市川 裕代 08.06
193 京都coop祝園店レジ係 木曽 章博(奈良県) 31回 中西 信之/上林 弘幸 08.07
193 ヒカリン 中谷 光里(千葉県) 31回 湯山 房江/大木 潤子 09.05
193 祐浩樹愛ハート 伊藤 彩(岐阜県) 31回 清水 惠美子/村瀨 祐二 09.07
193 森岡チャンプルー 森岡 稔(沖縄県) 31回 比嘉 清美/砂川 由香利 09.11
193 New Sea 5 柴山 康司(群馬県) 31回 高橋 良枝/大原 庸子 10.12
193 D1-6 柴田 万理乃(埼玉県) 31回 森田 益行/八島 与志郎 11.01
193 たかたろう 望月 華来(静岡県) 31回 入澤 達也/美尾 恭子 12.02
193 まぶしすぎる美女たち 長橋 歩(新潟県) 31回 杉崎 憲子/坂上 富美子 12.05
193 青丹OT21期 D 今浦 真優(奈良県) 31回 中西 信之/上林 弘幸 18.07
193 チーム青木 吉田 麻里(徳島県) 31回 吉田 麻里/山本 哲也 19.11
211 塩田パワフルキッズ 滝澤 由梨子(長野県) 30回 犬飼 己紀子/町 季与子 05.06
211 がんばっていきまっしょいBチーム 青野 圭子(愛媛県) 30回 松木 紀子/村上やよい 05.09
211 十人十色B 木戸 幸子(愛媛県) 30回 松木 紀子/村上やよい 05.09
211 ハイジャンプチーム 細野 美乃里(静岡県) 30回 入澤 達也/美尾 恭子 05.11
211 ジオン軍 飯田 舞輝(静岡県) 30回 入澤 達也/美尾 恭子 06.08
211 チーム ヒロリン 松本 龍憲(岡山県) 30回 山田 健太/近藤 恵二 06.08
211 九龍短A 赤司 江里奈(佐賀県) 30回 真崎 一洋/浅井 太希 07.06
211 プラスワン 伊藤 健太郎(岐阜県) 30回 斉藤 信夫/安藤 志穂子 07.11
211 わいわい村エース 花井 喜久江(埼玉県) 30回 峯田めぐみ/森田 益行 08.10
211 チーム体育コース 新井 久平(大阪府) 30回 時森 美智子/植木 隆光 09.07
211 ALL3 萩原 里子(群馬県) 30回 高橋 良枝/稲山 宏一 10.02
211 ベル・バラ 早川 健司(群馬県) 30回 落合 利充/平井 翔太 10.02
211 チームトリッピー 佐川 美紀(新潟県) 30回 早川 昭子/倉島 まり子 10.06
211 オールスターズ 野々川 友紀(北海道) 30回 小玉 立哉/山田 李佐 10.06
211 レタスチャーハン(特盛) 武田 祐太郎(新潟県) 30回 杉崎 憲子/坂井 宏治 11.05
211 養成チーム 大場 佳子(愛知県) 30回 石原 昌子/寺尾 幸代 11.08
211 ピンク 永友 美宇(長野県) 30回 勝野 佐江子/鎌倉 美枝 11.09
211 ドナルドのうわさ 金田 稜人(山口県) 30回 津室 和彦/中田 徹 12.02
211 ステッピョンズ 上野 めい(新潟県) 30回 杉崎 憲子/坂上 富美子 12.05
211 ドッジボール大好きチーム 渡辺 剛啓(静岡県) 30回 入澤 達也/美尾 恭子 15.07
211 さめがわジュニア3班 阿久津 光市(福島県) 30回 阿久津 光市/石井 美香 15.12
211 甚美チーム 石原 昌子(愛知県) 30回 石原 昌子 /寺尾 幸代 17.03
211 ライフスポーツクラブ B 森田 希美(神奈川県) 30回 染谷 恵雄/大日方 明 17.03
211 あさがおのつる 松尾 和代(埼玉県) 30回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 17.07
211 浦和すみれ Eチーム 伊藤 寛二(埼玉県) 30回 染谷 恵雄/大日方 明 17.08
211 浦和すみれ Bチーム 北 涼葉(埼玉県) 30回 染谷 恵雄/大日方 明 18.08
237 青春ヒィーバーズ 浅井 梢(三重県) 29回 山野 孝治/薗田 啓子 05.07
237 かわいい・子供たちと年増 井上 理絵(富山県) 29回 岩上 厚子/中崎 佐智子 05.07
237 豊小学校 ピノコどくきのこ 白神 順治(岡山県) 29回 柳本 堯敏/山下 晴久 06.03
237 ヴィーナスチーム 尾関 美里(東京都) 29回 加藤 里奈/伊藤 しのぶ 06.07
237 ザ・源池っ子 佐々木 真秀(長野県) 29回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
237 ニュースターズ 長沼 温(埼玉県) 29回 土田 重春/森田 益行 07.10
237 ピカおにぎりMAX 福田 敦子(富山県) 29回 岩上 厚子/大橋 和子 07.11
237 ソフト部’s 犬飼 己紀子(長野県) 29回 佐藤 香純/川上 望 08.08
237 チームNo.1 森田 益行(埼玉県) 29回 双木 茂芳/中山 綾子 09.04
237 ちょっとゴム低めにして下さいチーム② 田中 真弓(新潟県) 29回 早川 昭子/倉島 まり子 10.06
237 ソーシャル 下地 真杏子(沖縄県) 29回 砂川 由香利/中里 美智子 10.11
237 チーム・デイモン 和賀 あず沙(新潟県) 29回 杉崎 憲子/坂井 宏治 11.05
237 チーム4年 清水まおり(静岡県) 29回 入澤 達也/美尾 恭子 12.06
237 エンジョイ 西成田 雅(埼玉県) 29回 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
237 八代スポ推第三ステッっぴょんズ 村上 久栄(熊本県) 29回 小林 一美/宮川 忠男 15.12
237 ピョンピョンチーム 小林 綾子(埼玉県) 29回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 16.02
237 浦和すみれ Fチーム 内木 真也(埼玉県) 29回 染谷 恵雄/大日方 明 17.08
254 なんでもいい代表 井上 理絵(富山県) 28回 中崎 佐智子/岩上 厚子 05.07
254 カタリナ軍団 佐々木 博子(愛媛県) 28回 濱田 博子/松木 紀子 06.03
254 オコジョ☆ 松田 武大(三重県) 28回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
254 カッピー 竹廣 真理奈(大阪府) 28回 時森 美智子/植木 隆光 07.07
254 ファミリー 藤澤 未歩(大阪府) 28回 時森 美智子/植木 隆光 07.07
254 トシタンGirl's 柿林 里美(富山県) 28回 岩上 厚子/大橋 和子 07.11
254 さわやかストレッチ赤江A 平瀬 牧子(宮崎県) 28回 平瀬 牧子/指宿 雅美 07.12
254 はだしーず 石川 万起子(埼玉県) 28回 森田 益行/峯田めぐみ 08.03
254 ぴょんぴょこぴょこぴょこ赤ちゃんズ 小川 友梨奈(埼玉県) 28回 八島 与志郎/峯田 めぐみ 09.08
254 ぴょんぴょこぴょこぴょこ赤ちゃんズ 小川 友梨奈(埼玉県) 28回 八島 与志郎/峯田 めぐみ 09.08
254 Gチーム 田中 優希穂(愛媛県) 28回 光峯 和子/松木  紀子 09.11
254 医龍 G 赤石 スミレ(新潟県) 28回 杉崎 憲子/小泉 敦 11.05
254 ヅッキーズ2 赤塚 真穂(新潟県) 28回 杉崎 憲子/坂井 宏治 11.05
254 チーム かつらお 桑原 俊樹(長野県) 28回 竹中 雅幸/北澤 昭久 11.09
254 giris generation 山田 美香(長野県) 28回 春原 輝明/寒河江 明子 12.07
254 パンダ 稲葉 るい(静岡県) 28回 入澤 達也/美尾 恭子 12.10
254 ぼん 赤堀 優子(埼玉県) 28回 冨田 佐和美/峯田 めぐみ 13.07
254 青丹PT12期D 楳田 梅智(奈良県) 28回 中西 信之/上林 弘幸 15.07
254 浦和すみれスポーツクラブCチーム 染谷 恵雄(埼玉県) 28回 染谷 恵雄/大日方 明 16.08
254 青丹PT14期 B 太田 颯人(奈良県) 28回 中西 信之/野村 壮典 17.07
274 チャレンジ☆ステッぴょん 豊田 彩奈(三重県) 27回 山野 孝治/吉田 裕二 05.07
274 やきにく 小泉 淑子(千葉県) 27回 宇津木 安代/浅野 紀美 05.07
274 たかお 臼井 隆雄(東京都) 27回 永島 園生/伊藤 しのぶ 06.08
274 かけ・そば・天ツユ(特盛) 町 由希(福岡県) 27回 龍 孝志/古庄 亘平 06.11
274 ヘルプメンズ 鈴木 直弘(東京都) 27回 青木 美枝子/磯 隆司 06.11
274 プラス1 伊藤 健太郎(岐阜県) 27回 斉藤 信夫/松永 尚記 06.11
274 チーム・リンリン 二宮 理恵(岡山県) 27回 二宮 理恵/原 美恵子 06.08
274 アダルト 鈴木 里菜(三重県) 27回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
274 ☆スターファイブ☆(イェイ) 宇野 美寿希(埼玉県) 27回 峯田 めぐみ/宇野 理恵子 07.03
274 ナオ 小出 直美(大分県) 27回 仲 純子/得丸 紀子 07.06
274 レッド・ルーズ・ソックス 正木 真志(岡山県) 27回 柳本 尭敏/山下 晴久 07.07
274 山田クンとゆかいな仲間たち 井上 理絵(富山県) 27回 岩上 厚子/中崎 佐智子 07.10
274 喜び組 鴨島 愛衣(富山県) 27回 岩上 厚子/大橋 和子 07.11
274 4限Cチーム小根山② 樋口 いつか(新潟県) 27回 吉田 順亮/市川 裕代 08.06
274 Aチーム3限花 鈴木 那央(新潟県) 27回 吉田 順亮/市川 裕代 08.06
274 ラブリーBチーム2 田村 美樹(新潟県) 27回 吉田 順亮/風間 昌平 09.06
274 トムーズ 土屋 咲貴(群馬県) 27回 大原 庸子/高橋 良枝 10.12
274 看護 H 山 加奈恵(新潟県) 27回 杉崎 憲子/坂井 宏治 11.05
274 イエロー 中谷 布美子(群馬県) 27回 高橋 良枝/稲山 宏一 11.08
274 5にんじゃー 村上 あい(山口県) 27回 津室 和彦/中田 徹 12.02
274 MSK6☆ 望月 美彩稀(静岡県) 27回 入澤 達也/美尾 恭子 12.10
274 イシベイマックス 石部 信也(埼玉県) 27回 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
274 さめがわジュニア1班 阿久津 光市(福島県) 27回 阿久津 光市/石井 美香 15.12
274 青丹PT14期 C 小林 敬太(奈良県) 27回 中西 信之/野村 壮典 17.07
274 TOY MUSIC 中野 由香里(岐阜県) 27回 日比 千穂/中野 由香里 17.07
274 レク女 神奈川県レクリエーション協会(東京都) 27回 青木 美枝子/乃美 寿美子 17.06
274 サタハヤ 阿久津 光市(福島県) 27回 阿久津 光市/蛭田 清代枝 18.08
301 墨田区ジュニアリーダー選抜 三浦 純一(神奈川県) 26回 石井 友光/勝山 景之 05.06
301 トミタン 百谷 知恵美(富山県) 26回 大橋 和子/上田 健二 05.06
301 カマジョ★ 小林 桃子(東京都) 26回 青木 美枝子/湯澤 信夫 05.07
301 上小スポーツ班 山田 桂子(長野県) 26回 田口  仁/前澤 智美 05.09
301 豊小学校ゴムとび名人 白神 順治(岡山県) 26回 柳本 堯敏/山下 晴久 05.12
301 田川ステップ 宮嶋 成子(長野県) 26回 田中 知恵子/御小柴 正子 06.01
301 チーム ハブリーズ 石野 貴紀(岡山県) 26回 山田 健太/近藤 恵二 06.08
301 うめおにぎり 西川 雄樹(富山県) 26回 岩上 厚子/大橋 和子 07.11
301 あまん 天野 春菜(神奈川県) 26回 関根 将輝/酒井 翔太 08.02
301 ストレッチウーマン 丸山 みさき(長野県) 26回 盛田 芳文/小林 房子 08.06
301 ネガティブ(ブルー) 中島 祐樹(愛媛県) 26回 佐々木 博子/東野 倶子 08.07
301 マドンナ 森田 輝子(北海道) 26回 田中 繁雄/植田 博 09.06
301 Cチーム浅海 津村 早紀(愛媛県) 26回 井手 操/村上 やよい 09.11
301 セーラームーン 内山 卓也(北海道) 26回 田中 繁雄/植田 博 09.11
301 荏原小スマイルチーム2 藤原 利親(愛媛県) 26回 宮平 藤代/松木  紀子 10.03
301 未来の美女軍団 境 里奈(長野県) 26回 春原 輝明/寒河江 明子 11.06
301 チャレンジ 小林 たま子(長野県) 26回 寒河江 明子/中村 孝一 11.06
301 もんちゃんず8☆ 古橋 茉美(長野県) 26回 寒河江 広見/盛田 芳文 11.06
301 持続2ミニッツ 西城 巴瑠香(神奈川県) 26回 今井 正人/今井 美和 11.11
301 SOLA沖縄学園 F 浜本 夏希(沖縄県) 26回 照屋 澄笑/中里 美智子 11.11
301 ドーリアン 村上 さゆり(長野県) 26回 春原 輝明/寒河江 明子 12.07
301 はるさめ 立道 輝隆(長崎県) 26回 関 君子/松本 佳子 15.09
301 青丹8期NS-C 吉田 奈千(奈良県) 26回 中西 信之/上林 弘幸 16.06
301 青丹8期NS-G 山中 礼子(奈良県) 26回 中西 信之/上林 弘幸 16.06
301 北見レク ナイスチーム 市川 恵子(北海道) 26回 榎 健三/市川 恵子 17.03
301 青丹PT14期 A 山下 資起(奈良県) 26回 中西 信之/野村 壮典 17.07
301 飛べる ブタ 中野 由香里(岐阜県) 26回 日比 千穂/中野 由香里 17.07
301 青丹看護 10期B 中西 信之(奈良県) 26回 中西 信之/野村 壮典 18.06
329 夢嵐 2-② 濱口 夏美(三重県) 25回 山野 孝治/薗田 啓子 05.07
329 コバガク・チーム 安井 梨絵(鳥取県) 25回 本城 睦子/守部 裕子 05.07
329 夢嵐 佐脇 美良(三重県) 25回 山野 孝治/薗田 啓子 05.07
329 とりあえず&よっこい 菅原 真理子(静岡県) 25回 永田 雅大/相馬 幸一 05.11
329 フェスタガーデン 北岡 沙緒里(富山県) 25回 中崎 佐智子/岩上 厚子 06.06
329 岡山県工業高校空手道部2年 流尾 卓志(岡山県) 25回 流尾 卓志/田岡 美恵 07.04
329 トゥエンティ・シャキーン1 門屋 恭子(愛媛県) 25回 松木 紀子/田上 絹代 07.07
329 ワイルドセブン 塩沢 佳弘(長野県) 25回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
329 ぷにょ~ん 竹内 可奈(長野県) 25回 盛田 芳文/小林 房子 08.06
329 4限Cチーム① 丹 愛美(新潟県) 25回 吉田 順亮/市川 裕代 08.06
329 ガールズスパイ 落合 朝美(埼玉県) 25回 峯田めぐみ/森田 益行 09.01
329 4限D 大滝 雪乃(新潟県) 25回 吉田 順亮/風間 昌平 09.06
329 青丹OT21A 岡田 靖子(奈良県) 25回 中西 信之/上林 弘幸 09.07
329 エッチャレ・チーム 白石 悦子(北海道) 25回 田中 繁雄/植田 博 09.11
329 NGU(2) 長谷川 桂子(新潟県) 25回 杉崎 憲子/坂井 宏治 11.05
329 ただの4班A 山崎 薫平(新潟県) 25回 杉崎 憲子/坂上 富美子 12.05
329 チームBeautiful 小林 愛実(長野県) 25回 寒河江 明子/春原 輝明 12.07
329 元気Ⅵ 岡村 亮祐(静岡県) 25回 入澤 達也/美尾 恭子 12.07
329 IKG10 春川 梨奈(群馬県) 25回 高橋 良枝/梅澤 光枝 12.08
329 ジュニア3(さめがわスポーツクラブ) 我妻 美空(福島県) 25回 阿久津 光市/蛭田 清代枝 13.01
329 仲良チーム 戸田 心結(静岡県) 25回 入澤 達也/美尾 恭子 15.07
329 すみれⅡA 梅本 翔太(埼玉県) 25回 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
329 さめがわジュニア3班 阿久津 光市(福島県) 25回 阿久津 光市/石井 美香 16.01
329 チームアルパカ7 髙木 優衣(群馬県) 25回 高橋 良枝/稲山 宏一 16.03
329 青丹PT14期 E 久保 美咲(奈良県) 25回 中西 信之/野村 壮典 17.07
329 花マルグループ 宮﨑 泰子(富山県) 25回 濱田 修百/炭田 亮子 17.09
329 7ガールズ 大原 美知子(埼玉県) 25回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 19.02
329 おばさん五りん 朝倉 なほみ(埼玉県) 25回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 20.01
357 てんとうむし② 仙波 亮二(愛媛県) 24回 濱田 博子/松木 紀子 05.05
357 がんばれ!! 3組+2 澤口 茉生(岩手県) 24回 小島 勝子/伊藤 慶展 05.05
357 墨田区JL(株)有限会社 柴田 亮(神奈川県) 24回 石井 友光/勝山 景之 05.06
357 イキアタリバッタリ 小林 麻美(長野県) 24回 犬飼 己紀子/町 季与子 05.06
357 蟹ちょーだい ② 牛場 文香(三重県) 24回 山野 孝治/薗田 啓子 05.07
357 プリ・プリ・プリティ 陶山 浩美(東京都) 24回 小泉 八重子/寺井 英二 05.10
357 青丹PT グループ隠田 隠田 良祐(奈良県) 24回 中西 信之/上林 弘幸 05.10
357 チーム とっきぃ 久米 澄映(大阪府) 24回 時森 美智子/植木 隆光 05.11
357 勝つのは高短のなかまみたいな~ 川戸 美奈(三重県) 24回 山野 孝治/福永 敏子 05.11
357 ファミ国 畑尾 恵美(大阪府) 24回 時森 美智子/植木 隆光 07.07
357 ヤング3H 吉井 孝徳(愛媛県) 24回 松木 紀子/田上 絹代 07.07
357 本免頑張って 田所 愛理(北海道) 24回 引木 剛/平賀 勝麿 07.08
357 エクセ 宮 麻里奈(長野県) 24回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
357 Aチーム 染谷 恵雄(千葉県) 24回 松井 由紀子/丸山 真理子 07.09
357 仁頃中どんだけー 星 芳広(北海道) 24回 佐藤 宮子/大野 智也 07.11
357 ヘリペス 渡辺 賢(神奈川県) 24回 古澤 芳彦/今井 正人 07.12
357 さわやかストレッチ赤江B 平瀬 牧子(宮崎県) 24回 大迫 幸子/平瀬 牧子 07.12
357 チーム イムラ(№2) 居村 龍馬(愛媛県) 24回 久保田 加寿美/松木 紀子 08.07
357 チップとデール 平良 優妃(沖縄県) 24回 大城 美佐江/仲間 幸子 08.11
357 つがるチャン1 西谷 須磨子(青森県) 24回 小山内 祥子/境 厚子 09.01
357 すあし 若岡 満恵(愛媛県) 24回 松木  紀子/村上 明子 09.06
357 ヨコヤマーズ 春日 ゆみ子(北海道) 24回 田中 繁雄/植田 博 09.06
357 チーム靏ヶ久保 靏ヶ久保 早紀(宮崎県) 24回 津田 光代/山下 五代子 09.11
357 浅海Fチーム 池田 菜奈(愛媛県) 24回 村上 やよい/光峯 和子 09.11
357 Aチーム浅海 石田 明日香(愛媛県) 24回 黒田 美勢子/松木  紀子 09.11
357 とびマックス 金谷 茂(愛媛県) 24回 光峯 和子/宮平 藤代 10.02
357 墨田区ジュニア・リーダー2010鶴 野本 紬(神奈川県) 24回 坂井 正廣/奈須野 正幸 10.06
357 B 今村 円香(新潟県) 24回 早川 昭子/倉島 まり子 10.06
357 チーム杉持 伊崎 久雄(千葉県) 24回 伊藤 和雄/斉藤 昭平 10.09
357 栗ごはん 遠藤 李香(群馬県) 24回 大原 庸子/高橋 良枝 10.12
357 ヅッキーズ1 赤塚 真穂(新潟県) 24回 杉崎 憲子/坂井 宏治 11.05
357 チーム やまもり 岩井 桃子(群馬県) 24回 高橋 良枝/稲山 宏一 11.08
357 プリティー Girls 2 斉木 愛美(群馬県) 24回 草場 真利子/北村 昌三 11.09
357 はまなす 宮崎 靜子(青森県) 24回 若澤 智/小嶋 眞喜子 11.11
357 4-B 五十嵐 千紘(新潟県) 24回 杉崎 憲子/坂上 富美子 12.05
357 アセチルCoA 石田 友理(群馬県) 24回 高橋 良枝/梅澤 光枝 12.08
357 チーム サイキョウ 小林 綾子(埼玉県) 24回 峯田 めぐみ/冨田 佐和美 13.03
357 だいすけくん 関口 彩香(東京都) 24回 高木 裕之/田村 秀三 13.06
357 青丹OT18期D 村井 みどり(奈良県) 24回 中西 信之/上林 弘幸 15.07
357 大学生チーム 村上 千佳(福島県) 24回 鈴木 道代/髙根 勇次 16.04
357 青丹8期NS-E 安井 志織(奈良県) 24回 中西 信之/上林 弘幸 16.06
357 青丹PT13期-F 酒井 菜月(奈良県) 24回 中西 信之/上林 弘幸 16.07
357 青丹 看護 9期 Aチーム 澤井 真彬(奈良県) 24回 中西 信之/上林 弘幸 17.06
357 青丹 看護 9期 Fチーム 西村 幸希子(奈良県) 24回 中西 信之/上林 弘幸 17.06
357 浦和すみれ拓海チーム 長 拓海(埼玉県) 24回 染谷 恵雄/大日方 明 19.08
357 せりちゃん 佐藤喜也(福島県) 24回 斉藤公子/佐藤喜也 22.06
403 サイタマフラワーズ 蓮見 重美(埼玉県) 23回 土田 重春/山崎 雅俊 05.04
403 美女ファイブ 菅 如子(滋賀県) 23回 佐々木 伸和/中村 公一 05.07
403 夢嵐 2-① 濱口 夏美(三重県) 23回 山野 孝治/薗田 啓子 05.07
403 Aガール 井上 理絵(富山県) 23回 中崎 佐智子/岩上 厚子 05.07
403 はまちゃんチーム 濱田 博子(愛媛県) 23回 小西 美千代/松木 紀子 05.08
403 夢月34-③ 濱口 夏美(三重県) 23回 山野 孝治/薗田 啓子 05.08
403 高崎健康福祉大学 2 大家 千枝子(群馬県) 23回 草場 真利子/高橋 良枝 05.09
403 青丹OT はむすとりんぐす 西本 尚世(奈良県) 23回 中西 信之/上林 弘幸 05.10
403 ファイヤー No,2 山田 里美(新潟県) 23回 布村 きみ子/坂上 富美子 05.11
403 ゴレンジャー 井上 真衣(群馬県) 23回 高橋 良枝/原澤 育代 06.03
403 あゆみちゃんとゆかいな仲間たち 井上 理絵(富山県) 23回 高橋 芳美/山本 多英子 06.06
403 レインボースカイ 宇野 美寿希(埼玉県) 23回 八島 与志郎/森田 益行 06.10
403 ジャイアントマツノ 松野 雄一郎(岐阜県) 23回 清水 恵美子/間下 秀樹 06.11
403 消火栓 岩崎 邦彦(三重県) 23回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
403 キャッパさん 井上 理絵(富山県) 23回 岩上 厚子/中崎 佐智子 07.06
403 ウルトラソウル 戸叶 勝久(北海道) 23回 引木 剛/平賀 勝麿 07.08
403 チームくまさん 利川 貴一(富山県) 23回 岩上 厚子/大橋 和子 07.11
403 近ドゥ 近藤 祐二(北海道) 23回 平賀 勝麿/引木 剛 07.12
403 チーム青木 青木 優由紀(神奈川県) 23回 道廣 英彦/小倉 あけみ 08.07
403 ドラゴンチーム 岩井 章治(千葉県) 23回 猿田 重昭/木滝 千代子 09.07
403 お社まんズ☆ 松井 彩乃(大阪府) 23回 時森 美智子/植木 隆光 09.07
403 俺についてこいよ!! 新井 久平(大阪府) 23回 時森 美智子/植木 隆光 09.07
403 皆、、、顔面器用になろうぜ!! 柿本 萌花(大阪府) 23回 時森 美智子/植木 隆光 09.07
403 勝手にしんどガール 滝沢 可南子(長野県) 23回 中村 孝一/春原 輝明 09.07
403 みずのみ隊 松橋 佑希(長野県) 23回 中村 孝一/春原 輝明 09.07
403 美女軍団 加藤 綾(長野県) 23回 中村 孝一/春原 輝明 09.07
403 美川小ファイターズ 日野 和也(愛媛県) 23回 黒田 美勢子/井手 操 10.01
403 チーム嵐 六田 莉那子(埼玉県) 23回 廣田 恵子/森田 益行 10.02
403 まりん 辺土名 彩乃(沖縄県) 23回 大城 明美/永吉 道子 10.06
403 金大チーム 四津谷 愛里(福井県) 23回 辻岡 世紀子/加藤 昌美 10.09
403 「がんばるぜ!」チーム 北村 貴子(愛知県) 23回 石原 昌子/寺尾 幸代 10.11
403 わくわく A 濱口 凛(三重県) 23回 細川 美津子/前田 祥子 11.11
403 夜のパン屋さん 改め イブニングトップガールズ 山田 沙彩(神奈川県) 23回 今井 正人/今井 美和 11.11
403 三年女子チーム 南平 友里愛(静岡県) 23回 入澤 達也/美尾 恭子 11.11
403 サン・レイカー 長尾 沙織(島根県) 23回 向原 将平/橋本 雄介 12.03
403 豆腐 高橋 美咲(新潟県) 23回 杉崎 憲子/坂上 富美子 12.05
403 夏☆レディース 川崎 結花(神奈川県) 23回 今井 正人/古澤 芳彦 12.06
403 ギリ未成年 松村 望美(神奈川県) 23回 古澤 芳彦/今井 正人 12.06
403 おだおだおだ 清水 有人(愛媛県) 23回 東野 倶子/光峯 和子 12.07
403 キッズガールズ 中村 心優(静岡県) 23回 入澤 達也/美尾 恭子 12.07
403 ライフスポーツクラブ A 髙橋 涼輔(神奈川県) 23回 染谷 恵雄/大日方 明 17.03
403 青丹 看護 9期 Bチーム 市川 絢女(奈良県) 23回 中西 信之/上林 弘幸 17.06
403 ライフスポーツクラブAチーム 梅村 薫(埼玉県) 23回 染谷 恵雄/大日方 明 18.03
403 クリーム 宗田 阿久津 光市(福島県) 23回 阿久津 光市/蛭田 清代枝 18.08
403 飛んでみた 佐藤 喜也(福島県) 23回 渡辺 敦子/伊達 孝浩 19.06
403 リースグループ NPO法人さめがわスポーツクラブ蛭田清代枝(福島県) 23回 斎須大/蛭田清代枝 21.12
449 イスタンブールより愛を込めて・・・! 高原 佑佳(岡山県) 22回 流尾 卓志/白神 典枝 05.04
449 タマチャン 田丸 敏幸(愛媛県) 22回 濱田 博子/原 敦子 05.05
449 ピアスいっぱい 奥村 美保(愛媛県) 22回 原 敦子/濱田 博子 05.05
449 豊小学校 たべるきマンマン 元気ウッホッホ 白神 順治(岡山県) 22回 柳本 堯敏/山下 晴久 05.06
449 ゆっこ 井上 理絵(富山県) 22回 岩上 厚子/中崎 佐智子 05.07
449 まっ茶チ~む 井上 理絵(富山県) 22回 岩上 厚子/中崎 佐智子 05.07
449 とばたいし 杉原 久和(三重県) 22回 井口 圭司/青木 新二 05.08
449 青丹PT イージーズ 松本 哲郎(奈良県) 22回 中西 信之/上林 弘幸 05.10
449 青丹OT girls18 渡邊 優美(奈良県) 22回 中西 信之/上林 弘幸 05.10
449 レクなかま。 芦原 ひろみ(長野県) 22回 赤羽 敏宏/町 季与子 05.11
449 あい~んだ 犬飼 己紀子(長野県) 22回 赤羽 敏宏/町 季与子 05.11
449 豊小学校あつかまずうずう5年女子チーム☆ 白神 順治(岡山県) 22回 柳本 堯敏/山下 晴久 05.12
449 パドルテニス渋川 田村 則子(群馬県) 22回 原澤 育代/前原恵子 06.03
449 ゴムダンスピョンピョン 牛島 倫美(長野県) 22回 春原 輝明/盛田 芳文 06.05
449 ディープインパクト 前川 健輔(岩手県) 22回 川村 静江/藤原 美保子 06.06
449 チームゴム 磯部 大輔(静岡県) 22回 入澤 達也/美尾 恭子 06.07
449 昴宮本組3号 宮本 千賀(三重県) 22回 一木 剛/宮本 千賀 06.07
449 岡山県工業高校空手道部1年 流尾 卓志(岡山県) 22回 流尾 卓志/田岡 美恵 07.04
449 岡山県工業高校空手道部1年 流尾 卓志(岡山県) 22回 流尾 卓志/田岡 美恵 07.04
449 スター 小野 由美子(新潟県) 22回 五十嵐 トシエ/吉沢 恵美子 07.06
449 ユニクロI 西川 麻伊(大阪府) 22回 時森 美智子/植木 隆光 07.07
449 あじさい5 中川 君世(愛媛県) 22回 松木 紀子/田上 絹代 07.07
449 セブンスター 野沢 千鶴子(埼玉県) 22回 峯田めぐみ/森田 益行 07.10
449 ドラエモン’S 宮関 ますみ(埼玉県) 22回 峯田めぐみ/森田 益行 07.10
449 2007インストCG 山下 恵美(三重県) 22回 山野 孝治/太田 秀二 07.10
449 Oh-ye 山口 健(長野県) 22回 佐藤 香純/齊藤  茂 08.05
449 山田組 吉羽 里恵(長野県) 22回 佐藤 香純/齊藤  茂 08.05
449 チーム イムラ(№1) 相原 綾華(愛媛県) 22回 東野 倶子/佐々木 博子 08.07
449 美容整形下科のびチーム 遠藤 静香(神奈川県) 22回 今井 正人/古澤 芳彦 08.10
449 キングダム ハーツチーム 浅野 寿子(神奈川県) 22回 今井 正人/古澤 芳彦 08.10
449 7-1 高瀬 美由紀(愛媛県) 22回 山本 和子/吉木 幸 09.01
449 北見レク強 星 芳広(北海道) 22回 引木 剛/大野 智也 09.04
449 新発田のやるぞチーム 吉田 順亮(新潟県) 22回 09.04
449 新発田のやるぞチーム 吉田 順亮(新潟県) 22回 酒井 格/今井 好司 09.04
449 セーラームーン 中村 法子(北海道) 22回 田中 繁雄/植田 博 09.06
449 中居コーポレーション 中居 信仁(岩手県) 22回 吉田 道行/佐々木 亮 09.08
449 ケンタ 小林 健太(長野県) 22回 堀田 陽子/松崎 洋子 09.11
449 あやの 辺土名 彩乃(沖縄県) 22回 永吉 道子/大城 明美 10.06
449 チーム岡田 伊崎 久雄(千葉県) 22回 伊藤 和雄/斉藤 昭平 10.09
449 ミス東中野 五十嵐 友紀(神奈川県) 22回 今井 正人/今井 美和 10.11
449 ドラゴン 武藤 衣里(群馬県) 22回 高橋 良枝/大原 庸子 10.12
449 もんちゃん 古橋 茉美(長野県) 22回 盛田 芳文/室賀 順子 11.06
449 チーム センバツ 古郡 昭則(千葉県) 22回 鎌田 業継/鎌田 好美 12.01
449 チーム ぴょんぴょん 松浦 愛美(新潟県) 22回 杉崎 憲子/坂上 富美子 12.05
449 元気Ⅵ しだかほ(静岡県) 22回 入澤 達也/美尾 恭子 12.06
449 チーム井野 寺澤 小枝子(群馬県) 22回 高橋 良枝/稲山 宏一 14.09
449 青丹看護7期D 山本 順平(奈良県) 22回 中西 信之/上林 弘幸 15.06
449 青丹OT18期A 松岡 大輝(奈良県) 22回 中西 信之/上林 弘幸 15.07
449 青丹OT18期生C 田村 健次(奈良県) 22回 中西 信之/上林 弘幸 15.07
449 青丹8期NS-D 高谷 加世(奈良県) 22回 中西 信之/上林 弘幸 16.06
449 青丹OT20期 F 渡邊 典彦(奈良県) 22回 中西 信之/野村 壮典 17.07
449 青丹PT14期 D 木村 なのは(奈良県) 22回 中西 信之/野村 壮典 17.07
449 浦和すみれ Gチーム 江川 紀子(埼玉県) 22回 染谷 恵雄/大日方 明 17.08
449 浦和すみれ Hチーム 坂本 芽生(埼玉県) 22回 染谷 恵雄/大日方 明 17.08
449 青丹OT21期 C 奥山 真恵(奈良県) 22回 中西 信之/上林 弘幸 18.07
449 チーム フォー 阿久津 光市(福島県) 22回 阿久津 光市/蛭田 清代枝 18.08
449 チーム森野 吉田 麻里(徳島県) 22回 吉田 麻里/山本 哲也 19.11
449 サンタクロースジュニア NPO法人さめがわスポーツクラブ(福島県) 22回 阿久津 光市/目黒 信一 19.12
449 ひたまさ 津幡佳代子(三重県) 22回 平生美佐代/西田圭佑 21.11
508 フェニックス 岩渕 翔(静岡県) 21回 美尾 恭子/入澤 達也 05.06
508 ゴースト・ファイターズ 東川 京平(長野県) 21回 犬飼 己紀子/町 季与子 05.06
508 豊小学校 マチャダメダメチーム 白神 順治(岡山県) 21回 柳本 堯敏/山下 晴久 05.06
508 聖徳A 野中 耕次(大阪府) 21回 時森 美智子/植木 隆光 05.07
508 うぐいす美女チーム 豊原 光子(広島県) 21回 磨井 康子/佐々木 良忠 05.08
508 す足 ガールズ 中尾 晶子(奈良県) 21回 中尾 亘/安本 敦志 05.09
508 アクアスター 峯田 江美子(埼玉県) 21回 森田 益行/八島 与志郎 05.11
508 ラッキーズ  吉川 晃代(福井県) 21回 吉岡 友治郎/中村 みち代 05.11
508 くまさんチーム 森 慶考(三重県) 21回 山野 孝治/福永 敏子 05.11
508 ドラゴンファイターズ 宮嶋 成子(長野県) 21回 田中 知恵子/御小柴 正子 05.12
508 ステッぴょん 金7-8B 豊田 直希(三重県) 21回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.07
508 チーム アニキ 山本 亮(福井県) 21回 辻岡 世紀子/八木 伸二 06.08
508 聖徳第二スポーツクラブ記録会Aチーム 染谷 恵雄(千葉県) 21回 染谷 恵雄/濱田 寿文 06.09
508 HANAさんきゅう 南 雄介(福井県) 21回 吉岡 友治郎/山崎 千恵美 06.10
508 イマルぶらざーズ 小林 英美子(奈良県) 21回 中西 信之/上林 弘幸 06.11
508 アドベンチャ~ァ 大谷 晃(奈良県) 21回 中西 信之/上林 弘幸 06.11
508 静チーム 宮川 拓也(岐阜県) 21回 清水 恵美子/間下 秀樹 06.11
508 オカムローズ 松田 暢裕(奈良県) 21回 中尾 亘/安本 敦志 06.11
508 ファイターズ 加藤 幸生(埼玉県) 21回 峯田 めぐみ/宇野 理恵子 07.03
508 上みず 前澤 利行(長野県) 21回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
508 そんなの関係ね!! 井上 理絵(富山県) 21回 岩上 厚子/中崎 佐智子 07.10
508 みさき~サークルKいらっしゃいませ~ 井上 理絵(富山県) 21回 岩上 厚子/中崎 佐智子 07.10
508 ぶっちぶち 岡和田 歩美(北海道) 21回 平賀 勝麿/引木 剛 07.12
508 スマイルB 宮関 ますみ(埼玉県) 21回 森田 益行/峯田めぐみ 08.04
508 ニコチンSHIGEO 斉藤 茂雄(岩手県) 21回 川村 静江/柳村 一 08.06
508 ビューティーペア 能勢 八重子(長野県) 21回 角田 みやこ/松崎 洋子 08.08
508 レク沖縄20 仲間 幸子(沖縄県) 21回 大城 美佐江/根間 初枝 08.11
508 青丹PT21F 大西 一輝(奈良県) 21回 中西 信之/上林 弘幸 09.07
508 青丹OT21C 岩田 ちづる(奈良県) 21回 中西 信之/上林 弘幸 09.07
508 ゴムゴムファイターズ 武田 朋樹(埼玉県) 21回 八島 与志郎/峯田 めぐみ 09.08
508 ゴムゴムファイターズ 武田 朋樹(埼玉県) 21回 八島 与志郎/峯田 めぐみ 09.08
508 3White 森瀬 直人(福井県) 21回 山崎 千恵美/加藤 昌美 09.10
508 ななさと あそびの城  塩田 達彦(埼玉県) 21回 須賀 よし子/森 尚子 10.03
508 桂萱東 スタート① 佐藤 茉優(群馬県) 21回 堀込 進/稲山 宏一 09.11
508 AIRI 小林 正芳(長野県) 21回 勝野 佐江子/角田 みやこ 09.11
508 平均年齢 約21歳チーム 早川 健司(群馬県) 21回 落合 利充/平井 翔太 10.02
508 わくわくA 森 たかや(三重県) 21回 林 寿子/細川 美津子 10.02
508 チーム春日 春日 祥平(奈良県) 21回 中尾 亘/芝田 峰子 10.06
508 青丹OT13期-A 藤野 晴香(奈良県) 21回 中西 信之/上林 弘幸 10.07
508 青丹OT13期-B 真下 翔太郎(奈良県) 21回 中西 信之/上林 弘幸 10.07
508 フォルテ・山本 岡田 葉子(埼玉県) 21回 廣田 恵子/峯田 めぐみ 10.09
508 B作 伊崎 久雄(千葉県) 21回 伊藤 和雄/斉藤 昭平 10.09
508 レッド 佐藤 由実(群馬県) 21回 高橋 良枝/稲山 宏一 11.08
508 Regn Dnhlia INTAN(愛知県) 21回 槐島 はま子/石原 昌子 11.12
508 3-1 古俣 亜沙子(新潟県) 21回 杉崎 憲子/坂上 富美子 12.05
508 チーム メロ 尾竹 春花(神奈川県) 21回 今井 正人/古澤 芳彦 12.06
508 ”M”女 (*´□`*) 岩田 帆乃香(岐阜県) 21回 日比 千穂/中野 由香里 12.08
508 青丹PT9期生Bチーム 松本 雄磨(奈良県) 21回 中西 信之/上林 弘幸 12.08
508 しいたけ 目黒 勇乙(群馬県) 21回 高橋 良枝/梅澤 光枝 12.08
508 ぴょん 中野 里香(岐阜県) 21回 日比 千穂/中野 由香里 12.11
508 だまえだ 前田 有貴(岐阜県) 21回 日比 千穂/中野 由香里 13.01
508 チームダディー 三浦 あゆ(群馬県) 21回 高橋 良枝/稲山 宏一 14.09
508 青丹看護7期E 東山 実紀(奈良県) 21回 中西 信之/上林 弘幸 15.06
508 青丹看護7期F 堀井 咲良(奈良県) 21回 中西 信之/上林 弘幸 15.06
508 青丹OT18期F 谷 花織(奈良県) 21回 中西 信之/上林 弘幸 15.07
508 青丹PT12期B 伊達 麻里菜(奈良県) 21回 中西 信之/上林 弘幸 15.07
508 平川SCブルーE 露崎 匠(千葉県) 21回 西宮 幸江/小藤田 正義 15.12
508 青丹8期NS-B 古根川 よし美(奈良県) 21回 中西 信之/上林 弘幸 16.06
508 青丹OT-19-F 堀 亜希(奈良県) 21回 中西 信之/上林 弘幸 16.07
508 たな さん 千葉 養子(北海道) 21回 植田 博/小原 勇一 17.03
508 青丹 看護 9期 Eチーム 増田 媛(奈良県) 21回 中西 信之/上林 弘幸 17.06
508 青丹OT20期 E 東 優衣(奈良県) 21回 中西 信之/野村 壮典 17.07
508 青丹OT20期 C 冨田 涼太郎(奈良県) 21回 中西 信之/野村 壮典 17.07
508 5はんジャパン 阿久津 光市(福島県) 21回 蛭田 清代枝/阿久津 光市 17.12
508 青丹看護 10期D 中西 信之(奈良県) 21回 中西 信之/野村 壮典 18.06
508 浦和すみれ Iチーム 三井 枝美(埼玉県) 21回 染谷 恵雄/大日方 明 18.08
508 浦和すみれ Jチーム 北 護行(埼玉県) 21回 染谷 恵雄/大日方 明 18.08
508 プロテインムッチーズ NPO法人さめがわスポーツクラブ(福島県) 21回 阿久津 光市/目黒 信一 19.12
576 野獣とリータン 近藤 卓弥(愛媛県) 20回 濱田 博子/松木 紀子 05.05
576 ザ・渡部 渡部 保子(愛媛県) 20回 原 敦子/濱田 博子 05.05
576 よせ鍋 藤巻 智子(新潟県) 20回 鈴木 允/松尾 晃子 05.06
576 みえピョン 鳥居 大輔(三重県) 20回 山野 孝治/栗田 敦子 05.06
576 びん底めがね 内藤 哲也(北海道) 20回 鈴木 良恵/匹田 美紀子 05.06
576 豊小学校 最初に記録を作ったチーム 白神 順治(岡山県) 20回 柳本 堯敏/山下 晴久 05.06
576 お姉さ~んず 市川 恵子(北海道) 20回 星 芳広/大野 智也 05.07
576 蟹ちょーだい 牛場 文香(三重県) 20回 山野 孝治/薗田 啓子 05.07
576 乗ちゃん 冨谷 利江(愛媛県) 20回 濱田 博子/松木 紀子 05.08
576 チーム しましま 太田 和正(三重県) 20回 井口 圭司/青木 新二 05.08
576 玉チャンズ 中西 秀貴(三重県) 20回 井口 圭司/青木 新二 05.08
576 ARIchan's 木本 佳奈(東京都) 20回 市川 奥眞/伊藤 しのぶ 05.09
576 団子より花 近藤 啓介(愛媛県) 20回 松木 紀子/村上やよい 05.09
576 プラメタル 赤羽 浩一(長野県) 20回 赤羽 敏宏/町 季与子 05.11
576 さくらんぼ 石渡 由佳(三重県) 20回 山野 孝治/福永 敏子 05.11
576 スイングチーム 池田 和夫(埼玉県) 20回 森田 益行/八島 与志郎 05.12
576 パク・よんハン 鈴木 寿子(三重県) 20回 津幡 佳代子/一木 剛 06.04
576 トミタン 田畠 佐貢子(富山県) 20回 中崎 佐智子/岩上 厚子 06.06
576 番長 井上 理絵(富山県) 20回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.06
576 はっと 井上 理絵(富山県) 20回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.06
576 りりか&りょうすけチーム 岩月 直之(長野県) 20回 大塚 寛美/畠山 桂 06.07
576 東小のゆかいな仲間達 佐竹 佑梨(静岡県) 20回 入澤 達也/美尾 恭子 06.08
576 パワフルウーマン 伊東 操(愛媛県) 20回 濱田 博子/松本公輔 06.08
576 ざ・カルロス 太田 カルロス(三重県) 20回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.07
576 The 太田s 太田 カルロス(三重県) 20回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.07
576 ざ・太田 太田 カルロス(三重県) 20回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.08
576 沼田剣桜会 山田 文(群馬県) 20回 金子浩美/原澤 育代 06.09
576 岡山県工業高校空手道部1年 流尾 卓志(岡山県) 20回 流尾 卓志/田岡 美恵 07.04
576 サインはVチーム 永尾 登茂子(富山県) 20回 上田 健二/濱田 修百 07.06
576 トゥエンティ・シャキーン3 松本 健郎(愛媛県) 20回 松木 紀子/田上 絹代 07.07
576 ヤング3I 徳内 純也(愛媛県) 20回 松木 紀子/田上 絹代 07.07
576 がんばった 大輪 嘉孝(長野県) 20回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
576 やればできる 星野 美雪(長野県) 20回 春日 晋治/竹中 雅幸 07.08
576 チームくいしんぼう 児山 理恵(栃木県) 20回 安納 慶太/勝島 冨美子 07.09
576 スター 松原 安美(長野県) 20回 臼井 陽介/田中 孝幸 07.10
576 TEAM☆ジョン 長谷川 益也(富山県) 20回 宮本 博美/濱田 修百 07.11
576 NO.5 高林 高林 由佳(富山県) 20回 岩上 厚子/大橋 和子 07.11
576 さわやかストレッチ赤江C 平瀬 牧子(宮崎県) 20回 田中 啓子/指宿 雅美 07.12
576 ガンバルゾー 秋山 賢一(群馬県) 20回 高橋 良枝/内山 梅子 08.03
576 新潟県レクチーム 田嶋 雄洋(新潟県) 20回 五十嵐 トシエ/小野 康子 08.06
576 チーム吉平 大城 吉平(沖縄県) 20回 大城 美佐江/仲間 幸子 08.11
576 秋桜 宮平 麻梨子(沖縄県) 20回 仲間 幸子/大城 美佐江 08.11
576 わい村いけめん 峯岸 篤希(埼玉県) 20回 峯田めぐみ/森田 益行 09.01
576 S.P.O.S.K. 落合 朝美(埼玉県) 20回 峯田めぐみ/森田 益行 09.01
576 ウルトラチーム 岩井 章治(千葉県) 20回 木滝 千代子/猿田 重昭 09.07
576 かなこさん 磯崎(東京都) 20回 乃美 寿美子/吉川 裕治 09.07
576 デコボコチーム 大橋 真季夫(長野県) 20回 勝野 佐江子/角田 みやこ 09.11
576 美川小いちょう 日野 和也(愛媛県) 20回 黒田 美勢子/井手 操 10.01
576 3+4=9 永井 瑛海(群馬県) 20回 高橋 良枝/稲山 宏一 10.02
576 ジュピターチーム 藤原 利親(愛媛県) 20回 高市 章/秋山 芙美子 10.03
576 うさちゃん 河内 梨奈(新潟県) 20回 早川 昭子/倉島 まり子 10.06
576 ちょ~仲良し組 三尾 穂乃花(長野県) 20回 角田 みやこ/松崎 洋子 10.11
576 高田とゆかいな仲間たちチーム 星野 陽香(神奈川県) 20回 今井 正人/今井 美和 10.11
576 沖リハビリテーション 我姑古 文江(沖縄県) 20回 山崎 真由美/津山 真樹 10.11
576 Move Sport 天野 南(群馬県) 20回 高橋 良枝/大原 庸子 10.12
576 メディカル・OGATA☆ 尾形 藍(群馬県) 20回 大原 庸子/高橋 良枝 10.12
576 4AZR 山浦 あい(群馬県) 20回 大原 庸子/高橋 良枝 10.12
576 吉田 クラス 石井 良(長野県) 20回 松下 紘之/高梨 泰弘 11.05
576 五目あんかけチャーハン 藤原 真佑子(新潟県) 20回 杉崎 憲子/坂井 宏治 11.05
576 CCレモン5 関矢 祥子(新潟県) 20回 杉崎 憲子/坂井 宏治 11.05
576 NGU(1) 遠山 紗矢佳(新潟県) 20回 杉崎 憲子/坂井 宏治 11.05
576 青丹看護 3期-A 國田 夢実(奈良県) 20回 中西 信之/上林 弘幸 11.06
576 YBG 浅川 友里(長野県) 20回 盛田 芳文/松本 利一 11.06
576 チーム貞友 貞友 昌勝(岡山県) 20回 近藤 孝治/中原 崇 11.06
576 金子ジャパン 髙山 諒也(埼玉県) 20回 鎌田 業継/鎌田 好美 11.08
576 チーム ザ 国見 石澤 由美子(福島県) 20回 阿久津 光市/関根 マリ子 11.11
576 チーム勝也くん人形 大石 晃平(静岡県) 20回 入澤 達也/美尾 恭子 11.11
576 しんたろう 山本 亜子(高知県) 20回 宮平 藤代/松木 紀子 11.12
576 チーム モトハル 古郡 昭則(埼玉県) 20回 鎌田 業継/鎌田 好美 12.01
576 いっしー族 石川 絢香(長野県) 20回 春原 輝明/寒河江 明子 12.07
576 たなばた6(シックス) 井上 叶子(静岡県) 20回 入澤 達也/美尾 恭子 12.07
576 チーム七夕 大石 征治(静岡県) 20回 入澤 達也/美尾 恭子 12.07
576 いっしー族 石川 絢香(長野県) 20回 春原 輝明/寒河江 明子 12.07
576 青丹PT9期生 Cチーム 吉井 志麻(奈良県) 20回 中西 信之/上林 弘幸 12.08
576 青丹9期生 Dチーム 岡田 梨央奈(奈良県) 20回 中西 信之/上林 弘幸 12.08
576 犬山子ども大学 小嶋さくら(愛知県) 20回 林 栄五郎/遠藤 淑子  12.11
576 ハムちゃんクラブ1 青木 岳彦(埼玉県) 20回 鎌田 業継/鎌田 好美 13.01
576 青丹OT16-D 西村 知世(奈良県) 20回 中西 信之/上林 弘幸 13.07
576 チームうえみず 蓜島 友明(埼玉県) 20回 森田 益行/廣田 恵子 13.08
576 美脚 中川 みなこ(岐阜県) 20回 日比 千穂/中野 由香里 15.01
576 とよのかイチゴ 原田 尚美(山口県) 20回 中田 徹/原田 多恵子 15.04
576 チームバツ 久光 洋(山口県) 20回 中田 徹/原田 多恵子 15.06
576 青丹OT18期E 江木 純也(奈良県) 20回 中西 信之/上林 弘幸 15.07
576 モモからパッカーン 坂田 桃子(群馬県) 20回 高橋 良枝/稲山 宏一 16.03
576 6人の友-A 伊藤 和雄(千葉県) 20回 安土 敏夫/西宮 幸江 16.04
576 ゆりの花 高頭 ひろみ(埼玉県) 20回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 16.07
576 ザ・バンブー Ⅱ 金谷 潤子(富山県) 20回 炭田 亮子/段 幸子 17.05
576 青丹 看護 9期 Cチーム 田中 陽奈(奈良県) 20回 中西 信之/上林 弘幸 17.06
576 チーム3年生 石原 昌子(愛知県) 20回 石原 昌子 /寺尾 幸代 17.06
576 青丹OT20期 D 上田 果歩(奈良県) 20回 中西 信之/野村 壮典 17.07
576 青丹PT14期 F 大佐古 泰誠(奈良県) 20回 中西 信之/野村 壮典 17.07
576 レッドグループ 阿久津 光市(福島県) 20回 蛭田 清代枝/阿久津 光市 17.12
576 チーム隆子 吉田 麻里(徳島県) 20回 吉田 麻里/山本 哲也 19.10
576 白グループ NPO法人さめがわスポーツクラブ蛭田清代枝(福島県) 20回 斎須大/蛭田清代枝 21.12
670 最強チーム 山本 麻央(静岡県) 19回 高橋 浩万/服部 隆宏 05.06
670 チームミヤザワ 宮澤 恵里香(長野県) 19回 犬飼 己紀子/町 季与子 05.06
670 みえぴょん4 谷 明美(三重県) 19回 山野 孝治/小林 友子 05.07
670 エルメスさん 井上 理絵(富山県) 19回 中崎 佐智子/岩上 厚子 05.07
670 ファットバスターズ 中永 寛士(岡山県) 19回 柳本 堯敏/山下 晴久 05.07
670 ゆみみんず(姉) 宮崎 安由美(長野県) 19回 春原 輝明/畠山 桂 05.08
670 チーム しまし 太田 和正(三重県) 19回 井口 圭司/青木 新二 05.08
670 一ノ宮ソフトクリーム 高橋 幸子(群馬県) 19回 矢野千津子/今井 美子 05.09
670 ももどりとゆかいな仲間たち 小寺 久美子(福井県) 19回 吉岡 友治郎/八木 伸二 05.09
670 お茶づけ大好きチーム 影山 友樹(静岡県) 19回 美尾 恭子/入澤 達也 05.10
670 スター 渡辺 沙織(埼玉県) 19回 森田 益行/八島 与志郎 05.11
670 三年生チーム 池田 和夫(埼玉県) 19回 森田 益行/八島 与志郎 05.12
670 さくら1 松岡 鈴子(群馬県) 19回 今井 美子/笠原 慶子 06.04
670 ドラ 笹木 美穂(富山県) 19回 中崎 佐智子/岩上 厚子 06.06
670 8組さん。 井上 理絵(富山県) 19回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.06
670 チームキウチ 木内 さよ子(長野県) 19回 大塚 寛美/石井 けさみ 06.07
670 じゃんけんぴょ~ん 田中 葉子(秋田県) 19回 佐藤 明郎/荒木 秀一 06.08
670 夢 3-4 栗田 めぐみ(三重県) 19回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.08
670 夢 7-8A 岡野 小百合(三重県) 19回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.08
670 ぴょんぴょんチーム 牧野 恵美子(岐阜県) 19回 清水 恵美子/甲斐 和代 06.10
670 チームしげ 大西 繁(奈良県) 19回 中西 信之/上林 弘幸 06.11
670 岡山県工業高校空手道部2年 流尾 卓志(岡山県) 19回 流尾 卓志/田岡 美恵 07.04
670 ワンパクくん 登内 巧磨(長野県) 19回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
670 元気っこガール 野牧 陽和(長野県) 19回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
670 かなちゃんチーム1 平原 俊一(三重県) 19回 一木 剛/津幡佳代子 07.11
670 めんそ~れ 吉武 大吾(福岡県) 19回 山内 宏貴/古庄 亘平 07.12
670 山ちゃん 西村 修司(長野県) 19回 角田 みやこ/田中 紀和子 08.01
670 グットコンビ 野村 知志子(長野県) 19回 角田 みやこ/松崎 洋子 08.01
670 3年生チーム 三木 辰子(埼玉県) 19回 森田 益行/峯田めぐみ 08.03
670 門川Tチーム 井口 美汐奈(長野県) 19回 佐藤 香純/齊藤  茂 08.05
670 二大尾風宇風清 末次 文美江(栃木県) 19回 安納 慶太/輕部 秀雄 08.06
670 メロンパンナちゃん・ショクパンマン 畑澤 里奈(北海道) 19回 二階堂 久美子/三沢 大樹 08.06
670 まことチーム 染谷 恵雄(千葉県) 19回 松井 由紀子/松戸 寿恵子 08.09
670 若若スターズ 田村 廣美(新潟県) 19回 中村 富士子/井上 眞一 09.04
670 新潟県レクチームB 木村 まり子(新潟県) 19回 関谷 美恵子/早川 昭子 09.04
670 HIP-HOP 廣田 絢花(新潟県) 19回 吉田 順亮/風間 昌平 09.06
670 ☆すね毛むしり隊☆ 若本 聡(岩手県) 19回 吉田 道行/佐々木 亮 09.08
670 りんごっこ 阿藤 有里(長野県) 19回 常田 良子/利根川 恵美 09.10
670 屋良チーム 屋良 隆治(沖縄県) 19回 比嘉 清美/大城 美喜江 09.11
670 ぴょんぴょん 山城 さよ(沖縄県) 19回 比嘉 清美/砂川 由香利 09.11
670 アンバランス 新井 正明(群馬県) 19回 堀込 進/内堀 光之 09.11
670 Dental Team 田中 智香(新潟県) 19回 杉崎 憲子/坂井 宏治 11.05
670 らくらくチーム 山本 真也(長野県) 19回 角田 みやこ/三澤 文子 11.06
670 チャレンジ 小林 たま子(長野県) 19回 寒河江 明子/中村 孝一 11.06
670 青丹PT 8期生-Aチーム 松本 裕介(奈良県) 19回 中西 信之/上林 弘幸 11.08
670 弥生晴れ 梅松 広美(群馬県) 19回 高橋 良枝/稲山 宏一 11.08
670 野村ファイターズ 平林 元子(長野県) 19回 角田 みやこ/鎌倉 美枝 11.09
670 チーム ポッポ 鳩野 亮乃(福井県) 19回 加藤 昌美/栗田 民恵 11.10
670 青丹PT9期生 Aチーム 村田 真彦(奈良県) 19回 中西 信之/上林 弘幸 12.08
670 青丹PT9期生Eチーム 岡田 宗士(奈良県) 19回 中西 信之/上林 弘幸 12.08
670 チーム金子 池谷 裕紀(埼玉県) 19回 鎌田 業継/鎌田 好美 12.12
670 心のダム 河村 真彩(岐阜県) 19回 日比 千穂/中野 由香里 13.01
670 わんぱくB 飯野 愛花(千葉県) 19回 長谷川 恵美子/高橋 すえみ 15.05
670 ざねりん 廣貫 久実子(山口県) 19回 中田 徹/原田 多恵子 15.06
670 青丹看護7期B 中筋 春和(奈良県) 19回 中西 信之/上林 弘幸 15.06
670 カジキ4チーム 望月 新太(静岡県) 19回 入澤 達也/美尾 恭子 15.07
670 青丹PT12期E 東村 禎紀(奈良県) 19回 中西 信之/上林 弘幸 15.07
670 平川SCブルーD 藤原 清哉(千葉県) 19回 西宮 幸江/小藤田 正義 15.12
670 6人の友-B 五十嵐 静男(千葉県) 19回 伊藤 和雄/鈴木 登 16.04
670 青丹8期NS-A 中島 菜那(奈良県) 19回 中西 信之/上林 弘幸 16.06
670 青丹8期NS-F 山本 佑香(奈良県) 19回 中西 信之/上林 弘幸 16.06
670 ホワイト 石原 昌子(愛知県) 19回 石原 昌子 /寺尾 幸代 16.06
670 青丹PT13期-B 河井 一将(奈良県) 19回 中西 信之/上林 弘幸 16.07
670 青丹OT-19-G 長谷部 千佳(奈良県) 19回 中西 信之/上林 弘幸 16.07
670 け虫ーズZ 石原 昌子(愛知県) 19回 石原 昌子 /寺尾 幸代 17.06
670 青丹OT20期 G 澤田 郷(奈良県) 19回 中西 信之/野村 壮典 17.07
670 中野 由香里(岐阜県) 19回 日比 千穂/中野 由香里 17.07
670 キサぴょん 斉藤 昭平(千葉県) 19回 小藤田 正義/西宮 幸江 18.04
670 青丹NS11期Fチーム 中西 信之(奈良県) 19回 中西 信之/野村 壮典 19.06
670 青丹OT22期B 中西 信之(奈良県) 19回 中西 信之/野村 壮典 19.07
670 チーム渡辺 吉田 麻里(徳島県) 19回 吉田 麻里/山本 哲也 19.10
670 クリスマスグループ NPO法人さめがわスポーツクラブ蛭田清代枝(福島県) 19回 斎須大/蛭田清代枝 21.12
742 よつばのクローバー 山本 久美子(愛媛県) 18回 濱田 博子/原 敦子 05.05
742 豊小学校 負け組 白神 順治(岡山県) 18回 柳本 堯敏/山下 晴久 05.06
742 野尻Do楽くらぶ 古瀬 益代(長野県) 18回 田口  仁/中村 容美 05.07
742 ライブドアーズX 堀江 崇史(三重県) 18回 山野 孝治/吉田 裕二 05.07
742 夢嵐 2 濱口 夏美(三重県) 18回 山野 孝治/薗田 啓子 05.07
742 Nuu 井上 理絵(富山県) 18回 中崎 佐智子/岩上 厚子 05.07
742 EMW(2-B)feat.小田原☆ 濱田 綾(愛媛県) 18回 濱田 博子/松木 紀子 05.08
742 すいか 森田 有美(三重県) 18回 山野 孝治/薗田 啓子 05.08
742 ドラゴムボールR 倉田 恵理(三重県) 18回 山野 孝治/薗田 啓子 05.08
742 釧路ドラエもんズ 渋田 数馬(北海道) 18回 鈴木 良恵/匹田 美紀子 05.08
742 横塚ハッスル!ハッスル!!クラブ 金井 好子(群馬県) 18回 須田由美子/金子浩美 05.10
742 タンタカタン☆ 野田 淳史(三重県) 18回 福永 敏子/吉田 裕二 05.11
742 五條市子ども会大集合Hチーム 斎藤 初子(奈良県) 18回 中尾 亘/安本 敦志 05.12
742 ザ・小出ちゃん 坂本 唯(長野県) 18回 春原 輝明/芦原 ひろみ 06.05
742 イエロー 井上 理絵(富山県) 18回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.06
742 鈴木あっくん 伊藤 力太(東京都) 18回 永島 園生/伊藤 しのぶ 06.08
742 チームもーちゃん 吉岡 美沙(東京都) 18回 永島 園生/伊藤 しのぶ 06.08
742 おにく大好き 米村 和浩(秋田県) 18回 吉田 幸雄/油井 千弘 06.08
742 猫とゆかいな仲間たちパート1 上松 由樹(三重県) 18回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
742 夢5-6 中村 結華(三重県) 18回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
742 夢5-6 江川 知沙(三重県) 18回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
742 リズムッチ 二宮 理恵(岡山県) 18回 二宮 理恵/原 美恵子 06.08
742 岡山県工業高校空手道部2年 流尾 卓志(岡山県) 18回 流尾 卓志/田岡 美恵 07.04
742 がんばれ不二家 宮坂 隆宏(北海道) 18回 引木 剛/平賀 勝麿 07.08
742 Bチーム 染谷 恵雄(千葉県) 18回 松井 由紀子/丸山 真理子 07.09
742 GIVE ME ゼリー 伊藤 有季子(岐阜県) 18回 斉藤 信夫/安藤 志穂子 07.11
742 チームスマイル 植木 千尋(徳島県) 18回 小西 佳昭/長崎 亀四郎 08.03
742 チームすみれ 前川 孝士(奈良県) 18回 中尾 亘/安本 敦志 08.05
742 ザ・今松1 今松 勝義(岩手県) 18回 川村 静江/柳村 一 08.06
742 ザ・今松2 今松 勝義(岩手県) 18回 川村 静江/柳村 一 08.06
742 ミラクル・スターズ 印南 友統(愛媛県) 18回 高市 章/松木 紀子 08.11
742 そら 金内 琴子(新潟県) 18回 吉田 順亮/風間 昌平 09.06
742 船場チーム 美濃島 正将(北海道) 18回 田中 繁雄/植田 博 09.06
742 混合A 羽鳥 はな(群馬県) 18回 小野 幸枝/稲山 宏一 09.07
742 北地区体指レディース 山田 すみ江(新潟県) 18回 中野 美和子/早川 昭子 09.08
742 安納チーム 安納 慶太(宮崎県) 18回 津田 光代/田原 芳子 09.11
742 1班 星山 沙紀(滋賀県) 18回 佐々木 伸和/中村 公一 10.01
742 ゴム人間 尾崎 浩章(新潟県) 18回 早川 昭子/倉島 まり子 10.06
742 A-2チーム 宮本 佑莉恵(新潟県) 18回 早川 昭子/倉島 まり子 10.06
742 チロルホワイトチョコ 池田 淳子(新潟県) 18回 早川 昭子/倉島 まり子 10.06
742 森のくまさん 藤田 英樹(愛媛県) 18回 松木  紀子/光峯 和子 10.07
742 青丹PT7期-E 池下 千穂(奈良県) 18回 中西 信之/上林 弘幸 10.07
742 22高田チャレンジ隊09F 片方 貴子(熊本県) 18回 村上 久栄/古原 文明 10.10
742 9~☆はず5 西川 久美子(岐阜県) 18回 日比 千穂/中野 由香里 11.08
742 4班A 外處 鷹也(神奈川県) 18回 野城 東亜子/田代 敦子 11.08
742 東北支援チーム 伊藤 篤志(埼玉県) 18回 鎌田 業継/鎌田 好美 11.08
742 チーム バチスタ (2はん) 大石 晃平(静岡県) 18回 入澤 達也/美尾 恭子 11.10
742 元気サロン 4 小田 英子(青森県) 18回 三ツ谷 正和/宮崎 靜子 11.11
742 ソーシャルワーク C 上原 未優(沖縄県) 18回 與郡覇 直樹 /名幸 芳徳 11.11
742 H23精鋭チーム 山本 香(群馬県) 18回 高橋 良枝/堀込 進 11.12
742 ビバリとルイ 永田 りの(静岡県) 18回 入澤 達也/美尾 恭子 12.02
742 ただの4班B 山崎 薫平(新潟県) 18回 杉崎 憲子/坂上 富美子 12.05
742 「 やすひろとゆかいな仲間たち」 新崎 康裕(沖縄県) 18回 大城 公子/内間 千恵子 12.11
742 「チームA」 伊路 興一(沖縄県) 18回 大城 公子/内間 千恵子 12.11
742 ハムちゃんクラブ2 原 彰宏(埼玉県) 18回 鎌田 業継/鎌田 好美 13.01
742 ジュニア1 さめがわスポーツクラブ 北條 佑奈(福島県) 18回 阿久津 光市/蛭田 清代枝 13.01
742 青丹看護7期G 岡田 知恵子(奈良県) 18回 中西 信之/上林 弘幸 15.06
742 チキンラーメンZ 川島 ゆめ(静岡県) 18回 入澤 達也/美尾 恭子 15.07
742 すみれⅡC 横田 誠(埼玉県) 18回 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
742 平川SCブルーA 長島 由紀子(千葉県) 18回 西宮 幸江/小藤田 正義 15.12
742 セブンガールズ 松尾 和代(埼玉県) 18回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 16.02
742 ジェネレーションズまっちー 関 幸子(群馬県) 18回 高橋 良枝/稲山 宏一 16.03
742 青丹PT13期-E 前田 重徳(奈良県) 18回 中西 信之/上林 弘幸 16.07
742 青丹13期-C 山下 晃央(奈良県) 18回 中西 信之/上林 弘幸 16.07
742 篠田チーム 石原 昌子(愛知県) 18回 石原 昌子 /寺尾 幸代 17.03
742 浦和すみれ Iチーム 山中 心愛(埼玉県) 18回 染谷 恵雄/大日方 明 17.08
742 9班チーム 阿久津 光市(福島県) 18回 蛭田 清代枝/阿久津 光市 17.12
742 山梨県レクリエーションチーム B 日向 健(山梨県) 18回 庄司 愛子/塩澤 一夫 18.12
742 イケメンズ 佐藤 喜也(福島県) 18回 佐藤 喜也/斎藤 公子 19.08
742 チャレンジグループ NPO法人さめがわスポーツクラブ(福島県) 18回 阿久津 光市/目黒 信一 19.12
812 十勝雪だるまチーム 植田 博(北海道) 17回 鳥倉 輝夫/石塚 加代子 05.04
812 グルグルキャンディーズ 縄岡 好晴(岡山県) 17回 流尾 卓志/中原 崇 05.04
812 筋肉痛 西澤 早苗(長野県) 17回 犬飼 己紀子/町 季与子 05.06
812 パワー前開チーム 河野 明雄(千葉県) 17回 石井 友光/大木 潤子 05.06
812 サライエ 浅井 梢(三重県) 17回 山野 孝治/薗田 啓子 05.07
812 さわやかイレブン 森田 聡(三重県) 17回 青木 新二/一木 剛 05.07
812 すてっぴょん☆ 小野 一仁(三重県) 17回 山野 孝治/薗田 啓子 05.07
812 夢学 東 あゆみ(三重県) 17回 青木 新二/薗田 啓子 05.08
812 和敏とゆかいな仲間たち 戸神 和敏(群馬県) 17回 田中 智恵子/高橋 良枝 05.11
812 がんばるぞチーム 池田 和夫(埼玉県) 17回 森田 益行/八島 与志郎 05.12
812 原 麻巳(群馬県) 17回 原澤 育代/前原恵子 06.03
812 HATTY☆ 井上 理絵(富山県) 17回 岩上 厚子/中崎 佐智子 06.06
812 バリバリ 井潟 安寿(千葉県) 17回 石井 友光/木滝 千代子 06.06
812 昴宮本組6号 宮本 千賀(三重県) 17回 一木 剛/宮本 千賀 06.07
812 夢学5-6 太田 エベリネ(三重県) 17回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.07
812 Volvox35-3 古圧 亘平(福岡県) 17回 龍 孝志/山内 宏貴 06.09
812 スマイル のざわ りょう(埼玉県) 17回 八島 与志郎/森田 益行 06.10
812 夢5-6 江川 知沙(三重県) 17回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
812 かなちゃんチーム 有田 優喜(長野県) 17回 犬飼 己紀子/大塚 寛美 07.06
812 1451 山本 真理(静岡県) 17回 永田 雅大/鈴木 美紀子 07.06
812 三人ムスメ 野口 亜純(長野県) 17回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
812 パッピークローバー 西澤 麗花(長野県) 17回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
812 上松少年団 安藤 丈裕(長野県) 17回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
812 平均年齢25才 小笹 祥子(新潟県) 17回 金井 芳子/風間 昌平 07.04
812 TTA 小林 誠治(岡山県) 17回 柳本 尭敏/山下 晴久 07.11
812 女性上位 石井 伸幸(長野県) 17回 竹中 雅幸/角田 みやこ 08.04
812 スマイルA 宮関 ますみ(埼玉県) 17回 森田 益行/峯田めぐみ 08.04
812 栄養b 久米田 千佳(長野県) 17回 佐藤 香純/齊藤  茂 08.05
812 盛社2年Bチーム 高橋 香織(岩手県) 17回 川村 静江/村上 福導 08.06
812 4ca 土花 加奈美(北海道) 17回 二階堂 久美子/水落 洋志 08.06
812 Strawberry 比嘉 徳樹(沖縄県) 17回 仲間 幸子/大城 美佐江 08.11
812 ファイヤーレッドチーム 5 吉田  永子(愛媛県) 17回 東野 倶子/木戸 幸子 09.03
812 豚汁 大西 孝樹(愛媛県) 17回 村上 明子/松木  紀子 09.06
812 へっチャラ 長谷川 豪(北海道) 17回 田中 繁雄/植田 博 09.06
812 ヒラヤーン 三鬼 咲里(長野県) 17回 野溝 義子/小松 美津子 09.07
812 アラキーズ 荒木田 祐輔(岩手県) 17回 吉田 道行/佐々木 亮 09.08
812 中2の夏 高橋 和江(岩手県) 17回 吉田 道行/佐々木 亮 09.08
812 デ美’S 大西 唯那(岐阜県) 17回 日比 千穂/中野 由香里 09.08
812 チームA 小木 杏(千葉県) 17回 染谷 恵雄/大日方 明 09.09
812 桂萱東 やる気十分 岸 龍一(群馬県) 17回 稲山 宏一/堀込 進 09.11
812 たかはしチーム 高橋 久仁佳(長野県) 17回 勝野 佐江子/角田 みやこ 09.11
812 ももちゃんず 小山 明美(長野県) 17回 岡部 聖子/佐藤 純子 09.11
812 瀬戸内市チーム 紙本 節子(岡山県) 17回 山下 晴久/白髭 道子 10.04
812 新大ステッピョン 今井 美樹(新潟県) 17回 早川 昭子/佐渡谷 勝誼 10.06
812 チーム吉勝 藤本 吉勝(奈良県) 17回 中尾 亘/芝田 峰子 10.06
812 チーム菅平 津金 五佐代(長野県) 17回 宮下 泰広/龍口 俊久 10.06
812 チーム上郷 坪井 咲子(長野県) 17回 宮下 泰広/加藤 廣美 10.07
812 カーニバルにわか連A 阿部 恵子(愛媛県) 17回 黒田 美勢子/常盤 美保 10.09
812 ミッキー 原 奈津姫(山口県) 17回 小川 高宏/中田 徹 10.11
812 がんばろう東北 條野 智子(北海道) 17回 杉本 美雪/伊藤 善弘 11.04
812 青丹PT 8期生-Dチーム 福田 祥子(奈良県) 17回 中西 信之/上林 弘幸 11.08
812 大地チーム 市川 大地(千葉県) 17回 染谷 恵雄/大日方 明 11.09
812 3年生チーム 南平 友里愛(静岡県) 17回 入澤 達也/美尾 恭子 11.10
812 ちびのりだー 酒巻 佳世(神奈川県) 17回 今井 正人/今井 美和 11.11
812 靴をぬぎたい。 宮川 浅見(新潟県) 17回 杉崎 憲子/坂上 富美子 12.05
812 おなべ 三木 さくら(新潟県) 17回 杉崎 憲子/坂上 富美子 12.05
812 ディスカバリー 石村 二郎(山口県) 17回 中田 徹/吉野 信朗 12.05
812 女子力 岡野 遥(山口県) 17回 中田 徹/吉野 信朗 12.05
812 さるの惑星∞ ひが さや(沖縄県) 17回 中里 美智子/山川 かよ子 12.05
812 おきさき様のブタと鏡 市川 和花(静岡県) 17回 入澤 達也/美尾 恭子 12.10
812 なんでもいい 宇佐美 音々(静岡県) 17回 入澤 達也/美尾 恭子 12.10
812 青丹PT10-B 岡原 雅人(奈良県) 17回 中西 信之/上林 弘幸 13.07
812 チーム2分完走! 高橋 生純(岐阜県) 17回 日比 千穂/中野 由香里 15.01
812 チーム三隅 小野 肇(山口県) 17回 中田 徹/原田 多恵子 15.04
812 青丹看護7期A 瀬尾 有美子(奈良県) 17回 中西 信之/上林 弘幸 15.06
812 15レク生 吉水 タケ子(東京都) 17回 磯 隆司/岡本 尚子 15.09
812 福島1 小倉 璃央(福島県) 17回 横山 真吾/高橋 誉 16.04
812 青丹OT-19-B 岸本 典大(奈良県) 17回 中西 信之/上林 弘幸 16.07
812 青丹OT-19-C 堀 克真(奈良県) 17回 中西 信之/上林 弘幸 16.07
812 チーム 小竹 竹添 聡(長崎県) 17回 松本 佳子/道辻 禎孝 17.01
812 うえ さん 千葉 養子(北海道) 17回 千葉 養子 /筒淵 悦子 17.03
812 チーム ゴムダンス 平郡 奈穂(山口県) 17回 中田 徹/原田 多恵子 17.05
812 かんなんチーム 石原 昌子(愛知県) 17回 石原 昌子 /寺尾 幸代 17.06
812 NKJ-A 伊藤 良子(千葉県) 17回 長谷川 恵美子/後出 成公 17.11
812 雪ん子 小林 綾子(埼玉県) 17回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 18.02
812 ブルーアイズ 福島県レクリエーション協会(福島県) 17回 高橋 誉/笠間 孝保 18.03
812 青丹看護 10期F 中西 信之(奈良県) 17回 中西 信之/野村 壮典 18.06
812 青丹OT22期A 中西 信之(奈良県) 17回 中西 信之/野村 壮典 19.07
812 福井ぴょん 廣瀬 めぐみ(福井県) 17回 吉岡 友治郎/辻岡 世紀子 19.11
812 Doragons 津幡佳代子(三重県) 17回 平生美佐代/西田圭佑 21.11
892 はじめの一歩・ひろしま 谷口 司(広島県) 16回 磨井 康子/山野 節子 05.04
892 シニアーズ 小峯 裕次(埼玉県) 16回 土田 重春/山崎 雅俊 05.04
892 キャリアWOMAN'S 青野 圭子(愛媛県) 16回 松木 紀子/濱田 博子 05.05
892 岩田 松尾 初美(愛媛県) 16回 松木 紀子/原 敦子 05.05
892 墨田区JL林家正蔵 大澤 清隆(神奈川県) 16回 石井 友光/勝山 景之 05.06
892 ひまわり 蔵田 里美(愛媛県) 16回 濱田 博子/渡部保子 05.06
892 ちーchan’s☆ 牛場 文香(三重県) 16回 山野 孝治/薗田 啓子 05.07
892 ??? 森田 有美(三重県) 16回 山野 孝治/薗田 啓子 05.07
892 ポ→ちゅん 宮崎 汐理(三重県) 16回 一木 剛/薗田 啓子 05.08
892 南伊勢 廣出 翔(三重県) 16回 井口 圭司/青木 新二 05.08
892 モンゴルのゴン臓 瀧 駿介(島根県) 16回 正岡 喜美/安達 仁美 05.11
892 ファイブモンスターズ 宮嶋 成子(長野県) 16回 田中 知恵子/御小柴 正子 05.12
892 諏訪市立諏訪中学校 男子バスケ 掘込 浩志(長野県) 16回 角田 みやこ/田中 知恵子 06.03
892 栄徳 鈴木 寿子(三重県) 16回 青木 新二/山野 孝治 06.04
892 ゴムゴムのパンチ 押鐘 彩佳(長野県) 16回 春原 輝明/芦原 ひろみ 06.05
892 ダブルメンチカルパッチョ7 井上 大輔(静岡県) 16回 入澤 達也/美尾 恭子 06.07
892 チームタナベ 嶋 歩美(東京都) 16回 青木 美枝子/五本木 半三 06.07
892 ヨネダ 米田 敏也(三重県) 16回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.07
892 チーム江川 江川 知沙(三重県) 16回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
892 アイアイ 高橋 愛(長野県) 16回 春原 輝明/盛田 芳文 07.05
892 四街道 中島 隆(千葉県) 16回 木滝 千代子/猿田 重昭 07.06
892 マドンナ11 井上 麻奈美(愛媛県) 16回 松木 紀子/田上 絹代 07.07
892 ごりん 佐々木 彩乃(北海道) 16回 引木 剛/平賀 勝麿 07.08
892 パイレーツ 清水 美洋(埼玉県) 16回 峯田めぐみ/森田 益行 07.10
892 カティーン 井上 理絵(富山県) 16回 岩上 厚子/中崎 佐智子 07.10
892 共生フォーラムZ 浅地 広久(長野県) 16回 竹中 雅幸/春原 輝明 07.12
892 ももこチーム 勝木 隆夫(愛媛県) 16回 黒田 美勢子/安川 喜代美 07.12
892 ほかほかチーム 富田 真弓(長野県) 16回 田中 紀和子/松崎 洋子 08.01
892 A-b 北澤 恵美(長野県) 16回 佐藤 香純/齊藤  茂 08.05
892 栄養a 小野 ありさ(長野県) 16回 佐藤 香純/齊藤  茂 08.05
892 目黒 目黒 広大(長野県) 16回 佐藤 香純/齊藤  茂 08.05
892 チーム矢内 千葉 ひとみ(長野県) 16回 佐藤 香純/齊藤  茂 08.05
892 海レクシスターズ 大平 美由紀(岐阜県) 16回 中尾 忠夫/伊藤 直樹 08.05
892 3限cチーム 武井 香里(新潟県) 16回 吉田 順亮/市川 裕代 08.06
892 ホラーマン・クリームパンダチーム 鳴海 美香(北海道) 16回 二階堂 久美子/三沢 大樹 08.06
892 チーム森ゾウ 井口 千春(群馬県) 16回 高橋 良枝/稲山 宏一 08.11
892 とべトベふぁいターズ 上野 靖幸(栃木県) 16回 安納 慶太/佐藤 美枝 08.12
892 ぴょんピョンふぁいターズ 小平 裕子(栃木県) 16回 倉井 豊一/佐藤 美枝 08.12
892 ガールズXボーイズ 増田 貴広(埼玉県) 16回 峯田めぐみ/森田 益行 09.01
892 チビ7 鈴木 航介(埼玉県) 16回 八島 与志郎/峯田めぐみ 09.01
892 さくら・さくら1 松崎 尚美(愛媛県) 16回 原 敦子/光峯 和子 09.04
892 青丹PT21D 小川 裕太(奈良県) 16回 中西 信之/上林 弘幸 09.07
892 染谷グループ 染谷 恵雄(千葉県) 16回 猿田 重昭/湯山 房江 09.07
892 ウェルフェア仁短アイビーS 鈴木 省吾(福井県) 16回 山崎 千恵美/加藤 昌美 09.10
892 チームガンダム 小菅 千晴(群馬県) 16回 高橋 良枝/稲山 宏一 09.11
892 アクロバットエルギオス 直井 達也(埼玉県) 16回 峯田 めぐみ/森田 益行 10.02
892 墨田区ジュニア・リーダー2010亀 石井 真由美(神奈川県) 16回 坂井 正廣/奈須野 正幸 10.06
892 あじさい 山田 京子(長野県) 16回 野溝 義子/松崎 洋子 10.07
892 青丹OT13期-D 杉山 幸子(奈良県) 16回 中西 信之/上林 弘幸 10.07
892 我血夢血とその仲間たち 玉森 智恵美(岐阜県) 16回 日比 千穂/中野 由香里 10.08
892 スピードが一番 野口 泰孝(埼玉県) 16回 森田 益行/峯田 めぐみ 10.09
892 “チーム・ロケット” 岡田 葉子(埼玉県) 16回 廣田 恵子/峯田 めぐみ 10.09
892 チームムラムラ 毛利 圭佑(福井県) 16回 山崎 千恵美/吉岡 友治郎 10.11
892 ドルフィン8 高島 宏菜(埼玉県) 16回 森田 益行/八島 与志郎 11.01
892 日笠チーム 日笠 恵子(岡山県) 16回 近藤 孝治/中原 崇 11.06
892 ザ・柳本チーム 柳本 尭敏(岡山県) 16回 近藤 孝治/中原 崇 11.06
892 チーム木崎 水上 清文(岡山県) 16回 近藤 孝治/草野 洋子 11.08
892 5・6年ニッコリ チーム 永田 りの(静岡県) 16回 入澤 達也/美尾 恭子 11.10
892 かけそとチーム 望月 華来(静岡県) 16回 入澤 達也/美尾 恭子 11.10
892 チーム ザ 国見 石澤 由美子(福島県) 16回 鈴木 道代/引地 陽子 11.11
892 チーム メロ 藤田 奈月(神奈川県) 16回 今井 正人/古澤 芳彦 12.06
892 おんりゅう帝国 森 だいき(神奈川県) 16回 古澤 芳彦/今井 正人 12.06
892 のぶ代 大山 美沙紀(岐阜県) 16回 日比 千穂/中野 由香里 12.08
892 青丹OT1515期生Fチーム 脇屋 隼人(奈良県) 16回 中西 信之/上林 弘幸 12.08
892 ゴロリ 高田 優也(青森県) 16回 横山 恵子/三浦 良子 12.11
892 清水の里 中野 由香里(岐阜県) 16回 日比 千穂/中野 由香里 15.06
892 青丹OT18期B 荻野 真代(奈良県) 16回 中西 信之/上林 弘幸 15.07
892 高田(小学生げんき)0323 高橋 ゆき(熊本県) 16回 村上 久栄/小林 一美 16.03
892 かずちゃん 伊藤 和雄(千葉県) 16回 木滝 千代子/加藤 京子 17.04
892 キラリンチーム Ⅱ 金谷 潤子(富山県) 16回 炭田 亮子/高橋 富雄 17.05
892 もちつきどっこいしょ 中野 由香里(岐阜県) 16回 日比 千穂/中野 由香里 18.01
892 THE・歩夢 阿久津 光市(福島県) 16回 阿久津 光市/蛭田 清代枝 18.12
892 ウッキーズ 木滝 千代子(千葉県) 16回 木滝 千代子/伊藤 和雄 19.04
892 クリスマスグループ NPO法人さめがわスポーツクラブ(福島県) 16回 阿久津 光市/目黒 信一 19.12
966 ぴょん ぴょん ぴょん 和気 薫(岡山県) 15回 流尾 卓志/小畠 清志 05.04
966 いのしし 若藤 真由(愛媛県) 15回 松木 紀子/濱田 博子 05.05
966 てんとうむし① 仙波 亮二(愛媛県) 15回 松木 紀子/濱田 博子 05.05
966 せーた 金城 星太(静岡県) 15回 山本 真理/服部 隆宏 05.06
966 ステッピョン 倉田 恵理(三重県) 15回 山野 孝治/薗田 啓子 05.07
966 みえぴょん3 小林 茂(三重県) 15回 青木 新二/一木 剛 05.07
966 ツマップ二見 小野田(三重県) 15回 井口 圭司/青木 新二 05.08
966 ともちゃんズ 染谷 恵雄(千葉県) 15回 染谷 恵雄/松戸 寿恵子 05.09
966 高崎健康福祉大学 小池 直美(群馬県) 15回 草場 真利子/堀込 進 05.09
966 アイーダ 村木 沙織(群馬県) 15回 前原恵子/原澤 育代 06.03
966 レク・アカG 出射 慶子(岡山県) 15回 柳本 堯敏/山下 晴久 06.06
966 ヤッターグループ 宮田 りつ(千葉県) 15回 石井 友光/木滝 千代子 06.06
966 デストロイヤー 5-6 太田 エベリネ(三重県) 15回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.07
966 The カルロス 山崎 あやか(三重県) 15回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.08
966 チーム八木 森川 真人(奈良県) 15回 中西 信之/上林 弘幸 06.11
966 チーム中村 中村 結華(三重県) 15回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
966 やみ&ひかり 高浜 留里(埼玉県) 15回 峯田 めぐみ/宇野 理恵子 07.03
966 ミトベッピョン 水戸部 照夫(新潟県) 15回 本間 優子/小田 もと子 07.05
966 S4MKY 井上 理絵(富山県) 15回 岩上 厚子/中崎 佐智子 07.06
966 ゴタごん 桑原 美千代(岐阜県) 15回 清水 恵美子/中尾 忠夫 07.06
966 トゥエンティ・シャキーン2 大原 一美(愛媛県) 15回 松木 紀子/田上 絹代 07.07
966 マドンナ9 宮平 藤代(愛媛県) 15回 松木 紀子/田上 絹代 07.07
966 海賊王に、オレはなる 岡嶋 晃周(奈良県) 15回 中西 信之/上林 弘幸 07.07
966 なか良し 堀田 陽子(長野県) 15回 田中 知恵子/角田 みやこ 07.07
966 ビューティーガールズ 後藤 玲子(長野県) 15回 田中 知恵子/角田 みやこ 07.07
966 お子様ランチ 寺嶋 里奈(長野県) 15回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
966 ぴょんキン 桑原 朋枝(長野県) 15回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
966 あすなろ 所 薫(長野県) 15回 角田 みやこ/堀田 寿賀子 07.10
966 2007インストCG 山下 恵美(三重県) 15回 山野 孝治/栗田 敦子 07.10
966 やっぷっぷ 井上 理絵(富山県) 15回 岩上 厚子/中崎 佐智子 07.10
966 かなちゃんチーム2 平原 俊一(三重県) 15回 一木 剛/津幡佳代子 07.11
966 長老 石戸谷 希(北海道) 15回 平賀 勝麿/引木 剛 07.12
966 ニコニコチーム 木暮 勝恵(埼玉県) 15回 森田 益行/峯田めぐみ 08.03
966 若かったでしょう 辻岡 世紀子(福井県) 15回 山崎 千恵美/八木 伸二 08.07
966 ネガティブ(ピンク) 中島 祐樹(愛媛県) 15回 松木 紀子/久保田 加寿美 08.07
966 ナンバーワンチーム 喜多 愛子(奈良県) 15回 中尾 亘/安本 敦志 08.08
966 さくら・さくら2 松崎 尚美(愛媛県) 15回 光峯 和子/原 敦子 09.04
966 青丹OT21B 中井 達雄(奈良県) 15回 中西 信之/上林 弘幸 09.07
966 セイセンズ 滝沢 可南子(長野県) 15回 中村 孝一/春原 輝明 09.07
966 ホワイト非常口1 小野 迪昭(愛媛県) 15回 光峯 和子/東野 倶子 09.07
966 ちびっこチーム② 金井 小夏(群馬県) 15回 稲山 宏一/今井 美子 10.01
966 4班 山城 宏太(滋賀県) 15回 中村 公一/佐々木 伸和 10.01
966 チームピョン吉 田中 綾香(群馬県) 15回 高橋 良枝/田中 智恵子 10.02
966 ウルトラスター 大石 楓(埼玉県) 15回 森田 益行/廣田 恵子 10.02
966 マイケルジャクソンズ 橋爪 崇弘(埼玉県) 15回 峯田 めぐみ/森田 益行 10.02
966 9人で相談する 六田 莉那子(埼玉県) 15回 森田 益行/峯田 めぐみ 10.02
966 チーム・ザ・阿藤 阿藤 利久(群馬県) 15回 高橋 良枝/稲山 宏一 10.02
966 ななさと あそびの城 ジュニア 塩田 達彦(埼玉県) 15回 須賀 よし子/森 尚子 10.03
966 ポップコーン 中野 美幸(青森県) 15回 鳴海 博伸/蝦名 冨美子 10.08
966 さいたまイレブン 野口 泰孝(埼玉県) 15回 廣田 恵子/八島 与志郎 10.09
966 カーニバルにわか連B 阿部 恵子(愛媛県) 15回 常盤 美保/黒田 美勢子 10.09
966 わくわくB 濱口 凛(三重県) 15回 細川 美津子/前田 祥子 10.12
966 門川クラス 官川 悠太(長野県) 15回 松下 紘之/高梨 泰弘 11.05
966 チームえっちらホイ! 朝倉 なほみ(埼玉県) 15回 峯田 めぐみ/広田 恵子 11.06
966 中央5 堀尾 藍瑠(島根県) 15回 吉岡 あかね/礒田 謙一 11.06
966 サブリーダー 2班 ぼうずモンチ 野本 細(神奈川県) 15回 矢口 ひろみ/鈴木 真 11.08
966 ふきあげオールスターズ 大石 守政(静岡県) 15回 入澤 達也/美尾 恭子 11.10
966 4はん 市川 のどか(静岡県) 15回 入澤 達也/美尾 恭子 11.10
966 わくわく A 落合 慶亮(三重県) 15回 細川 美津子/前田 祥子 11.11
966 青丹OT15期生Bチーム 上岡 由美恵(奈良県) 15回 中西 信之/上林 弘幸 12.08
966 水曜、17時5分 山岡 由奈(岐阜県) 15回 日比 千穂/中野 由香里 12.11
966 なんでもいいよグループ 安田 祥子(岐阜県) 15回 日比 千穂/中野 由香里 13.01
966 大垣女子もうダメ+α 平林 美咲(岐阜県) 15回 日比 千穂/中野 由香里 14.01
966 おなかいたいなっしー 竹中 夢乃(岐阜県) 15回 日比 千穂/中野 由香里 14.07
966 チーム後閑 横堀 眞美(群馬県) 15回 高橋 良枝/稲山 宏一 14.09
966 ガチャピン 勝山 佳孝(群馬県) 15回 高橋 良枝/原澤 育代 15.02
966 高田「リ・クリエート」0115 村上 久栄(熊本県) 15回 村上 佳苗/松村 康則 16.01
966 高田「リ・クリエート」0122 村上 佳苗(熊本県) 15回 村上 久栄/松村 康則 16.01
966 日本代表ピヨン 朝倉 なほみ(埼玉県) 15回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 16.02
966 オレンジ 石原 昌子(愛知県) 15回 石原 昌子 /寺尾 幸代 16.06
966 最強レッド 石原 昌子(愛知県) 15回 石原 昌子 /寺尾 幸代 16.06
966 青丹PT13期-A 森本 ひなの(奈良県) 15回 中西 信之/上林 弘幸 16.07
966 青丹OT-19-A 清水 澪(奈良県) 15回 中西 信之/上林 弘幸 16.07
966 高田「リ・クリエート」ゆき 高橋 ゆき(熊本県) 15回 小林 一美/村上 久栄 16.07
966 青丹 看護 9期 Dチーム 太田 誠(奈良県) 15回 中西 信之/上林 弘幸 17.06
966 害虫 石原 昌子(愛知県) 15回 石原 昌子 /寺尾 幸代 17.06
966 リ・ボンズ久庵遠村有原莉 村上 久栄(熊本県) 15回 立本 勝久/小林 一美 18.06
966 青丹OT21期 A 石川 剛大(奈良県) 15回 中西 信之/上林 弘幸 18.07
966 30メンバー 富山医療福祉専門学校 介護福祉学科(富山県) 15回 炭田 亮子/大橋 和子 18.08
966 山梨県レクリエーションチーム A 日向 健(山梨県) 15回 新海 友也/塩澤 一夫 18.12
966 ビューティーズ 佐藤 喜也(福島県) 15回 佐藤 喜也/斎藤 公子 19.08
966 トランポリンチーム 村上久栄(熊本県) 15回 村上久栄/山本利孝 20.09
1048 中原ーズ 柳本 堯敏(岡山県) 14回 流尾 卓志/白神 典枝 05.04
1048 M A T 山本 麻央(静岡県) 14回 高橋 浩万/服部 隆宏 05.06
1048 さわやかガールズ 中村 香央里(長野県) 14回 田中 知恵子/腰原 文子 05.07
1048 ビビデバビデブー 小林 茂(三重県) 14回 栗田 敦子/一木 剛 05.07
1048 夢月34-② 濱口 夏美(三重県) 14回 山野 孝治/薗田 啓子 05.08
1048 青丹OT 幸せ太り~ず 高村 幸太(奈良県) 14回 中西 信之/上林 弘幸 05.10
1048 おつかれーず 小寺 久美子(福井県) 14回 吉岡 友治郎/中村 みち代 05.10
1048 いきがぴったりチーム 金田 暁哲(岡山県) 14回 山田 健太/近藤 恵二 05.11
1048 美帆チーム 石井 美帆(岡山県) 14回 鷹取 光彌/左直 始 05.11
1048 トトロ 小林 修二(岡山県) 14回 流尾 卓志/中原 崇 06.04
1048 裕輝-慎也チーム 落合 輝美(群馬県) 14回 今井 美子/笠原 慶子 06.04
1048 与作 鈴木 寿子(三重県) 14回 青木 新二/山野 孝治 06.04
1048 リリーズ 小林 璃璃(長野県) 14回 藤澤 令子/春原 輝明 06.04
1048 フラワーヤング 福田 紀子(東京都) 14回 小泉 八重子/藤野 和子 06.04
1048 チームきらめき 二宮 理恵(岡山県) 14回 二宮 理恵/佐伯 多美子 06.07
1048 七夕乙女 伊東 操(愛媛県) 14回 濱田 博子/松本公輔 06.08
1048 聖徳第二スポーツクラブ記録会Bチーム 染谷 恵雄(千葉県) 14回 染谷 恵雄/濱田 寿文 06.09
1048 沼田剣桜会2 塩野 あゆみ(群馬県) 14回 星野里美/石井淳子 06.09
1048 青丹FC 北林 直人(奈良県) 14回 中西 信之/上林 弘幸 06.11
1048 泣き虫 中村 伸江(東京都) 14回 青木 美枝子/磯 隆司 06.11
1048 キング 宇都宮 絵美(三重県) 14回 一木 剛/谷 明美 06.11
1048 夢5-6 中村 結華(三重県) 14回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
1048 チーム野口 野口 美代子(北海道) 14回 星 芳広/佐藤 宮子 07.03
1048 タ~さんチーム 田澤 稔(長野県) 14回 角田 みやこ/畠山  桂 07.05
1048 くまもと 隈元 正樹(長野県) 14回 角田 みやこ/堀田 陽子 07.05
1048 チーム竹森 竹森 裕之(長野県) 14回 角田 みやこ/堀田 陽子 07.05
1048 CY 進藤 千広(岩手県) 14回 川村 静江/小島 勝子 07.06
1048 ビリー 山口 時代(静岡県) 14回 稲津 達義/瀧本 厚子 07.07
1048 マドンナ10 十川 祐一(愛媛県) 14回 松木 紀子/田上 絹代 07.07
1048 丸の内クラブ 古市 昭太郎(長野県) 14回 犬飼 己紀子/角田 みやこ 07.07
1048 どらえもん 玉井 孝幸(愛媛県) 14回 東野 倶子/久保田 加寿美 07.07
1048 5班 太田 勝子(長野県) 14回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
1048 8班 吉川 登子(長野県) 14回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
1048 マスター岩村 岩村 まさひろ(長野県) 14回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
1048 ちびちゃんず! 風見 慧(長野県) 14回 篠原 一郎/依田 とく代 07.08
1048 ハッピー・ゴー・ラッキー 広田 恵子(埼玉県) 14回 峯田めぐみ/森田 益行 07.10
1048 2007インストCG 山野 孝治(三重県) 14回 栗田 敦子/太田 秀二 07.10
1048 高田チャレンジ キリンB 樫本 由紀美(熊本県) 14回 小林 一美/池部 シマ子 07.12
1048 高田チャレンジ ワニB 西田 憲司(熊本県) 14回 小林 一美/池部 シマ子 07.12
1048 さわやか 山田 晴良(長野県) 14回 松崎 洋子/田中 紀和子 08.01
1048 A-c 倉田 麻衣(長野県) 14回 佐藤 香純/齊藤  茂 08.05
1048 高田チャレンジ隊五L 竹口 直美(熊本県) 14回 福本 英雄/小林 一美 08.06
1048 めざせベスト3 青木 美優(静岡県) 14回 美尾 恭子/入澤 達也 08.07
1048 ギネス岡本 山口 栄三(愛知県) 14回 槐島 はま子/松下 加代子 08.08
1048 海レクチャレンジ同好会A 大平 美由紀(岐阜県) 14回 中尾 忠夫/伊藤 直樹 08.11
1048 NEW海レクシスターズ 大平 美由紀(岐阜県) 14回 中尾 忠夫/伊藤 直樹 08.11
1048 はるねあやチーム 村越 綾(長野県) 14回 木下 雅夫/牧野 奈々 08.12
1048 オールスターズ 山口 広栄(長野県) 14回 角田 みやこ/勝野 佐江子 08.12
1048 ジャイアント平野 金谷 茂(愛媛県) 14回 光峯 和子/宮平 藤代 09.02
1048 栃の木チーム 中島 瑠奈(栃木県) 14回 安納 慶太/勝島 冨美子 09.06
1048 チーム上郷 吉川 つや子(長野県) 14回 宮下 泰広/木下 雅夫 09.07
1048 青丹PT21C 小田 洋輔(奈良県) 14回 中西 信之/上林 弘幸 09.07
1048 みもちゃんズ 小河原 明日香(長野県) 14回 野溝 義子/小松 美津子 09.07
1048 松川陸上クラブ 市沢 日菜(長野県) 14回 野溝 義子/小松 美津子 09.07
1048 仲仔南小 安藤 響(長野県) 14回 角田 みやこ/松崎 洋子 09.08
1048 チョーさん 百瀬 芳正(長野県) 14回 角田 みやこ/高木 裕子 09.08
1048 つゆとそのゆかいな仲間達 渡辺 沙央理(岐阜県) 14回 日比 千穂/中野 由香里 09.08
1048 チームモミコーズ 秋葉 萌々子(栃木県) 14回 安納 慶太/勝島 冨美子 09.08
1048 チャレンジャー 丸山 由利子(群馬県) 14回 高橋 良枝/稲山 宏一 09.11
1048 2班 田中 陽子(滋賀県) 14回 中村 公一/佐々木 伸和 10.01
1048 きまつ 飯島 静江(埼玉県) 14回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 10.03
1048 荏原小ギャラクシー 藤原 利親(愛媛県) 14回 黒田 美勢子/光峯 和子 10.03
1048 備前チーム 石井 剛(岡山県) 14回 中原 崇/山崎 富夫 10.04
1048 さっちゃん 高良 美香(沖縄県) 14回 大城 里美/萩堂 みゆき 10.06
1048 たんぽぽ 兼本 早智恵(愛媛県) 14回 松木  紀子/光峯 和子 10.07
1048 ホストクラブ 善家 康彦(愛媛県) 14回 松木  紀子/光峯 和子 10.07
1048 あいうえお 太田 利沙(長野県) 14回 松崎 洋子/野溝 義子 10.07
1048 チーム上郷 宮崎 真衣奈(長野県) 14回 宮下 泰広/加藤 廣美 10.07
1048 カレン 阿藤 カレン(千葉県) 14回 染谷 恵雄/大日方 明 10.09
1048 ニコチャン 黒岩 さおり(長野県) 14回 盛田 芳文/犬飼 己紀子 11.04
1048 ノッぴんチーム 遠藤 久子(埼玉県) 14回 峯田 めぐみ/広田 恵子 11.06
1048 チームA 赤田 修司(岡山県) 14回 近藤 孝治/中原 崇 11.06
1048 N2KYOW -ブルードラコン- 野原 由貴(岐阜県) 14回 日比 千穂/中野 由香里 11.08
1048 Smile Smile 尾崎 竜平(群馬県) 14回 稲山 宏一/高橋 良枝 11.08
1048 グリーン 斉藤 絵里奈(群馬県) 14回 稲山 宏一/高橋 良枝 11.08
1048 1班 坂井 麗朱(静岡県) 14回 入澤 達也/美尾 恭子 11.10
1048 セキジマジャパン 五十嵐 茂(東京都) 14回 小泉 八重子/佐藤 節子 11.10
1048 ピンポン 福士 輝彦(青森県) 14回 西谷 須磨子/坂本 弘志 11.11
1048 けいび員 冨沢 達也(静岡県) 14回 入澤 達也/美尾 恭子 11.11
1048 ふくしまⅠ (福島県) 14回 齋藤 博之/角田 勝江 11.12
1048 ブロッコリー 山元 沙織(埼玉県) 14回 峯田 めぐみ/冨田 佐和美 12.03
1048 ペコ C Z 山口 莉乃(埼玉県) 14回 峯田 めぐみ/冨田 佐和美 12.03
1048 STM 中村桃子(岐阜県) 14回 日比 千穂/中野 由香里 12.08
1048 青丹OT15期生Dチーム 松浦 孝幸(奈良県) 14回 中西 信之/上林 弘幸 12.08
1048 アンラッキーズ・・・・グッドラック! 中澤 芽生(静岡県) 14回 入澤 達也/美尾 恭子 12.10
1048 「ベンジャミン」 奥間 吉昭(沖縄県) 14回 内間 千恵子/大城 公子 12.11
1048 やっちゃんず 西谷 須磨子(青森県) 14回 横山 恵子/三浦 良子 12.11
1048 守小ファイターズ 中多 信弥(大阪府) 14回 星川 協補/西村 嘉市 12.12
1048 チーム(笑) 大西 基(山口県) 14回 中田 徹/原田 多恵子 15.04
1048 わんぱくA 福岡 未羽(千葉県) 14回 西宮 幸江/後出 成公 15.05
1048 青丹看護7期C 安井 陽子(奈良県) 14回 中西 信之/上林 弘幸 15.06
1048 チーム三浦 三浦 れな(福島県) 14回 鈴木 道代/髙根 勇次 16.04
1048 北浦 北浦 宏実(愛知県) 14回 槐島 はま子/山口 榮三 16.07
1048 青丹OT-19-D 小松 裕也(奈良県) 14回 中西 信之/上林 弘幸 16.07
1048 青丹OT20期 B 市原 和樹(奈良県) 14回 中西 信之/野村 壮典 17.07
1048 音総 With トリピー 中野 由香里(岐阜県) 14回 日比 千穂/中野 由香里 17.07
1048 レクカレ15期 元気チーム 門脇 美奈子(島根県) 14回 磯田 謙一/山根 晴美 17.08
1048 NKJ-B 後藤 朋代(千葉県) 14回 山崎 善博/五十嵐 静男 17.11
1048 がんばるチーム 福島県レクリエーション協会(福島県) 14回 藤沼 賢次/斎藤 公子 18.03
1048 青丹看護 10期A 中西 信之(奈良県) 14回 中西 信之/野村 壮典 18.06
1048 ザ・5班 阿久津 光市(福島県) 14回 阿久津 光市/蛭田 清代枝 18.08
1048 のりのりステップ 金谷 潤子(富山県) 14回 炭田 亮子/段 幸子 19.06
1048 全員集合 佐藤 喜也(福島県) 14回 金澤 次郎/伊達 孝浩 19.06
1048 青丹22期D 中西 信之(奈良県) 14回 中西 信之/野村 壮典 19.07
1048 目指せ最高記録 NPO法人さめがわスポーツクラブ 蛭田清代枝(福島県) 14回 石井美香/目黒信一 20.12
1048 新発田市イブニングスポーツ② 出来島桃子(新潟県) 14回 長井幹子/中野美和子 21.10
1154 サブ・ちゃん 高橋 麻由(長野県) 13回 春原 輝明/盛田 芳文 05.05
1154 山本sisterと愉快な仲間達 山本 奈々(静岡県) 13回 山本 真理/服部 隆宏 05.06
1154 マリモおうせんたんけんたい 松本 昇吾(岡山県) 13回 柳本 堯敏/山下 晴久 05.07
1154 徳田 堀金 亜未(愛媛県) 13回 濱田 博子/松木 紀子 05.08
1154 みえドリーム4号 加藤 杏実(三重県) 13回 一木 剛/薗田 啓子 05.08
1154 香菜チーム 丸山 香菜(長野県) 13回 春原 輝明/畠山 桂 05.08
1154 イヌガメオオカブト 関 紗耶香(埼玉県) 13回 森田 益行/八島 与志郎 05.11
1154 ゆうっかチーム 田中 沙樹(長野県) 13回 赤羽 敏宏/藤澤 令子 05.11
1154 さくらんぼ 2 石渡 由佳(三重県) 13回 山野 孝治/福永 敏子 05.11
1154 吉形チーム 吉形 軍三(岡山県) 13回 鷹取 光彌/左直 始 05.11
1154 チーム久保 佐々木 博子(愛媛県) 13回 松木 紀子/松本 健郎 06.03
1154 D組 松本 美香(群馬県) 13回 佐々木 恵子/佐藤 綾子 06.03
1154 群馬県インディアカ協会 栗原 俊哉(群馬県) 13回 高橋 良枝/前原恵子 06.03
1154 ザ・坂本団 坂本 祥一(奈良県) 13回 中西 信之/吉田 伸 06.06
1154 The 太田 藤本 あきこ(三重県) 13回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.07
1154 1-2 山崎 彩花(三重県) 13回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.08
1154 夢 7-8B 前田 紗歌(三重県) 13回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.08
1154 夢 7-8C 岡野 小百合(三重県) 13回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.08
1154 セブンウォーズ 加門 洋祐(埼玉県) 13回 八島 与志郎/森田 益行 06.10
1154 医健MG☆ 須﨑 なつみ(福岡県) 13回 田口 暁子/江藤 彰子 06.11
1154 3セイ!!!!! 矢﨑 なつみ(長野県) 13回 角田 みやこ/堀田 陽子 06.11
1154 すとべりぃじゃむ 橋本 彩加(三重県) 13回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
1154 5リンバ参上 高橋 ふみ子(愛知県) 13回 槐島 はま子/永田 さと子 07.04
1154 ながれウェーブス 川口 小友美(長野県) 13回 角田 みやこ/堀田 陽子 07.05
1154 九龍短C 村田 類子(佐賀県) 13回 真崎 一洋/浅井 太希 07.06
1154 チームよしこ 鈴木 佳子(静岡県) 13回 永田 雅大/吉野 集 07.06
1154 あじさい6 玉井 孝幸(愛媛県) 13回 松木 紀子/田上 絹代 07.07
1154 まいちゃんズ☆ 笠原 麻衣(奈良県) 13回 中西 信之/上林 弘幸 07.07
1154 チームうさぎ 角南 早紀(愛媛県) 13回 久保田 加寿美/東野 倶子 07.07
1154 パワフルステッピョン 三尾谷 由美子(栃木県) 13回 安納 慶太/梅山 知子 07.07
1154 ハナク素ンズ 小林 咲枝(長野県) 13回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
1154 チーム藤森 藤森 由美(長野県) 13回 田中 孝幸/寺澤 国澄 07.10
1154 ポボチーム 吉田 千紘(三重県) 13回 一木 剛/津幡佳代子 07.11
1154 高田チャレンジ ワニA 高田 良子(熊本県) 13回 小林 一美/池部 シマ子 07.12
1154 ワイン 寺澤 国澄(長野県) 13回 竹中 雅幸/角田 みやこ 08.04
1154 ブルグミュラー 坂口 悠衣(北海道) 13回 二階堂 久美子/水落 洋志 08.06
1154 玉野チーム 玉野 幹男(栃木県) 13回 佐藤 美枝/佐藤 英吉 08.08
1154 ゲゲゲの一寸法師チーム 松本 崇徳(神奈川県) 13回 今井 正人/古澤 芳彦 08.08
1154 ジョンチーム 佐原 麻耶(神奈川県) 13回 今井 正人/古澤 芳彦 08.08
1154 医療班チーム 林 愛子(神奈川県) 13回 今井 正人/古澤 芳彦 08.08
1154 ガンバーズチーム 喜多 愛子(奈良県) 13回 中尾 亘/安本 敦志 08.08
1154 フレッシュ 笠原 慶子(群馬県) 13回 高橋 良枝/堀込 進 08.12
1154 ジャイアント1 金谷 茂(愛媛県) 13回 光峯 和子/宮平 藤代 09.02
1154 ジャイアント2 金谷 茂(愛媛県) 13回 光峯 和子/宮平 藤代 09.02
1154 スーパチーム 12 吉田  永子(愛媛県) 13回 村上 やよい/高市 章 09.03
1154 スマイルチーム 19 吉田  永子(愛媛県) 13回 黒田 美勢子/井手 操 09.03
1154 いよかん 村上 やよい(愛媛県) 13回 松木  紀子/吉木 幸 09.04
1154 のんきー’S 両角 孝之(長野県) 13回 町 季与子/角田 みやこ 09.04
1154 バックモシャン 稲益 繁(長野県) 13回 角田 みやこ/田中 知恵子 09.05
1154 ソーシャル 大城 亮人(沖縄県) 13回 名幸 芳徳/與久田 優 09.05
1154 チーム上郷 久保田 仁(長野県) 13回 宮下 泰広/木下 雅夫 09.07
1154 青丹PT21A 山極 一輝(奈良県) 13回 中西 信之/上林 弘幸 09.07
1154 カチキーズ 黒川 かず江(滋賀県) 13回 中村 公一/佐々木 伸和 09.07
1154 ☆DQN☆ 荷坂 佐江美(岩手県) 13回 吉田 道行/佐々木 亮 09.08
1154 ゴムジャンピーズ 秋田 穂香(埼玉県) 13回 八島 与志郎/峯田 めぐみ 09.08
1154 月のウサギチーム 石田尾 真美(北海道) 13回 小玉 立哉/伊藤 善弘 09.10
1154 美川小とびだせ!ジャンプチーム 日野 和也(愛媛県) 13回 黒田 美勢子/井手 操 10.01
1154 5班 斉藤 拓弥(滋賀県) 13回 佐々木 伸和/中村 公一 10.01
1154 3班 陶山 茜(滋賀県) 13回 佐々木 伸和/中村 公一 10.01
1154 茂木ーズ 茂木 敦志(群馬県) 13回 高橋 良枝/田中 智恵子 10.02
1154 とびまっくす 金谷 茂(愛媛県) 13回 光峯 和子/宮平 藤代 10.02
1154 荏原小スマブラ 藤原 利親(愛媛県) 13回 光峯 和子/坂本 裕美 10.03
1154 チーム奥山 岸田 高志(奈良県) 13回 中尾 亘/芝田 峰子 10.06
1154 ラッキー 勝野 昭子(長野県) 13回 宮下 泰広/龍口 俊久 10.06
1154 みどりチーム 小倉 雅美(愛媛県) 13回 光峯 和子/松木  紀子 10.07
1154 姫とじいや 両角 齋(長野県) 13回 田中 知恵子/角田 みやこ 10.07
1154 青丹PT7期-I 坂本 祥一(奈良県) 13回 中西 信之/上林 弘幸 10.07
1154 青丹PT7期-H 増田 匠伺(奈良県) 13回 中西 信之/上林 弘幸 10.07
1154 チーム上郷 久保田 仁(長野県) 13回 宮下 泰広/加藤 廣美 10.07
1154 しらぎく・レインボーチーム 岡田 葉子(埼玉県) 13回 廣田 恵子/峯田 めぐみ 10.09
1154 桔梗小母 足助 久美子(長野県) 13回 角田 みやこ/松崎 洋子 10.09
1154 チームたくみ 宮川 蓮花(長野県) 13回 三澤 文子/清沢 のり子 10.09
1154 仙人ファミリーチーム 佐々木 典子(秋田県) 13回 井川 理英/谷藤 ユミ子 10.11
1154 チームバチスタ 神保 愛子(群馬県) 13回 大原 庸子/高橋 良枝 10.12
1154 大窄クラス 清水 皐月(長野県) 13回 松下 紘之/高梨 泰弘 11.05
1154 のりちゃん 松岡 信子(静岡県) 13回 山本 尚美/谷村 和秀 11.06
1154 青丹OT 14期生 Aチーム 上原 尚之(奈良県) 13回 中西 信之/上林 弘幸 11.07
1154 三角関係 太田 純令(岐阜県) 13回 日比 千穂/中野 由香里 11.08
1154 ザ・早苗 安藤 恵里子(群馬県) 13回 高橋 良枝/稲山 宏一 11.08
1154 1班グーチーム 高橋 晃平(神奈川県) 13回 野城 東亜子/田代 敦子 11.08
1154 こんぺいとう 針谷 敏(神奈川県) 13回 今井 正人/今井 美和 11.11
1154 それゆけ ゴー 竹内 たえ子(青森県) 13回 常田 清彦/小山内 祥子 11.11
1154 ぴょんぴょん 清岡 光江(高知県) 13回 宮平 藤代/松木 紀子 11.12
1154 チャラ☆メンバー*WEBN 松村 望美(神奈川県) 13回 古澤 芳彦/今井 正人 12.06
1154 青丹OT-15期生Cチーム 内村 俊(奈良県) 13回 中西 信之/上林 弘幸 12.08
1154 青丹OT16-B 二宮 寿朗(奈良県) 13回 中西 信之/上林 弘幸 13.07
1154 ひるがお 外塚 圭子(埼玉県) 13回 冨田 佐和美/峯田 めぐみ 13.07
1154 チーム はだし 井川 正隆(埼玉県) 13回 森田 益行/廣田 恵子 13.08
1154 プレイガール 中川 みなこ(岐阜県) 13回 日比 千穂/中野 由香里 14.07
1154 わんぱくC 飯塚 楓也(千葉県) 13回 山崎 善博/安土 敏夫 15.05
1154 うさぴょん 道中 遥香(山口県) 13回 中田 徹/原田 多恵子 15.06
1154 青丹PT12期C 時岡 賢(奈良県) 13回 中西 信之/上林 弘幸 15.07
1154 青丹PT12期A 武田 夏輝(奈良県) 13回 中西 信之/上林 弘幸 15.07
1154 すみれⅡB 仲村 実紗(埼玉県) 13回 染谷 恵雄/大日方 明 15.08
1154 浪江高校ブルーウェーブ 斎藤 公子(福島県) 13回 金澤 次郎/斎藤 公子 15.09
1154 浪江高校ヒロト 斎藤 公子(福島県) 13回 金澤 次郎/斎藤 公子 15.09
1154 ピョンピョンチーム 笠井 幸司(埼玉県) 13回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 18.01
1154 青丹看護 10期C 中西 信之(奈良県) 13回 中西 信之/野村 壮典 18.06
1154 K.S.N.S.P 金屋 潤子(富山県) 13回 炭田 亮子/高橋 富雄 19.06
1154 青丹OT22期F 中西 信之(奈良県) 13回 中西 信之/野村 壮典 19.07
1254 よせ集め2 中原 崇(岡山県) 12回 流尾 卓志/妹尾 尚 05.04
1254 備前市体指選抜 山崎 富夫(岡山県) 12回 流尾 卓志/鷹取 光彌 05.04
1254 茅野B 長谷川 栄子(長野県) 12回 宮下 泰広 /田中 知恵子 05.07
1254 ライブドアーズ 鳥居 大輔(三重県) 12回 山野 孝治/吉田 裕二 05.07
1254 1の2の3の4の5!! 富岡 まい(岡山県) 12回 柳本 堯敏/山下 晴久 05.07
1254 ピース 福田 知恵美(鳥取県) 12回 本城 睦子/守部 裕子 05.07
1254 北方チーム 松下 由季(宮崎県) 12回 藤解 隆也/谷村 一子 05.07
1254 あそびの城 男性チーム 渡辺 昴(宮崎県) 12回 藤解 隆也/谷村 一子 05.07
1254 ゴムぴょん 岡村 真由子(三重県) 12回 山野 孝治/薗田 啓子 05.08
1254 ハッスル 染谷 恵雄(千葉県) 12回 染谷 恵雄/松戸 寿恵子 05.09
1254 上田チーム 上田 孝子(岡山県) 12回 鷹取 光彌/吉田 学 05.09
1254 LOVE 中嶋 春菜(東京都) 12回 五本木 半三/武藤 淑子 05.09
1254 青丹学園OT おやじだんさーず 上田 将広(奈良県) 12回 中西 信之/上林 弘幸 05.10
1254 D.H.C パート1 近 真之(新潟県) 12回 長井 幹子/中野 美和子 05.11
1254 デコリンゴ 吉田 理恵(岡山県) 12回 山田 健太/近藤 恵二 05.11
1254 ぴょんぴょん与野 佐藤 康史(埼玉県) 12回 森田 益行/八島 与志郎 05.11
1254 X ジャパン 浜口 亜弓(三重県) 12回 山野 孝治/福永 敏子 05.11
1254 真由美チーム 大森 真由美(岡山県) 12回 鷹取 光彌/左直 始 05.11
1254 酒のいたくら 国門 和智(富山県) 12回 上田 健二/西田 信子 05.11
1254 朝日ステッぴょんズ 有村 涼(三重県) 12回 福永 敏子/栗田 敦子 05.12
1254 インディアカ協会 金子 初枝(群馬県) 12回 前原恵子/佐々木 恵子 06.03
1254 あまいミルクを吸った子羊ちゃんズ 森岡 房江(愛媛県) 12回 濱田 博子/渡部保子 06.06
1254 湘南乃風 中津川 糸魚川 敦子(岐阜県) 12回 斉藤 信夫/張山 美裕紀 06.06
1254 聖徳第二スポーツクラブ記録会Cチーム 染谷 恵雄(千葉県) 12回 染谷 恵雄/濱田 寿文 06.09
1254 利南東ミニバス 久保田 嘉樹(群馬県) 12回 原澤 育代/金子浩美 06.09
1254 ガンバレさくらい! 桜井 誠雅(奈良県) 12回 中西 信之/上林 弘幸 06.11
1254 ドリームワールド 足立 裕太(島根県) 12回 正岡 喜美/安達 仁美 06.11
1254 猫とゆかいな仲間たちパート4 畑中 真美(三重県) 12回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
1254 オコジョ 松田 武大(三重県) 12回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
1254 ひまわり 森 千佐子(群馬県) 12回 堀込 進/稲山 宏一 07.05
1254 チーム小口 小口 亮也(長野県) 12回 角田 みやこ/堀田 陽子 07.05
1254 SHINE'S CLUB  関和 晋(栃木県) 12回 安納 慶太/横嶋 知子 07.06
1254 スヌーピーチーム 飯島 香(千葉県) 12回 木滝 千代子/伊藤 和雄 07.07
1254 寺ちゃんチーム 寺沢 国澄(長野県) 12回 田中 知恵子/角田 みやこ 07.07
1254 ぴょんぴょんチーム 湯山 房江(千葉県) 12回 松戸 寿恵子/田中 未知 07.07
1254 デストロイチーム 又賀 翔大(長野県) 12回 春日 晋治/真島  俊 07.08
1254 田川スポーツ大会 太田 享子(長野県) 12回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
1254 1グループ 中村 嘉代子(長野県) 12回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
1254 あずさ2号 寺師 あずさ(石川県) 12回 竹内 香/河上 文子 07.10
1254 ゆうき 青柳 明(長野県) 12回 角田 みやこ/堀田 寿賀子 07.10
1254 しほ 横田 喜美子(長野県) 12回 角田 みやこ/堀田 寿賀子 07.10
1254 チームうさぎさん 鹿野 大輔(富山県) 12回 岩上 厚子/大橋 和子 07.11
1254 仲良しチーム 小林 禮子(長野県) 12回 角田 みやこ/松崎 洋子 08.01
1254 CG審判員グループ3 梅津 清(群馬県) 12回 高橋 良枝/稲山 宏一 08.03
1254 わきあいあいチーム 北原 よしゑ(長野県) 12回 松下 政弘/竹中 雅幸 08.06
1254 菊一とゆかいな仲間達 菊一 初美(奈良県) 12回 中西 信之/上林 弘幸 08.07
1254 田中大大すきチーム 田中 大(奈良県) 12回 中西 信之/上林 弘幸 08.07
1254 2HANチーム 田澤 恭平(神奈川県) 12回 今井 正人/古澤 芳彦 08.08
1254 テン 金谷 茂(愛媛県) 12回 光峯 和子/宮平 藤代 09.02
1254 ダークドラゴンチーム 18 吉田  永子(愛媛県) 12回 井手 操/黒田 美勢子 09.03
1254 チーム武田 武田 吉弘(長野県) 12回 町 季与子/角田 みやこ 09.04
1254 アナルイベ 松下 恭士(愛媛県) 12回 東野 倶子/常盤 美保 09.04
1254 高田チャレンジ隊H21 04A 古原 文明(熊本県) 12回 村上 久栄/湯治 哲也 09.05
1254 仲良しひまわりチーム 小林 佐保(群馬県) 12回 青木 もり江/小野 幸枝 09.05
1254 チーム上郷 丸山 智光(長野県) 12回 宮下 泰広/木下 雅夫 09.07
1254 あいかちゃんチーム 遠西 勝(千葉県) 12回 猿田 重昭/木滝 千代子 09.07
1254 花エミチーム 山崎 紀栄子(千葉県) 12回 木滝 千代子/猿田 重昭 09.07
1254 サポート 内山 晴美(長野県) 12回 野溝 義子/小松 美津子 09.07
1254 おーはし組 ~ボスと6人の小人達~ 光本 昌代(岐阜県) 12回 日比 千穂/中野 由香里 09.08
1254 おっきいクマさん 石坂 王子(北海道) 12回 村田 陵/松本 伸吾 09.08
1254 ドラゴンターズ 條々 敦子(北海道) 12回 池田 雅博/松本 妙子 09.08
1254 高丘ガールズ 永井 雅世(長野県) 12回 利根川 恵美/寒河江 広見 09.10
1254 NARAS 奈良 好則(群馬県) 12回 高橋 良枝/稲山 宏一 09.11
1254 フルーツチーム 蛭川 雪名(群馬県) 12回 高橋 良枝/大原 庸子 09.11
1254 わくわくA 森 たかや(三重県) 12回 林 寿子/細川 美津子 10.01
1254 としくんとゆかいな仲間たち 松本 綾香(群馬県) 12回 高橋 良枝/稲山 宏一 10.02
1254 チームモギススム 林 更抄(群馬県) 12回 高橋 良枝/稲山 宏一 10.04
1254 おかだ 百瀬 吉尚(長野県) 12回 野溝 義子/角田 みやこ 10.07
1254 22高田チャレンジ隊09E 斉藤 亨(熊本県) 12回 村上 久栄/古原 文明 10.10
1254 スベリーナ 徳武 沙織(群馬県) 12回 高橋 良枝/大原 庸子 10.12
1254 ぴょん子チーム 大野 妙子(香川県) 12回 平田 一美/山田 幸代 11.04
1254 藤岡クラス 小口 光祐(長野県) 12回 松下 紘之/高梨 泰弘 11.05
1254 HGU 大野木 龍太郎(静岡県) 12回 山本 尚美/谷村 和秀 11.06
1254 ピーちゃんとふくちゃん 山岡 由奈(岐阜県) 12回 日比 千穂/中野 由香里 11.08
1254 サブリーダー 2班 ひとりレディース 坂井 優友(神奈川県) 12回 矢口 ひろみ/橋原 ひろみ 11.08
1254 なでしこ 小口 芳子(長野県) 12回 竹中 雅幸/北澤 昭久 11.09
1254 ヘキサゴン 永田 優菜(群馬県) 12回 草場 真利子/北村 昌三 11.09
1254 渡ナベなべ 永家 義志(愛媛県) 12回 松木 紀子/西田 千景 12.07
1254 SAM 小割 剛(長野県) 12回 犬飼 己紀子/古市 昭太郎 12.07
1254 コアラスポーツクラブ 岩田 公恵(大阪府) 12回 竹岡 敏亘/星川 協補 12.09
1254 袖レクオールスターズ 後出 成公(千葉県) 12回 岩撫 幸子/伊藤 和雄 13.04
1254 青丹PT10-A 牧 由乃(奈良県) 12回 中西 信之/上林 弘幸 13.07
1254 ひまわり 小島 武(埼玉県) 12回 森田 益行/廣田 恵子 13.08
1254 しょーGO- 都築 愛花(群馬県) 12回 高橋 良枝/稲山 宏一 14.09
1254 チーム・ハワイ旅行 石田 拓真(群馬県) 12回 高橋 良枝/原澤 育代 15.02
1254 しまじろう 猪野 裕士郎(群馬県) 12回 高橋 良枝/原澤 育代 15.02
1254 チーム 7と10 かとう ふうり(福島県) 12回 佐藤 耕平/木原 珠里 16.04
1254 NKJ-C 名取 由子(千葉県) 12回 田中 輝博/鈴木 登 17.11
1254 青丹PT15期 B 鈴木 香(奈良県) 12回 中西 信之/上林 弘幸 18.07
1254 小出Ⅰ 石原 昌子(愛知県) 12回 石原 昌子 /島津 純子 19.03
1254 青丹NS11期Aチーム 中西 信之(奈良県) 12回 中西 信之/野村 壮典 19.06
1254 きいろグループ NPO法人さめがわスポーツクラブ(福島県) 12回 阿久津 光市/目黒 信一 19.12
1254 サンタサングループ NPO法人さめがわスポーツクラブ(福島県) 12回 阿久津 光市/目黒 信一 19.12
1254 ハッピースターグループ NPO法人さめがわスポーツクラブ 蛭田清代枝(福島県) 12回 蛭田清代枝/阿久津光市 20.12
1348 さぁ やってみよー 河野 真澄(岡山県) 11回 流尾 卓志/鷹取 光彌 05.04
1348 ヤングパワーズ 斉藤 繁(埼玉県) 11回 土田 重春/山崎 雅俊 05.04
1348 墨田区JLあかね女王 高橋 あかね(神奈川県) 11回 石井 友光/勝山 景之 05.06
1348 金 3、4チーム 大西 甲記(三重県) 11回 山野 孝治/薗田 啓子 05.07
1348 うんとこ どっこいしょ 稲葉 淑乃(三重県) 11回 栗田 敦子/一木 剛 05.07
1348 柏レク ステッピョンズ 中谷 光男(千葉県) 11回 石井 友光/松戸 良一 05.07
1348 五人組若衆 金子 公子(愛媛県) 11回 濱田 博子/松木 紀子 05.08
1348 夢月34-① 濱口 夏美(三重県) 11回 山野 孝治/薗田 啓子 05.08
1348 やるぜドンドンA 栗原 葉子(愛媛県) 11回 松木 紀子/村上やよい 05.09
1348 クリームソーダ 佐藤 文子(群馬県) 11回 矢野千津子/今井 美子 05.09
1348 青丹PT セレブ 泉本 真友(奈良県) 11回 中西 信之/上林 弘幸 05.10
1348 うさぎのバニー 田中 一八(島根県) 11回 正岡 喜美/安達 仁美 05.11
1348 小学生チーム 服部 雄介(三重県) 11回 山野 孝治/福永 敏子 05.11
1348 みどりチーム 在間 緑(岡山県) 11回 鷹取 光彌/左直 始 05.11
1348 前橋WA 横室 リン子(群馬県) 11回 原澤 育代/高橋 良枝 06.03
1348 うさぎチーム 中尾 晶子(奈良県) 11回 中尾 亘/安本 敦志 06.06
1348 ピーチ・ピチママ 二宮 理恵(岡山県) 11回 二宮 理恵/佐伯 多美子 06.07
1348 水もしたたるいい貞子 山崎 彩花(三重県) 11回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.07
1348 プーさん 金指 佳希(埼玉県) 11回 八島 与志郎/森田 益行 06.10
1348 Y、I、T、I、S、A、I 糸魚川 敦子(岐阜県) 11回 白金 真理子/安藤 志穂子 06.10
1348 NEWスーパーキノコ 山根 穂乃香(島根県) 11回 正岡 喜美/安達 仁美 06.11
1348 ベスト8プラス 山辺 修一(長野県) 11回 角田 みやこ/畠山  桂 07.05
1348 ちばDチーム 正田 雅彦(千葉県) 11回 木滝 千代子/山本 武夫 07.05
1348 レク・カレ六期 明石 小百合(島根県) 11回 福田 修子/磯田 謙一 07.06
1348 ヤング3J 西田 亜希(愛媛県) 11回 松木 紀子/田上 絹代 07.07
1348 緑ヶ丘子ども会選抜チーム 所 雅世(奈良県) 11回 安本 敦志/中尾 亘 07.07
1348 6班 斉藤 めぐみ(長野県) 11回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
1348 カンペキチーム 中村 依緒奈(長野県) 11回 臼井 陽介/田中 孝幸 07.10
1348 ポケモン・マリオチーム 古口 信子(埼玉県) 11回 森田 益行/峯田めぐみ 08.03
1348 盛社2年Cチーム 小笠原 茜(岩手県) 11回 川村 静江/村上 福導 08.06
1348 ドキンちゃんとバタコさんチーム 福嶋 梨乃(北海道) 11回 二階堂 久美子/三沢 大樹 08.06
1348 ひまわり 明堂 浩子(富山県) 11回 濱田 修百/大橋 和子 08.07
1348 心拍数MAX組 小林 麻紀(栃木県) 11回 安納 慶太/勝島 冨美子 08.08
1348 広瀬っ子クラブBチーム 高野 莉乃(島根県) 11回 山本 邦弘/木口 万紀 08.09
1348 津和地and二神 豊田 辰方(愛媛県) 11回 高市 章/黒田 美勢子 08.11
1348 谷田なかよしファイターズ! 森広 建都(埼玉県) 11回 峯田めぐみ/森田 益行 09.01
1348 スーパーチーム2 13 吉田  永子(愛媛県) 11回 宮平 藤代/秋山 芙美子 09.03
1348 ミッキーミニーチーム 20 吉田  永子(愛媛県) 11回 黒田 美勢子/井手 操 09.03
1348 公民館ヨイショ!! 井手口 英司(広島県) 11回 磨井 康子/上野 ちか子 09.04
1348 高田チャレンジ隊H21 04B 村上 久栄(熊本県) 11回 湯治 哲也/古原 文明 09.05
1348 根形でチャレンジ 田島 典子(千葉県) 11回 斉藤 昭平/伊藤 和雄 09.06
1348 チーム上郷 櫛原 守(長野県) 11回 宮下 泰広/木下 雅夫 09.07
1348 美少女軍団 岡部 真実(長野県) 11回 町 季与子/岡部 聖子 09.07
1348 asics GO!GO! 飯村 紅一郎(滋賀県) 11回 佐々木 伸和/中村 公一 09.07
1348 ダンスステップガールズ 山崎 優璃(埼玉県) 11回 森田 益行/廣田 恵子 09.08
1348 ファイヤー・ドラゴン 藤原 一成(愛媛県) 11回 坂本 裕美/井手 操 09.08
1348 赤のさわやか3組 田中 慶明(福井県) 11回 桑内 和美/大森 千明 09.10
1348 わくわくA 中西 賢人(三重県) 11回 林 寿子/細川 美津子 09.11
1348 スパゲッティー 塩田 恭平(群馬県) 11回 大原 庸子/堀込 進 09.11
1348 美川小クローバーチーム 日野 和也(愛媛県) 11回 黒田 美勢子/井手 操 10.01
1348 ちびっこチーム① 木村 胡葉紅(群馬県) 11回 稲山 宏一/今井 美子 10.01
1348 荏原小ブリザード 藤原 利親(愛媛県) 11回 黒田 美勢子/光峯 和子 10.03
1348 荏原小ファイヤー 藤原 利親(愛媛県) 11回 光峯 和子/坂本 裕美 10.03
1348 荏原小ハッピーチーム2 藤原 利親(愛媛県) 11回 宮平 藤代/松木  紀子 10.03
1348 4、5、6年生チーム 藍場 晶子(静岡県) 11回 入澤 達也/美尾 恭子 10.06
1348 CGストロング 中島 康晴(長野県) 11回 宮下 泰広/龍口 俊久 10.06
1348 青丹PT7期-F 奥村 智美(奈良県) 11回 中西 信之/上林 弘幸 10.07
1348 チーム上郷 澤口 一宏(長野県) 11回 宮下 泰広/加藤 廣美 10.07
1348 チーム上郷 加藤 靖(長野県) 11回 宮下 泰広/加藤 廣美 10.07
1348 さくらチーム 上野 万智子(埼玉県) 11回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 11.02
1348 ザ・女子会5 佐藤 暁(長野県) 11回 勝野 佐江子/角田 みやこ 11.04
1348 さくほだし 山口 光国(長野県) 11回 春原 輝明/井出 謝葉古 11.04
1348 犬飼クラス 小岩 侑里(長野県) 11回 松下 紘之/高梨 泰弘 11.05
1348 ERIKA様 小滝 有衣(群馬県) 11回 草場 真利子/北村 昌三 11.09
1348 もちもちーむ 剣持 龍志(群馬県) 11回 草場 真利子/北村 昌三 11.09
1348 3ぱん 森 れいや(静岡県) 11回 入澤 達也/美尾 恭子 11.10
1348 Dream Star team 山崎 芳恵(長野県) 11回 吉田 友梨香/原田 紗耶香 11.10
1348 なるせ美女軍団 菊地 剛(秋田県) 11回 谷藤 勉/井川 理英 11.10
1348 親子チーム 百田 純也(高知県) 11回 宮平 藤代/松木 紀子 11.12
1348 右上り 高橋 弥生(高知県) 11回 松木 紀子/宮平 藤代 11.12
1348 チーム イケヤ 池谷 裕紀(千葉県) 11回 鎌田 業継/鎌田 好美 12.01
1348 タッキー ギマ ヒロフミ(沖縄県) 11回 山川 かよ子/中根 万里 12.05
1348 つか山キラキラチーム 新垣 江梨奈(沖縄県) 11回 山川 かよ子/中根 万里 12.05
1348 ソーシャルチーム 宇江城 麻衣(沖縄県) 11回 屋良 玲子/新城 智子 12.05
1348 チーム名 鈴木 美香(岐阜県) 11回 日比 千穂/中野 由香里 12.08
1348 青丹OT15期生Aチーム 中井 麻有(奈良県) 11回 中西 信之/上林 弘幸 12.08
1348 橋口 忠浩(静岡県) 11回 中川 裕司/原田 静子 12.10
1348 介護2年 上間 美和(沖縄県) 11回 内間 千恵子/大城 公子 12.11
1348 青丹PT10-C 坂本 幸大(奈良県) 11回 中西 信之/上林 弘幸 13.07
1348 バナナメガネ 小菅 みな美(群馬県) 11回 高橋 良枝/原澤 育代 15.02
1348 チームなめ子 石川 恭平(群馬県) 11回 高橋 良枝/原澤 育代 15.02
1348 チーム中澤 殖木 馨(山口県) 11回 中田 徹/原田 多恵子 15.04
1348 わんぱくD 浅井 千空(千葉県) 11回 鈴木 登/小藤田 正義 15.05
1348 ゲーム大好きチーム 片瀬 創梧(静岡県) 11回 入澤 達也/美尾 恭子 15.07
1348 浪江高校 夢の中のみるしゅう 斎藤 公子(福島県) 11回 金澤 次郎/斎藤 公子 15.09
1348 八代キッズ ひこいち 林 ひなた(熊本県) 11回 村上 久栄/小林 一美 16.03
1348 いちご 石原 昌子(愛知県) 11回 石原 昌子 /寺尾 幸代 16.06
1348 NKJ-D 邉見 玲美子(千葉県) 11回 篠田 実男/伊藤 和雄 17.11
1348 9班チーム 阿久津 光市(福島県) 11回 蛭田 清代枝/阿久津 光市 17.12
1348 すばる 福島県レクリエーション協会(福島県) 11回 石渡 弘美/鈴木 道代 18.03
1348 ねこ 福島県レクリエーション協会(福島県) 11回 佐藤 喜也/金澤 次郎 18.03
1348 青丹PT15期 C 小西 雄大(奈良県) 11回 中西 信之/上林 弘幸 18.07
1348 ピンク・ザ・ピンクチーム 阿久津 光市(福島県) 11回 阿久津 光市/蛭田 清代枝 18.12
1348 がんばるチーム 石原 昌子(愛知県) 11回 石原 昌子 /島津 純子 19.03
1348 青丹NS11期Dチーム 中西 信之(奈良県) 11回 中西 信之/野村 壮典 19.06
1348 トナカイグループ NPO法人さめがわスポーツクラブ(福島県) 11回 阿久津 光市/目黒 信一 19.12
1348 TWICE NPO法人さめがわスポーツクラブ(福島県) 11回 阿久津 光市/目黒 信一 19.12
1445 ハッスル 森川 澄子(栃木県) 10回 安納 慶太/枝 俊男 05.04
1445 藤田 藤田 まさし(愛媛県) 10回 濱田 博子/渡部保子 05.06
1445 ヒミアミリヒ 東谷 未来(長野県) 10回 犬飼 己紀子/町 季与子 05.06
1445 そうだいチーム 鈴木 壮大(静岡県) 10回 山本 真理/服部 隆宏 05.06
1445 フェニックス 黒木 えい子(宮崎県) 10回 壱岐 道子/長友 恵子 05.07
1445 HA KA Ri ☆ 小田 裕基(岡山県) 10回 柳本 堯敏/山下 晴久 05.07
1445 姉妹チーム 清本 香代(宮崎県) 10回 藤解 隆也/谷村 一子 05.07
1445 ズー 湯山 房江(千葉県) 10回 石井 友光/松戸 良一 05.07
1445 がんばっていきまっしょいA 宇都宮 圭太(愛媛県) 10回 松木 紀子/村上やよい 05.09
1445 青丹PT Aチーム 小倉 みづき(奈良県) 10回 中西 信之/上林 弘幸 05.10
1445 真由美チーム2 大森 真由美(岡山県) 10回 鷹取 光彌/左直 始 05.11
1445 龍が王 小林 昇太(群馬県) 10回 倉澤八重子/金子浩美 06.03
1445 たっぷり つぶ子 福嶋 洋平(群馬県) 10回 原澤 育代/佐藤 綾子 06.03
1445 ギリギリ 藤田 勝裕(富山県) 10回 中崎 佐智子/岩上 厚子 06.06
1445 元祖コンソメパンチ 宇佐美 涼(静岡県) 10回 入澤 達也/美尾 恭子 06.07
1445 チームピンク 二宮 理恵(岡山県) 10回 二宮 理恵/佐伯 多美子 06.07
1445 チームピンク 二宮 理恵(岡山県) 10回 二宮 理恵/佐伯 多美子 06.07
1445 昴宮本組4号 宮本 千賀(三重県) 10回 一木 剛/宮本 千賀 06.07
1445 ざ・カルロ’s 太田 カルロス(三重県) 10回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.07
1445 チーム0 森川 喜美子(岐阜県) 10回 斉藤 信夫/白金 真理子 06.10
1445 ドロロ 竹渕 優児(群馬県) 10回 高橋 良枝/草場真利子 07.02
1445 スイートピー松本 小瀬 やよい(長野県) 10回 大月 一夫/田中 知恵子 07.05
1445 ベスト8プラス 山辺 修一(長野県) 10回 角田 みやこ/畠山  桂 07.05
1445 できたてほやほやチーム 大塚 寛美(長野県) 10回 畠山  桂/角田 みやこ 07.05
1445 チーム山田 山田 克博(長野県) 10回 角田 みやこ/堀田 陽子 07.05
1445 チームちはみり 依田 ちづる(長野県) 10回 大塚 寛美/町 季与子 07.06
1445 オオガチーム 大鋸 勇人(岐阜県) 10回 斉藤 信夫/白金 真理子 07.06
1445 老若チーム 春日 晃子(長野県) 10回 田中 知恵子/角田 みやこ 07.07
1445 三大クラブ 大原 祥(長野県) 10回 犬飼 己紀子/角田 みやこ 07.07
1445 チーム平出 藤森 秀雄(長野県) 10回 竹中 雅幸/竹中 久美子 07.08
1445 すごいチーム 加藤 ルミ(長野県) 10回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
1445 モビー 青山 ゆうな(岐阜県) 10回 斉藤 信夫/安藤 志穂子 07.11
1445 共生フォーラムCG記録会3 児玉 典久(長野県) 10回 竹中 雅幸/春原 輝明 07.12
1445 小白遠板 白石 京子(千葉県) 10回 伊藤 和雄/東 秀和 08.05
1445 チームジャンプ 中尾 晶子(奈良県) 10回 中尾 亘/安本 敦志 08.06
1445 クローバ 神田 雅広(富山県) 10回 上田 健二/北村 勢津子 08.07
1445 アッキーチーム 池田 あかね(神奈川県) 10回 今井 正人/古澤 芳彦 08.08
1445 広瀬っ子クラブAチーム 木口 真衣(島根県) 10回 山本 邦弘/木口 万紀 08.09
1445 小平チーム 小平 義政(栃木県) 10回 安納 慶太/倉井 豊一 08.12
1445 9チーム 高瀬 美由紀(愛媛県) 10回 東野 倶子/松木 紀子 09.01
1445 6-1 高瀬 美由紀(愛媛県) 10回 山本 和子/吉木 幸 09.01
1445 6-2 高瀬 美由紀(愛媛県) 10回 吉木 幸/山本 和子 09.01
1445 チーム山中1 金谷 茂(愛媛県) 10回 光峯 和子/宮平 藤代 09.02
1445 ピカチュウチーム 14 吉田  永子(愛媛県) 10回 宮平 藤代/秋山 芙美子 09.03
1445 がんばるチーム 17 吉田  永子(愛媛県) 10回 井手 操/黒田 美勢子 09.03
1445 チームかっつん 畠山 桂(長野県) 10回 町 季与子/岡部 聖子 09.05
1445 メリーちゃんの執事 林 ひろき(福井県) 10回 吉岡 友治郎/山崎 千恵美 09.05
1445 休指チーム 古市 昭太郎(長野県) 10回 角田 みやこ/犬飼 己紀子 09.05
1445 美女 to 野獣 羽田 涼介(長野県) 10回 大塚 寛美/黒岩 さおり 09.06
1445 青丹PT21E 岡本 真衣(奈良県) 10回 中西 信之/上林 弘幸 09.07
1445 スポーツ大すきチーム 二柿 花音(埼玉県) 10回 森田 益行/廣田 恵子 09.08
1445 美女軍団 坂元 キワ子(島根県) 10回 長門 恵美子/磯田 謙一 09.08
1445 チーム大和 勢理客 藍香(沖縄県) 10回 比嘉 清美/大城 美喜江 09.11
1445 仲よし 斉藤 たせ子(長野県) 10回 竹中 雅幸/北澤 美由紀 09.12
1445 美川グリーンファイターズ 日野 和也(愛媛県) 10回 黒田 美勢子/井手 操 10.01
1445 WHY?TAKE ME!! 有里 友希(岐阜県) 10回 日比 千穂/中野 由香里 10.02
1445 荏原小ラッキーチーム2 藤原 利親(愛媛県) 10回 松木  紀子/宮平 藤代 10.03
1445 荏原小スーパーマリオ 藤原 利親(愛媛県) 10回 光峯 和子/坂本 裕美 10.03
1445 荏原小デュエルマスターズ 藤原 利親(愛媛県) 10回 光峯 和子/坂本 裕美 10.03
1445 荏原小エンジェルズ2 藤原 利親(愛媛県) 10回 松木  紀子/宮平 藤代 10.03
1445 チーム森ピー 大石 麻未(群馬県) 10回 高橋 良枝/稲山 宏一 10.04
1445 チームゆ~か 越川 直子(群馬県) 10回 高橋 良枝/稲山 宏一 10.04
1445 ぺ・カトちゃん 加藤 佐知子(群馬県) 10回 高橋 良枝/稲山 宏一 10.04
1445 ソーシャルワーク 城間 よしまさ(沖縄県) 10回 大城 里美/萩堂 みゆき 10.06
1445 ザ・レクリエーション 吉田 茉莉子(岩手県) 10回 川村 靜江/小川 和子 10.06
1445 やる気はマンマンチーム 野崎 貴子(長野県) 10回 角田 みやこ/田中 知恵子 10.07
1445 若草チーム 朝倉 なほみ(埼玉県) 10回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 11.02
1445 ザ・女子会5 佐藤 純子(長野県) 10回 角田 みやこ/勝野 佐江子 11.04
1445 田辺クラス 小沢 輝旺(長野県) 10回 松下 紘之/高梨 泰弘 11.05
1445 チーム研修中 竹松 保千代(愛媛県) 10回 松木 紀子/脇村 志奈 11.07
1445 青丹OT 14期生 Cチーム 川島 崇宏(奈良県) 10回 中西 信之/上林 弘幸 11.07
1445 1班 ロミオとジュリエット 中川 佳菜(神奈川県) 10回 野城 東亜子/田代 敦子 11.08
1445 東福の森 森 仁美(群馬県) 10回 草場 真利子/北村 昌三 11.09
1445 どっどこむ 斎藤 聖奈(群馬県) 10回 草場 真利子/北村 昌三 11.09
1445 わくわくA 奥本 寅王(三重県) 10回 細川 美津子/前田 祥子 11.10
1445 ソーシャルワーク A 阿波連 由妃(沖縄県) 10回 賀数 茂 /内間 千恵子 11.11
1445 ふくしまF 佐野 力(福島県) 10回 齋藤 博之/角田 勝江 11.12
1445 ソーシャルワーク 金武川 浩也(沖縄県) 10回 屋良 玲子/新城 智子 12.05
1445 がんばったぜ~♪ 丸島 愛(テーマパーク課 2年生)(神奈川県) 10回 今井 正人/古澤 芳彦 12.06
1445 KSG8 安永 綾佳(愛媛県) 10回 東野 倶子/光峯 和子 12.07
1445 黒ちい組 小島 香(岐阜県) 10回 石原 昌子/寺尾 幸代 12.09
1445 「麻原信者☆」 稲嶺 亜里沙(沖縄県) 10回 内間 千恵子/大城 公子 12.11
1445 みり 岩田 尚子(大阪府) 10回 星川 協補/西村 嘉市 12.12
1445 星槎国際高校・札幌大学チーム 佐々木 紘平(北海道) 10回 増田 敦/片倉 望  13.02
1445 青丹PT10-F 齊藤 真祐子(奈良県) 10回 中西 信之/上林 弘幸 13.07
1445 青丹OT16-A 上西 清吉(奈良県) 10回 中西 信之/上林 弘幸 13.07
1445 モナリ座 野村 眞貴子(岐阜県) 10回 日比 千穂/北村 小百合 13.07
1445 メガネ 原澤 佳希(群馬県) 10回 高橋 良枝/原澤 育代 15.02
1445 高田「リ・クリエート」まこと 江上 誠(熊本県) 10回 村上 久栄/小林 一美 16.06
1445 今井 今井 鏡子(愛知県) 10回 槐島 はま子/山口 榮三 16.07
1445 青丹PT13期-D 野口 拓弥(奈良県) 10回 中西 信之/上林 弘幸 16.07
1445 スーパーウルトラO 石原 昌子(愛知県) 10回 石原 昌子 /寺尾 幸代 17.06
1445 青丹PT15期 D 小野 駿輔(奈良県) 10回 中西 信之/上林 弘幸 18.07
1445 ばく走 阿久津 光市(福島県) 10回 阿久津 光市/蛭田 清代枝 18.12
1445 チャレンジチーム 阿久津 光市(福島県) 10回 阿久津 光市/蛭田 清代枝 18.12
1445 THE・バナナーズ 阿久津 光市(福島県) 10回 阿久津 光市/蛭田 清代枝 18.12
1445 小出Ⅱ 石原 昌子(愛知県) 10回 石原 昌子 /島津 純子 19.03
1445 青丹NS11期Bチーム 中西 信之(奈良県) 10回 中西 信之/野村 壮典 19.06
1543 まじまじ~ぃず 松本 安史(栃木県) 9回 安納 慶太/枝 俊男 05.04
1543 リサ 内田 淳(長野県) 9回 町 季与子/ 05.05
1543 学レクゴムぴょんず 小川 洋(千葉県) 9回 中谷 光男/松戸 良一 05.09
1543 あきちゃんズ 染谷 恵雄(千葉県) 9回 染谷 恵雄/松戸 寿恵子 05.09
1543 ゆうゆう 5 伊藤 芳理(三重県) 9回 山野 孝治/福永 敏子 05.11
1543 なかよしチーム 藤田 克彦(三重県) 9回 山野 孝治/福永 敏子 05.11
1543 在間茂チーム 在間 茂(岡山県) 9回 鷹取 光彌/左直 始 05.11
1543 朝日っ子2 井下 絵利加(三重県) 9回 福永 敏子/梶島 由紀 05.12
1543 大トロ 守安 弘典(岡山県) 9回 流尾 卓志/中原 崇 06.04
1543 ダチョウ倶楽部 鈴木 寿子(三重県) 9回 津幡 佳代子/一木 剛 06.04
1543 グリングリン 鈴木 寿子(三重県) 9回 一木 剛/津幡 佳代子 06.04
1543 へんなお~じさん 中尾 晶子(奈良県) 9回 中尾 亘/安本 敦志 06.06
1543 ちねんズ 永井 肇(千葉県) 9回 石井 友光/木滝 千代子 06.06
1543 小林中竹土 土山 浩子(栃木県) 9回 輕部 秀雄/安納 慶太 06.07
1543 ザ☆ミラクル 山崎 唯(奈良県) 9回 中西 信之/上林 弘幸 06.11
1543 みえスポーツフェスティバルC 稲垣 祐二(三重県) 9回 一木 剛/谷 明美 06.11
1543 レインボーガールズ 荒畑 明日香(岐阜県) 9回 斉藤 信夫/野々村 啓子 06.11
1543 猫とゆかいな仲間たちパート3 疇地 恵里香(三重県) 9回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
1543 ガンダム 竹渕 優児(群馬県) 9回 高橋 良枝/草場真利子 07.02
1543 チームラック 石山 美咲(岩手県) 9回 川村 静江/小島 勝子 07.06
1543 あじさい7 増田 千津子(愛媛県) 9回 松木 紀子/田上 絹代 07.07
1543 なかよしチーム まつお さわ(岡山県) 9回 柳本 尭敏/山下 晴久 07.07
1543 千倍ズ 千田 駿介(岡山県) 9回 柳本 尭敏/山下 晴久 07.07
1543 元気ッズ 北原 悠哉(長野県) 9回 春日 晋治/真島  俊 07.08
1543 リズムチーム 小野 康子(新潟県) 9回 花野 テル子/早川 昭子 07.08
1543 アイミナギル 河上 彰(石川県) 9回 奥村 利勝/洞庭 洋子 07.10
1543 ちびっ子 西尾 早織(岐阜県) 9回 松永 尚記/斉藤 信夫 07.11
1543 The 北ビ 高原 和也(富山県) 9回 岩上 厚子/大橋 和子 07.11
1543 9ちゃん 角田 大介(神奈川県) 9回 中川 浩志/関根 将輝 08.02
1543 チーム山谷 山谷 真悠(北海道) 9回 引木 剛/平賀 勝麿 08.02
1543 高田チャレンジ隊五M 泉 哲也(熊本県) 9回 福本 英雄/小林 一美 08.06
1543 PTジョンX 米田 裕哉(奈良県) 9回 中西 信之/上林 弘幸 08.07
1543 ザ・スリム 遠西 勝(千葉県) 9回 木滝 千代子/白鳥 茂 08.10
1543 ファイヤーチーム 橋本 光(栃木県) 9回 安納 慶太/佐藤 美枝 08.10
1543 テルテル 井口 千春(群馬県) 9回 高橋 良枝/稲山 宏一 08.11
1543 ひまわり 根間 初枝(沖縄県) 9回 宮里 幸子/山城 朝美 08.11
1543 高田チャレンジ隊11E 片方 貴子(熊本県) 9回 湯治 哲也/福本 英雄 08.12
1543 8チーム 高瀬 美由紀(愛媛県) 9回 東野 倶子/松木 紀子 09.01
1543 TOYOTA bB 福岡 聖子(愛媛県) 9回 佐々木 博子/木戸 幸子 09.04
1543 チーム上郷 K・K・D 岩崎 直樹(長野県) 9回 宮下 泰広/木下 雅夫 09.07
1543 マンボウ 増田 直人(千葉県) 9回 猿田 重昭/湯山 房江 09.07
1543 ホワイト非常口2 中尾 ゆかり(愛媛県) 9回 松木  紀子/木戸 幸子 09.07
1543 いちごチーム 村上 晴香(埼玉県) 9回 八島 与志郎/峯田 めぐみ 09.08
1543 當間とその仲間たち 當間 博(沖縄県) 9回 比嘉 清美/大城 美喜江 09.11
1543 さくらんぼ 柿本 聖(群馬県) 9回 高橋 良枝/稲山 宏一 09.11
1543 チーム☆メタボン 佐藤 小百合(大分県) 9回 後藤 照美/仲 純子 09.11
1543 わくわくB 寺本 颯太(三重県) 9回 林 寿子/細川 美津子 10.01
1543 め組 関谷 めぐみ(群馬県) 9回 高橋 良枝/稲山 宏一 10.02
1543 龍神SIOMI侍 金谷 茂(愛媛県) 9回 宮平 藤代/光峯 和子 10.02
1543 アンポンタン 金谷 茂(愛媛県) 9回 光峯 和子/宮平 藤代 10.02
1543 ダイヤモンド荏原3 藤原 利親(愛媛県) 9回 秋山 芙美子/井手 操 10.03
1543 ピッタリ! 田中 澄子(群馬県) 9回 高橋 良枝/稲山 宏一 10.04
1543 学校法人緑ヶ岡学園 小原 明美(北海道) 9回 引木 剛/高橋 ユキ 11.04
1543 青丹看護 3期-C 福田 奈津子(奈良県) 9回 中西 信之/上林 弘幸 11.06
1543 青丹PT 8期生-Cチーム 中村 大器(奈良県) 9回 中西 信之/上林 弘幸 11.08
1543 かりんとう まんじゅう 石川 晴美(群馬県) 9回 高橋 良枝/稲山 宏一 11.08
1543 4班B 出沼 麻衣子(神奈川県) 9回 野城 東亜子/田代 敦子 11.08
1543 おりょう2 徳橋 葉胡(高知県) 9回 宮平 藤代/松木 紀子 11.12
1543 よくやった! 仙頭 英子(高知県) 9回 宮平 藤代/松木 紀子 11.12
1543 わくわくファイブ 井上 叶子(静岡県) 9回 入澤 達也/美尾 恭子 12.06
1543 ゆうと&ちひろ・・・+8おばちゃん+タッキー 西岡 優人(愛媛県) 9回 西田 千景/松木 紀子 12.07
1543 五十嵐 彩加(長野県) 9回 春原 輝明/寒河江 明子 12.07
1543 こまちゴム・トビ・ダンサーズ 伊藤 房子(秋田県) 9回 菊地 義寿/坂谷 壽雄 12.09
1543 レク楽のひろば 橋口 千賀代(静岡県) 9回 谷村 和秀/山本 尚美 12.10
1543 青丹PT10-E 吉川 雅清(奈良県) 9回 中西 信之/上林 弘幸 13.07
1543 レク・インスト養成講習会参加者チーム 木村 鈴子(群馬県) 9回 高橋 良枝/稲山 宏一 13.07
1543 大垣女短 ゆかいな仲間チーム 横山 由貴(岐阜県) 9回 日比 千穂/中野 由香里 14.01
1543 はらへりーた 山田 志保理(岐阜県) 9回 日比 千穂/中野 由香里 14.07
1543 高田「リ・クリエート」あいり 原 あいり(熊本県) 9回 小林 一美/西坂 禎二 16.03
1543 1年2組 石原 昌子(愛知県) 9回 石原 昌子 /寺尾 幸代 17.06
1543 青丹OT20期 A 長濱 彩華(奈良県) 9回 中西 信之/野村 壮典 17.07
1543 ふうりん 武藤 勝子(埼玉県) 9回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 17.07
1543 ホワイトチーム 阿久津 光市(福島県) 9回 蛭田 清代枝/阿久津 光市 17.12
1543 ホワイトチーム 阿久津 光市(福島県) 9回 蛭田 清代枝/阿久津 光市 17.12
1543 にこにこグループ 阿久津 光市(福島県) 9回 蛭田 清代枝/阿久津 光市 17.12
1543 にこにこグループ 阿久津 光市(福島県) 9回 蛭田 清代枝/阿久津 光市 17.12
1543 ピンクチーム 阿久津 光市(福島県) 9回 蛭田 清代枝/阿久津 光市 17.12
1543 ピンクチーム 阿久津 光市(福島県) 9回 蛭田 清代枝/阿久津 光市 17.12
1543 青丹PT15期 F 咸 力也(奈良県) 9回 中西 信之/上林 弘幸 18.07
1543 浦和すみれ友希チーム 星野 友希(埼玉県) 9回 染谷 恵雄/大日方 明 19.08
1623 市之倉Bチーム 斉藤 麻起(岐阜県) 8回 斉藤 信夫/櫻井 豊美 05.06
1623 仲良しチーム 石川 由佳(愛媛県) 8回 濱田 博子/渡部保子 05.06
1623 棋聖 都築 秀記(愛媛県) 8回 濱田 博子/渡部保子 05.06
1623 北方小学校 Bチーム 井手 徳太郎(宮崎県) 8回 藤解 隆也/谷村 一子 05.06
1623 高山ドリームズ 村石 由里(長野県) 8回 赤羽 敏宏/藤澤 令子 05.08
1623 ドロ セブン 盛田 勝實(三重県) 8回 井口 圭司/青木 新二 05.08
1623 珠ちゃんチーム 岡西 珠代(岡山県) 8回 山本 肇/草野 洋子 05.10
1623 青丹OT バナナマン 福井 絵美(奈良県) 8回 中西 信之/上林 弘幸 05.10
1623 カレーパンマン 椎野 恵理(新潟県) 8回 坂上 富美子/布村 きみ子 05.11
1623 つばさ 堀川 ゆみ子(三重県) 8回 山野 孝治/福永 敏子 05.11
1623 ペースが合わないチーム 池田 和夫(埼玉県) 8回 森田 益行/八島 与志郎 05.12
1623 草もち 中沢 直美(東京都) 8回 青木 美枝子/小泉 八重子 06.04
1623 なおちゃん 金子 直美(千葉県) 8回 石井 友光/木滝 千代子 06.07
1623 ひまわり 二宮 理恵(岡山県) 8回 二宮 理恵/佐伯 多美子 06.07
1623 トヨダ 豊田 直希(三重県) 8回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.07
1623 ハッツゥー 初田 栄之(奈良県) 8回 中西 信之/上林 弘幸 06.11
1623 ドン 西尾 ゆうき(岐阜県) 8回 斉藤 信夫/白金 真理子 06.11
1623 猫とゆかいな仲間たちパート6 渡瀬 彩(三重県) 8回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
1623 猫とゆかいな仲間たちパート5 出丸 稀美子(三重県) 8回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
1623 夢5-6 江川 知沙(三重県) 8回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
1623 やおうこて 山口 充美(千葉県) 8回 木滝 千代子/山本 武夫 07.05
1623 チームAO 青澤 昴暉(岩手県) 8回 川村 静江/小島 勝子 07.06
1623 シゲスギさん 小椋(千葉県) 8回 木滝 千代子/伊藤 和雄 07.07
1623 チャレンジ・チーム 中門 登志子(長野県) 8回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
1623 クローバーズ 稲山 千陽(長野県) 8回 野溝 義子/田中 孝幸 07.10
1623 No.19 ヤングマン 森島 廉造(富山県) 8回 岩上 厚子/大橋 和子 07.11
1623 AKY9 宮崎 さやか(神奈川県) 8回 古澤 芳彦/今井 正人 07.12
1623 3ぱん ハナワくん 勝木 隆夫(愛媛県) 8回 黒田 美勢子/西田 千景 07.12
1623 高田チャレンジ キリンA 泉 節子(熊本県) 8回 小林 一美/池部 シマ子 07.12
1623 チーム細川 細川 良輔(群馬県) 8回 澤田 和子/生方 のり子 08.03
1623 無限大 水野 利彦(三重県) 8回 吉田裕二/栗田 敦子 08.07
1623 ひまわり 武田 典子(千葉県) 8回 木滝 千代子/白鳥 茂 08.10
1623 きら・あじす 吉山 俊章(山口県) 8回 福田 和子/西山 由美子 08.11
1623 ツナミチーム 立花 佑介(愛媛県) 8回 松木 紀子/高市 章 08.11
1623 HELLOうぃ~ん 井口 千春(群馬県) 8回 高橋 良枝/稲山 宏一 08.11
1623 もんみしる 井口 千春(群馬県) 8回 高橋 良枝/稲山 宏一 08.11
1623 ラッキー7☆ 佐々木 翔平(埼玉県) 8回 峯田めぐみ/森田 益行 09.01
1623 チーム10女 金谷 茂(愛媛県) 8回 光峯 和子/宮平 藤代 09.02
1623 エメラルドチーム 3 吉田  永子(愛媛県) 8回 東野 倶子/松木 紀子 09.03
1623 マスタムチーム 6 吉田  永子(愛媛県) 8回 東野 倶子/木戸 幸子 09.03
1623 スマイリー 北條 まり子(東京都) 8回 渋谷 美穂子/石井 美恵子 09.04
1623 けやき 酒井 房吉(東京都) 8回 石井 美恵子/渋谷 美穂子 09.04
1623 コレ・ステロール 丸山 壮史(長野県) 8回 大塚 寛美/黒岩 さおり 09.06
1623 パタパタママ 山田 美恵子(長野県) 8回 野溝 義子/堀田 寿賀子 09.06
1623 坂井っ子 的本 菜波(長野県) 8回 野溝 義子/小松 美津子 09.07
1623 まめまめ軍団 山田 久美子(島根県) 8回 岩元 敏子/磯田 謙一 09.08
1623 高丘イーグルス 酒井 晃子(長野県) 8回 利根川 恵美/常田 良子 09.10
1623 阿波っ子 割石 文子(徳島県) 8回 野口 富子/小川 増美 09.12
1623 美川小たんぽぽチーム 日野 和也(愛媛県) 8回 黒田 美勢子/井手 操 10.01
1623 美川 茶 日野 和也(愛媛県) 8回 黒田 美勢子/井手 操 10.01
1623 レインボースーパースター 藤原 利親(愛媛県) 8回 秋山 芙美子/高市 章 10.03
1623 ハニピー 本田 幾久子(東京都) 8回 小澤 美代子/渋谷 美穂子 10.04
1623 ぴょんぴょん新大 遠藤 彬華(新潟県) 8回 早川 昭子/佐渡谷 勝誼 10.06
1623 青丹NS2-3 中村 知朗(奈良県) 8回 中西 信之/上林 弘幸 10.06
1623 かまちょ 鎌田 伊織(岩手県) 8回 川村 靜江/小川 和子 10.06
1623 秋田けんみん 佐藤 圭介(岩手県) 8回 川村 靜江/小川 和子 10.06
1623 水いろチーム 尾形 奈那子(岩手県) 8回 川村 靜江/小川 和子 10.06
1623 チェリー 村山 千草(愛媛県) 8回 光峯 和子/松木  紀子 10.07
1623 レディース 亀井 愛(愛媛県) 8回 光峯 和子/松木  紀子 10.07
1623 ひまわり 藤田 玲(愛媛県) 8回 光峯 和子/松木  紀子 10.07
1623 スポ天キッズ 高畠 彩希(長野県) 8回 野溝 義子/角田 みやこ 10.07
1623 レッグレク 小山内 祥子(青森県) 8回 鳴海 博伸/蝦名 冨美子 10.08
1623 ゴリラ 松山 慎吾(沖縄県) 8回 砂川 由香利/新井 良子 10.11
1623 月見ヶ丘 吉田 麻里(徳島県) 8回 福池 勝行/矢本 文子 11.04
1623 沖嶋クラス 青山 みなみ(長野県) 8回 松下 紘之/高梨 泰弘 11.05
1623 伊藤クラス 宮下 あゆみ(長野県) 8回 松下 紘之/高梨 泰弘 11.05
1623 青丹OT 14期生 Dチーム 中谷 考輝(奈良県) 8回 中西 信之/上林 弘幸 11.07
1623 3班B 山本 明乃(神奈川県) 8回 矢口 ひろみ/橋原 ひろみ 11.08
1623 クセイターズ 久保 輝宜(群馬県) 8回 草場 真利子/北村 昌三 11.09
1623 ソーシャルワーク B 仲村渠 隆裕(沖縄県) 8回 賀数 茂 /内間 千恵子 11.11
1623 AM11:32 阿部 真大(愛媛県) 8回 東野 倶子/光峯 和子 12.07
1623 守口チーム 高田 毅(大阪府) 8回 星川 協補/西村 嘉市 12.12
1623 青丹PT10-D 大久保 尚哉(奈良県) 8回 中西 信之/上林 弘幸 13.07
1623 青丹OT16-E 岩谷 ひかり(奈良県) 8回 中西 信之/上林 弘幸 13.07
1623 青丹OT16-F 寺田 可奈(奈良県) 8回 中西 信之/上林 弘幸 13.07
1623 壮年期が1人 竹村 玲菜(群馬県) 8回 高橋 良枝/原澤 育代 15.02
1623 小川 重夫(千葉県) 8回 木滝 千代子/川村 光廣 15.04
1623 レッドグループ 阿久津 光市(福島県) 8回 蛭田 清代枝/阿久津 光市 17.12
1623 青丹看護 10期E 中西 信之(奈良県) 8回 中西 信之/野村 壮典 18.06
1623 東白川 VIP 阿久津 光市(福島県) 8回 阿久津 光市/蛭田 清代枝 18.08
1623 青丹OT22期C 中西 信之(奈良県) 8回 中西 信之/野村 壮典 19.07
1623 メリークリスマス NPO法人さめがわスポーツクラブ(福島県) 8回 阿久津 光市/目黒 信一 19.12
1705 ひうら・げんきチーム 松田 桃佳(広島県) 7回 磨井 康子/山野 節子 05.04
1705 やった会 柳沢 澄子(長野県) 7回 町 季与子/ 05.05
1705 よしこチーム 白石 幸保(愛媛県) 7回 濱田 博子/渡部保子 05.06
1705 まだまだわかいよちーむⅡ 島田 正人(愛知県) 7回 槐島 はま子/槐島 康隆 05.06
1705 クラブあい 清水 理沙(長野県) 7回 犬飼 己紀子/町 季与子 05.06
1705 開田ぷりんぷりん姫 伹田 有紀依(長野県) 7回 田口  仁/加藤 恵美子 05.07
1705 エバースター 垣野 朋子(三重県) 7回 一木 剛/青木 新二 05.07
1705 セレブ 小野 一仁(三重県) 7回 山野 孝治/薗田 啓子 05.07
1705 白山チーム 湯山 房江(千葉県) 7回 石井 友光/松戸 良一 05.07
1705 チャレンジチーム 立川 佳奈(広島県) 7回 磨井 康子/佐々木 良忠 05.08
1705 たなばた7 斉藤 麻起(岐阜県) 7回 野々村 啓子/白金 真理子 05.08
1705 ちり毛~ズ 小野 一仁(三重県) 7回 一木 剛/薗田 啓子 05.08
1705 まだまだわかいよちーむⅡ 島田 正人(愛知県) 7回 槐島 はま子/槐島 康隆 05.06
1705 青丹PT’S 斎藤 健太(奈良県) 7回 中西 信之/上林 弘幸 05.10
1705 青丹PT チーム池澤 池澤 謙二(奈良県) 7回 中西 信之/上林 弘幸 05.10
1705 ほたるいかチーム 浦野 恵(富山県) 7回 上田 健二/松本 郁代 05.11
1705 水色 永森 有希子(富山県) 7回 上田 健二/西田 信子 05.11
1705 豊小学校 きんたろうチーム 白神 順治(岡山県) 7回 柳本 堯敏/山下 晴久 06.03
1705 渋川軽スポーツクラブ 鴻田 益美(群馬県) 7回 高橋 良枝/前原恵子 06.03
1705 女子チーム 二宮 理恵(岡山県) 7回 流尾 卓志/中原 崇 06.04
1705 ゴレンジャー 森岡 房江(愛媛県) 7回 濱田 博子/渡部保子 06.06
1705 ひまわり 永野 はるみ(千葉県) 7回 木滝 千代子/大木 潤子 06.07
1705 The・カルロス☆ 太田 カルロス(三重県) 7回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.07
1705 チェリーボーイズ 川端 祥太(三重県) 7回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.07
1705 ハッピースマイル 織田澤 麻歩(群馬県) 7回 原澤 育代/金子浩美 06.09
1705 沼田チェリーズ 須藤 礼奈(群馬県) 7回 原澤 育代/金子浩美 06.09
1705 若者達 小川 洋子(岐阜県) 7回 斉藤 信夫/安藤 志穂子 06.10
1705 レディース 七田 沙織(奈良県) 7回 中西 信之/上林 弘幸 06.11
1705 マリオジャンピング 岩田 千佳(島根県) 7回 正岡 喜美/安達 仁美 06.11
1705 猫とゆかいな仲間たちパート2 稲森 花依都(三重県) 7回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
1705 岩崎君とゆかいな仲間達B 岩崎 邦彦(三重県) 7回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
1705 チームサカモト 中島 慎一(長野県) 7回 畠山  桂/角田 みやこ 07.05
1705 タ~さんチーム 田澤 稔(長野県) 7回 角田 みやこ/畠山  桂 07.05
1705 からあげモミモミ 石田 亜衣(奈良県) 7回 中西 信之/上林 弘幸 07.07
1705 三梅糸中小 中田 光枝(栃木県) 7回 輕部 秀雄/安納 慶太 07.07
1705 田川スポーツ大会2 小林 利恵(長野県) 7回 角田 みやこ/矢﨑 律子 07.08
1705 クローズ ゼロ 松野 結花(神奈川県) 7回 古澤 芳彦/今井 正人 07.12
1705 B-d 清水 南(長野県) 7回 佐藤 香純/齊藤  茂 08.05
1705 高田チャレンジ隊五N 泉 哲也(熊本県) 7回 福本 英雄/小林 一美 08.06
1705 卓上四季 松谷 志乃(北海道) 7回 二階堂 久美子/水落 洋志 08.06
1705 Stitch 角野 絵里菜(北海道) 7回 二階堂 久美子/水落 洋志 08.06
1705 カレーパンマンとバイキンマン 川﨑 のぞみ(北海道) 7回 二階堂 久美子/三沢 大樹 08.06
1705 チーム男 井口 尊弘(神奈川県) 7回 道廣 英彦/小倉 あけみ 08.07
1705 高田チャレンジ隊11D 内田 靖(熊本県) 7回 福本 英雄/古原 文明 08.12
1705 7-2 高瀬 美由紀(愛媛県) 7回 吉木 幸/山本 和子 09.01
1705 ドラゴンチーム 4 吉田  永子(愛媛県) 7回 東野 倶子/松木 紀子 09.03
1705 ミラクルドラゴンチーム 8 吉田  永子(愛媛県) 7回 木戸 幸子/松木 紀子 09.03
1705 わくわくチーム 15 吉田  永子(愛媛県) 7回 秋山 芙美子/宮平 藤代 09.03
1705 レインボースターチーム 16 吉田  永子(愛媛県) 7回 秋山 芙美子/宮平 藤代 09.03
1705 ひまわり-Ⅱ 中原 英夫(東京都) 7回 石井 美恵子/渋谷 美穂子 09.04
1705 チーム適当 西出 智也(福井県) 7回 吉岡 友治郎/山崎 千恵美 09.05
1705 さやときょーや 野口 毅(長野県) 7回 逢澤 玲子/堀田 寿賀子 09.05
1705 スーパーガールズ 石田 瑞穂(群馬県) 7回 稲山 宏一/内堀 光之 09.05
1705 スッペン 武関 由貴(栃木県) 7回 安納 慶太/勝島 冨美子 09.06
1705 藤井チーム 安納 和子(栃木県) 7回 安納 慶太/勝島 冨美子 09.06
1705 まさるちゃんチーム 遠西 勝(千葉県) 7回 猿田 重昭/木滝 千代子 09.07
1705 青丹OT21D 鬼ヶ原 一輝(奈良県) 7回 中西 信之/上林 弘幸 09.07
1705 ヤマム 山村 朗子(群馬県) 7回 高橋 良枝/稲山 宏一 09.11
1705 チーム工藤 工藤 雅洋(大分県) 7回 後藤 照美/仲 純子 09.11
1705 カブ2 安本 尚郁(山口県) 7回 森岡 弘道/原田 多恵子 09.12
1705 カブ1 西藤 ゆうご(山口県) 7回 森岡 弘道/原田 多恵子 09.12
1705 スターエイト 金谷 茂(愛媛県) 7回 光峯 和子/宮平 藤代 10.02
1705 荏原小せいやチーム2 藤原 利親(愛媛県) 7回 松木  紀子/宮平 藤代 10.03
1705 てちゅ 清水 ゆかり(群馬県) 7回 高橋 良枝/稲山 宏一 10.04
1705 青丹NS2-1 今田 伶奈(奈良県) 7回 中西 信之/上林 弘幸 10.06
1705 女の子チーム 藍場 晶子(静岡県) 7回 入澤 達也/美尾 恭子 10.06
1705 チームガッツ 中原 春美(長野県) 7回 宮下 泰広/龍口 俊久 10.06
1705 青丹PT7期-G 辻内 佑介(奈良県) 7回 中西 信之/上林 弘幸 10.07
1705 アンジェラ 中村 直人(福井県) 7回 山崎 千恵美/吉岡 友治郎 10.11
1705 A13 大石 智代(福井県) 7回 山崎 千恵美/吉岡 友治郎 10.11
1705 ドリームトライ 鈴木 春香(埼玉県) 7回 森田 益行/八島 与志郎 11.01
1705 春待ち姫 東 瞳(埼玉県) 7回 峯田 めぐみ/廣田 恵子 11.02
1705 姫ちゃまグループ 犬塚 隆子(埼玉県) 7回 広田 恵子/峯田 めぐみ 11.04
1705 イキイキチーム 後藤 翠(徳島県) 7回 吉田 麻里/横石 香奈 11.06
1705 あじさいチーム 有山 弓子(東京都) 7回 小泉 八重子/乃美 寿美子 11.07
1705 本田チーム 本田 優紀(千葉県) 7回 染谷 恵雄/大日方 明 11.09
1705 イケメン 3 福田 卓真(秋田県) 7回 吉田 幸雄/坂谷 壽雄 11.10
1705 あやぴょん 熊谷 正和(秋田県) 7回 桜庭 達哉/鎌田 和子 12.09
1705 元気チーム 増田 直人(千葉県) 7回 湯山 房江/松戸 寿恵子 13.02
1705 若者チーム 永田 千晴(千葉県) 7回 染谷 恵雄/増田 直人 13.02
1705 レット 石原 昌子(愛知県) 7回 石原 昌子 /寺尾 幸代 16.06
1705 青丹OT-19-E 松村 恵麻(奈良県) 7回 中西 信之/上林 弘幸 16.07
1705 クリスマスサンタチーム 阿久津 光市(福島県) 7回 阿久津 光市/蛭田 清代枝 18.12
1705 ファイヤーチーム 阿久津 光市(福島県) 7回 阿久津 光市/蛭田 清代枝 18.12
1705 ブルーチーム 阿久津 光市(福島県) 7回 阿久津 光市/蛭田 清代枝 18.12
1705 青丹NS11期生Cチーム 中西 信之(奈良県) 7回 中西 信之/野村 壮典 19.06
1705 青丹OT22期E 中西 信之(奈良県) 7回 中西 信之/野村 壮典 19.07
1705 サンタクロース NPO法人さめがわスポーツクラブ(福島県) 7回 蛭田 清代枝/目黒 信一 19.12
1705 わんぱくチーム 村上久栄(熊本県) 7回 村上久栄/遠山まつ子 20.09
1794 うんとこしょ 鈴木 肇子(栃木県) 6回 安納 慶太/枝 俊男 05.04
1794 浜ちゃんで~す 上田 正一(愛媛県) 6回 濱田 博子/渡部保子 05.06
1794 アラカルト 佐久間 さとみ(三重県) 6回 小林 あゆみ/大萱 孝子 05.10
1794 きく 木下 充洋(富山県) 6回 上田 健二/松本 郁代 05.11
1794 うすねアップル 堤 玲葉(群馬県) 6回 須田由美子/星野里美 06.03
1794 鯉・こいのぼり 佐藤 志穂(長野県) 6回 大塚 寛美/土屋 慎一 06.05
1794 THE 石田組 森岡 房江(愛媛県) 6回 濱田 博子/渡部保子 06.06
1794 ぱっつん同盟作り隊 岩崎 邦彦(三重県) 6回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
1794 ひまわり 小池 直美(群馬県) 6回 高橋 良枝/草場真利子 07.02
1794 SNMKMYY 居波 那央子(奈良県) 6回 中西 信之/上林 弘幸 07.07
1794 矢﨑 矢﨑 律子(長野県) 6回 田中 知恵子/角田 みやこ 07.07
1794 丸ノ内中バスケ部 太田 良(長野県) 6回 犬飼 己紀子/角田 みやこ 07.07
1794 レインボー 三尾谷 由美子(栃木県) 6回 安納 慶太/梅山 知子 07.07
1794 若いでしょ!! 三沢 勲(長野県) 6回 春日 晋治/竹中 雅幸 07.08
1794 Cチーム 染谷 恵雄(千葉県) 6回 松井 由紀子/丸山 真理子 07.09
1794 かなちゃんチーム3 村瀬 知美(三重県) 6回 太田 秀二/吉田裕二 07.11
1794 綾部レク体指合同チーム 佐堀 久人(京都府) 6回 参田 茂好/井関 悟 07.11
1794 エリザベス 迫田 徹朗(北海道) 6回 引木 剛/平賀 勝麿 07.12
1794 マサキ 関根 将輝(神奈川県) 6回 天野 春菜/小宮 万実 08.02
1794 盛社1年Aチーム 千葉 麻未(岩手県) 6回 川村 静江/村上 福導 08.06
1794 チャレンジチーム 山口 水彩(福井県) 6回 原 佐代子/桑内 和美 08.10
1794 チーム山中2 金谷 茂(愛媛県) 6回 光峯 和子/宮平 藤代 09.02
1794 レインボーチーム 2 吉田  永子(愛媛県) 6回 松木 紀子/東野 倶子 09.03
1794 ハッピーチーム 1 吉田  永子(愛媛県) 6回 松木 紀子/東野 倶子 09.03
1794 チームコア 匹田 美紀子(北海道) 6回 引木 剛/佐藤 宮子 09.04
1794 ゴールドチーム 大本 和弘(愛媛県) 6回 東野 倶子/常盤 美保 09.04
1794 HAPPYいちはら 清水 厚史(千葉県) 6回 伊藤 和雄/岩撫 幸子 09.06
1794 至宝だん 鈴木 幸子(栃木県) 6回 安納 慶太/勝島 冨美子 09.06
1794 若者たぬまクラブ 川上 厚子(栃木県) 6回 軽部 秀雄/安納 慶太 09.07
1794 大熊チーム 村杉 由加里(千葉県) 6回 猿田 重昭/湯山 房江 09.07
1794 がんばるマン5 遠藤 淑子(愛知県) 6回 林 栄五郎/石原 昌子 10.03
1794 ハネチーム 小澤 美代子(東京都) 6回 渡部 輝子/宝田 道子 10.04
1794 青丹NS2-4 森岡 千尋(奈良県) 6回 中西 信之/上林 弘幸 10.06
1794 イケメンズ 直野 末廣(愛媛県) 6回 松木  紀子/光峯 和子 10.07
1794 ザ・女子会5 清水 千紗(長野県) 6回 勝野 佐江子/角田 みやこ 11.04
1794 青丹PT 8期生-Bチーム 吉中 暁(奈良県) 6回 中西 信之/上林 弘幸 11.08
1794 スイカチーム 君島 大地(栃木県) 6回 勝島 冨美子/渡辺 みゆき 11.09
1794 エリートチーム 金子 慶子(長野県) 6回 上原 啓一/清水 千紗 11.11
1794 GORENKIN 遠藤 雄大(神奈川県) 6回 今井 正人/今井 美和 11.11
1794 粕川婦人会Aチーム「チェリー」 北瓜 玲子(群馬県) 6回 高橋 良枝/稲山 宏一 12.06
1794 DH 斎藤 亜耶(岐阜県) 6回 日比 千穂/中野 由香里 12.08
1794 美女組 村井 桃華(岐阜県) 6回 日比 千穂/中野 由香里 15.01
1794 浦和すみれスポーツクラブDチーム 染谷 恵雄(埼玉県) 6回 染谷 恵雄/大日方 明 16.08
1794 白チーム☆ 石原 昌子(愛知県) 6回 石原 昌子 /寺尾 幸代 17.06
1794 青丹OT21期 B 山下 大晴(奈良県) 6回 中西 信之/上林 弘幸 18.07
1794 クリスマス 阿久津 光市(福島県) 6回 阿久津 光市/蛭田 清代枝 18.12
1794 松チーム 石原 昌子(愛知県) 6回 石原 昌子 /島津 純子 19.03
1841 うそピョン 井出 りえ子(長野県) 5回 町 季与子/ 05.05
1841 ヤンクミチーム 小出 有花(静岡県) 5回 高橋 浩万/服部 隆宏 05.06
1841 ゆかいな仲間 飯島 賢慈(千葉県) 5回 木滝 千代子/小森 栄子 05.06
1841 チーム元気 斉野平 聡(宮崎県) 5回 壱岐 道子/長友 恵子 05.07
1841 おなご 平野 宏美(長野県) 5回 春原 輝明/伊藤 祐大 05.11
1841 スカイブルー 池田 和夫(埼玉県) 5回 森田 益行/八島 与志郎 05.12
1841 ファイターズ 池田 和夫(埼玉県) 5回 森田 益行/八島 与志郎 05.12
1841 昴宮本組5号 宮本 千賀(三重県) 5回 一木 剛/宮本 千賀 06.07
1841 チョコとくあこも 齊藤 かおり(三重県) 5回 一木 剛/谷 明美 06.11
1841 みえスポーツフェスティバルD 山田 陽子(三重県) 5回 一木 剛/谷 明美 06.11
1841 4年組 関川 暢洋(群馬県) 5回 高橋 良枝/草場真利子 07.02
1841 さくらんぼチーム 三尾谷 由美子(栃木県) 5回 安納 慶太/梅山 知子 07.07
1841 元気っ子チーム 三尾谷 由美子(栃木県) 5回 安納 慶太/梅山 知子 07.07
1841 矢板へっぽこダンサーズ 臼井 洋(栃木県) 5回 安納 慶太/中條 昌明 07.08
1841 わさわさワッショーイ!! 松本 紗季(神奈川県) 5回 古澤 芳彦/今井 正人 07.12
1841 盛社1年Cチーム 濱田 麻央(岩手県) 5回 川村 静江/村上 福導 08.06
1841 雪月花feat.杏 安岡 慶(奈良県) 5回 中西 信之/上林 弘幸 08.07
1841 ナンバーワン ドベ チーム 喜多 愛子(奈良県) 5回 中尾 亘/安本 敦志 08.08
1841 ヒロのダーイヤ!チーム 碓井 良輔(神奈川県) 5回 今井 正人/古澤 芳彦 08.10
1841 カトレア 山田 幸子(栃木県) 5回 安納 慶太/倉井 豊一 08.12
1841 プレイボーイ・ガールズ 吉田 優花(栃木県) 5回 安納 慶太/神永 明美 08.12
1841 1-1 高瀬 美由紀(愛媛県) 5回 吉木 幸/山本 和子 09.01
1841 1-2 高瀬 美由紀(愛媛県) 5回 吉木 幸/山本 和子 09.01
1841 ミラクルチーム 10 吉田  永子(愛媛県) 5回 高市 章/村上 やよい 09.03
1841 TOYOTA bB Ⅱ 井手 操(愛媛県) 5回 佐々木 博子/木戸 幸子 09.04
1841 サンダーバニー 柳原 しょうこ(福井県) 5回 吉岡 友治郎/山崎 千恵美 09.05
1841 チーム ハート のん’S 村松 ひかる(長野県) 5回 大塚 寛美/黒岩 さおり 09.06
1841 巣子③ 岡 みどり(岩手県) 5回 井上 稲子/大崎 みどり 09.06
1841 きたせん 田原 誠仁(島根県) 5回 波田 稔和/波田 篤男 09.07
1841 すらいむチーム 石田 彩乃(埼玉県) 5回 八島 与志郎/峯田 めぐみ 09.08
1841 美川銀河チーム 日野 和也(愛媛県) 5回 井手 操/黒田 美勢子 10.01
1841 ロケラン 藤原 利親(愛媛県) 5回 秋山 芙美子/高市 章 10.03
1841 ちろと 飯坂 肇道(岩手県) 5回 川村 靜江/小川 和子 10.06
1841 カメ 野口 泰孝(埼玉県) 5回 森田 益行/八島 与志郎 10.09
1841 幼B 中村 歩美(福井県) 5回 山崎 千恵美/吉岡 友治郎 10.11
1841 佐久穂体指 山口 光国(長野県) 5回 春原 輝明/井出 謝葉古 11.04
1841 山田クラス 竹内 希美香(長野県) 5回 松下 紘之/高梨 泰弘 11.05
1841 青丹看護 3期-E 浅田 ゆり(奈良県) 5回 中西 信之/上林 弘幸 11.06
1841 友光ちゃんチーム 新井 明美(千葉県) 5回 大滝 千代子/小林 信夫 11.07
1841 元気チーム 荒井 佳代子(東京都) 5回 小泉 八重子/乃美 寿美子 11.07
1841 メガネチーム 阿久津 英隆(栃木県) 5回 深谷 明功/渡辺 みゆき 11.09
1841 石原 緑(愛知県) 5回 石原 昌子/寺尾 幸代 11.09
1841 ハッスルチーム 島津 純子(愛知県) 5回 石原 昌子/寺尾 幸代 11.09
1841 きのこと4つのチーズのペンネ 五十嵐 佑季(福井県) 5回 加藤 昌美/山本 美恵子 11.10
1841 粕川サクラ 清水 品子(群馬県) 5回 高橋 良枝/稲山 宏一 12.06
1841 レク 横山 和也(愛媛県) 5回 松木 紀子/西田 千景 12.07
1841 青丹学園OT15期生Eチーム 南山 こずえ(奈良県) 5回 中西 信之/上林 弘幸 12.08
1841 ハムちゃんクラブ3 関 由江(埼玉県) 5回 鎌田 業継/鎌田 好美 13.01
1841 内分泌 青木 遥(群馬県) 5回 高橋 良枝/原澤 育代 15.02
1841 高田(小学生げんき)0309 園原 みさき(熊本県) 5回 村上 久栄/小林 一美 16.03
1841 高田「リ・クリエート」0311 松村 康則(熊本県) 5回 遠山 まつ子/小林 一美 16.03
1841 青丹PT15期 A 関本 悠(奈良県) 5回 中西 信之/上林 弘幸 18.07
1893 ガッツ 久郷 浩(栃木県) 4回 安納 慶太/枝 俊男 05.04
1893 ラッキーチーム 宮澤 典子(長野県) 4回 町 季与子/ 05.05
1893 うどん 一之瀬 綾香(長野県) 4回 犬飼 己紀子/町 季与子 05.06
1893 エフォート 宍倉 裕子(千葉県) 4回 木滝 千代子/小森 栄子 05.06
1893 北方小学校 Aチーム 渡辺 昴(宮崎県) 4回 藤解 隆也/谷村 一子 05.06
1893 ぴょん ピョン ピョン太 吉田 町子(千葉県) 4回 松戸 良一/湯山 房江 05.07
1893 チビズ 小林 友子(三重県) 4回 小林 あゆみ/大萱 孝子 05.10
1893 青丹OT ムネオハウス 桑原 正敏(奈良県) 4回 中西 信之/上林 弘幸 05.10
1893 king・of_SAYAKA 吉田 清香(三重県) 4回 山野 孝治/福永 敏子 05.11
1893 コガチーム 池田 和夫(埼玉県) 4回 森田 益行/八島 与志郎 05.12
1893 ココルル 森岡 房江(愛媛県) 4回 濱田 博子/渡部保子 06.06
1893 ワンクリック鼻 森岡 房江(愛媛県) 4回 濱田 博子/渡部保子 06.06
1893 Volvox35-4 渡辺 寛之(福岡県) 4回 龍 孝志/山内 宏貴 06.09
1893 伝説の4回 岩崎 邦彦(三重県) 4回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
1893 Cチーム 中下 登司彦(千葉県) 4回 木滝 千代子/山本 武夫 07.05
1893 伊藤 和雄(千葉県) 4回 木滝 千代子/山本 武夫 07.05
1893 ゴールデンチーム 白島 茂(千葉県) 4回 木滝 千代子/猿田 重昭 07.06
1893 たったこれだけ 田中 孝幸(長野県) 4回 田中 知恵子/角田 みやこ 07.07
1893 うさぎさんチーム 横山 佳奈(長野県) 4回 依田 とく代/竹花 まゆみ 07.08
1893 かわい子ちゃんチーム 氏家 あゆみ(栃木県) 4回 安納 慶太/勝島 冨美子 07.09
1893 高田チャレンジ C 泉 哲也(熊本県) 4回 小林 一美/池部 シマ子 07.12
1893 バーバラーまぁーじーずぅっ 林 隆司(岐阜県) 4回 清水 恵美子/日比 千穂 08.02
1893 シルバー 大塚 紀子(栃木県) 4回 安納 慶太/勝島 冨美子 08.06
1893 受講者チーム 増田 博子(愛知県) 4回 槐島 はま子/宮木 英生 08.06
1893 いつきチーム 亀川 樹(愛媛県) 4回 松木 紀子/高市 章 08.11
1893 ハッピークローバーチーム 11 吉田  永子(愛媛県) 4回 村上 やよい/高市 章 09.03
1893 いよかん 高市 章(愛媛県) 4回 松木  紀子/田上 絹代 09.04
1893 4年チーム 中島 るな(栃木県) 4回 安納 慶太/勝島 冨美子 09.06
1893 ミックス 田仲 たみ子(長野県) 4回 田中 知恵子/角田 みやこ 09.06
1893 GAL'S 石川 千枝(岩手県) 4回 井上 稲子/大崎 みどり 09.06
1893 うううう 武田 雄大(岩手県) 4回 井上 稲子/大崎 みどり 09.06
1893 田中グループ 田中 未知(千葉県) 4回 猿田 重昭/湯山 房江 09.07
1893 もえろチーム すわ ななみ(栃木県) 4回 安納 慶太/森川 澄子 09.08
1893 ぴょんたちーむ 加藤 廣美(長野県) 4回 竹中 雅幸/北澤 美由紀 09.12
1893 美川小ひまわり 日野 和也(愛媛県) 4回 井手 操/黒田 美勢子 10.01
1893 サガミオリジナル 国分 直樹(群馬県) 4回 高橋 良枝/田中 智恵子 10.02
1893 レインボーチーム 藤原 利親(愛媛県) 4回 井手 操/高市 章 10.03
1893 青丹NS2-2 植田 倫代(奈良県) 4回 中西 信之/上林 弘幸 10.06
1893 青丹OT13期-C 西谷 宏詞(奈良県) 4回 中西 信之/上林 弘幸 10.07
1893 チーム谷田 長谷川 タイ子(埼玉県) 4回 広田 恵子/峯田 めぐみ 11.04
1893 牛尾 美和(東京都) 4回 小泉 八重子/礒 隆司 11.05
1893 3班A 小林 典馬(神奈川県) 4回 矢口 ひろみ/鈴木 真 11.08
1893 浦和すみれスポーツクラブEチーム 染谷 恵雄(埼玉県) 4回 染谷 恵雄/大日方 明 16.08
1893 青丹PT15期 E 並川 莉子(奈良県) 4回 中西 信之/上林 弘幸 18.07
1937 天上天下 菅野 竜二(愛媛県) 3回 濱田 博子/渡部保子 05.06
1937 みえドリーム5号 アルメイダ.ヘナタ(三重県) 3回 一木 剛/薗田 啓子 05.08
1937 やるぜ ドンドンB 榊原 伸定(愛媛県) 3回 松木 紀子/村上やよい 05.09
1937 つばさ 2 堀川  ゆみ子(三重県) 3回 山野 孝治/福永 敏子 05.11
1937 ゴムなわ 池田 和夫(埼玉県) 3回 森田 益行/八島 与志郎 05.12
1937 瀬戸内市体指チーム 永守 修一(岡山県) 3回 流尾 卓志/小畠 清志 06.04
1937 トミー 森岡 房江(愛媛県) 3回 濱田 博子/渡部保子 06.06
1937 ステッぴょん 金7-8 斉藤 沙央理(三重県) 3回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.07
1937 チーム隠岐 隠岐 珠巳(三重県) 3回 山野 孝治/川辺 さとみ 06.12
1937 ぶたかん 常陸 拓也(北海道) 3回 引木 剛/平賀 勝麿 07.08
1937 CG審判員グループ5 荒井 恵子(群馬県) 3回 内堀 通子/高橋 良枝 08.03
1937 盛社1年Bチーム 荷坂 佐江美(岩手県) 3回 川村 静江/村上 福導 08.06
1937 きらら・あじす 吉山 俊章(山口県) 3回 福田 和子/西山 由美子 08.11
1937 プレイボーイガールズ 長 雅大(栃木県) 3回 安納 慶太/勝島 冨美子 09.01
1937 10チーム 高瀬 美由紀(愛媛県) 3回 松木 紀子/東野 倶子 09.01
1937 2-2 高瀬 美由紀(愛媛県) 3回 吉木 幸/山本 和子 09.01
1937 2-1 高瀬 美由紀(愛媛県) 3回 吉木 幸/山本 和子 09.01
1937 ゴールドスター 7 吉田  永子(愛媛県) 3回 木戸 幸子/松木 紀子 09.03
1937 クローバーチーム 9 吉田  永子(愛媛県) 3回 高市 章/村上 やよい 09.03
1937 サムライNo2 坂巻 宜正(栃木県) 3回 安納 慶太/勝島 冨美子 09.03
1937 ソーシャルまーこ 安慶名 真子(沖縄県) 3回 名幸 芳徳/與久田 優 09.05
1937 レインボー 島袋 裕恵(沖縄県) 3回 與郡覇 直樹/名幸 芳徳 09.05
1937 ロハ 多田 大将(北海道) 3回 小玉 立哉/山田 李佐 10.11
1937 青丹看護 3期-B 田中 真奈美(奈良県) 3回 中西 信之/上林 弘幸 11.06
1937 小平チーム 小平 恭子(栃木県) 3回 安納 慶太/勝島 冨美子 11.06
1937 がんばったチーム 小林 禎世(栃木県) 3回 渡辺 みゆき/勝島 冨美子 11.09
1937 あやこなでしこ 近野 龍介(秋田県) 3回 鎌田 和子/桜庭 達哉 12.09
1937 青丹OT16-C 東浦 竜希(奈良県) 3回 中西 信之/上林 弘幸 13.07
1937 バンビーズ 柳澤 健一(栃木県) 3回 安納 慶太/勝島 冨美子 13.07
1937 青丹NS11期Eチーム 中西 信之(奈良県) 3回 中西 信之/野村 壮典 19.06
1967 アラキーズ 荒木 博明(長野県) 2回 町 季与子/ 05.05
1967 ウーパーズ2 湯山 房江(千葉県) 2回 石井 友光/松戸 良一 05.07
1967 山出 佳澄(三重県) 2回 山野 孝治/福永 敏子 05.11
1967 ピッカピカチーム 池田 和夫(埼玉県) 2回 森田 益行/八島 与志郎 05.12
1967 キンギョ 日高 悠(三重県) 2回 一木 剛/谷 明美 06.11
1967 チーム吉村 吉村 洸平(奈良県) 2回 中西 信之/上林 弘幸 07.07
1967 みぶっ子チーム 村上 祥子(栃木県) 2回 安納 慶太/横嶋 知子 07.08
1967 ゆうゆうキッズ 村瀬 知美(三重県) 2回 一木 剛/津幡佳代子 07.11
1967 イワムラ 水野 帆貴(岐阜県) 2回 片山 晴義/斉藤 麻紀 08.01
1967 シルバー大南 出井 寿子(栃木県) 2回 安納 慶太/勝島 冨美子 08.06
1967 Disneys 折原 成美(埼玉県) 2回 峯田めぐみ/森田 益行 09.01
1967 SR 山中 浩子(栃木県) 2回 安納 慶太/勝島 冨美子 09.03
1967 う~たん 鈴木 幸子(栃木県) 2回 安納 慶太/勝島 冨美子 09.06
1967 青丹OT21E 中山 絵美(奈良県) 2回 中西 信之/上林 弘幸 09.07
1967 青丹PT21B 村上 遼(奈良県) 2回 中西 信之/上林 弘幸 09.07
1967 荏原小さいきょう6人2 藤原 利親(愛媛県) 2回 宮平 藤代/松木  紀子 10.03
1967 ほくろ。 佐々木 恵美(福井県) 2回 山崎 千恵美/吉岡 友治郎 10.11
1967 ごん兵之 増田 貴広(埼玉県) 2回 森田 益行/廣田 恵子 11.01
1967 田名チーム 松尾 一義(東京都) 2回 小泉 八重子/礒 隆司 11.05
1967 青丹看護 3期-D 萱島 善徳(奈良県) 2回 中西 信之/上林 弘幸 11.06
1987 ゆりちゃん 桧垣 友里(愛知県) 1回 槐島 はま子/槐島 康隆 05.06
1987 東っ子チーム 国谷 侑岐(山口県) 1回 森岡 弘道/内野 昌美 05.12
1987 養成講習会F 石橋 誠(千葉県) 1回 石井 友光/木滝 千代子 06.07
1987 鮭マヨおにぎり 中川 徹(富山県) 1回 岩上 厚子/大橋 和子 07.11
1987 きらら同窓会 吉山 俊章(山口県) 1回 福田 和子/西山 由美子 08.11
1987 オシャレグループ 辻 風華(栃木県) 1回 安納 慶太/勝島 冨美子 09.01
1987 チーム平井2 平井 勲(栃木県) 1回 安納 慶太/勝島 冨美子 09.03
1987 川前少 佐々木 健(岩手県) 1回 井上 稲子/大崎 みどり 09.06
1987 シャーク 杉野 圭(愛媛県) 1回 坂本 裕美/井手 操 09.08
1987 スポーツ2班 鈴木 俊雄(栃木県) 1回 安納 慶太/勝島 冨美子 11.06
1987 沖縄リハビリ福祉士学院 松田 武子(沖縄県) 1回 屋良 玲子/新城 智子 12.05
1987 犬山子ども大学 かめい はやと(愛知県) 1回 林 栄五郎/尾藤 定 12.11
1987 犬山子ども大学 布川ともよし(愛知県) 1回 林 栄五郎/遠藤 淑子  12.11

このページのトップへ